Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 06.03.2023

Бывший первый замглавы Воронежской таможни задержан за приобретение наркотиков

ИД «Коммерсантъ» 

В Воронеже по подозрению в приобретении наркотических средств задержан первый заместитель начальника Воронежской таможни полковник Евгений Филипенко. В пресс-службе Воронежской таможни «Ъ» пояснили, что 3 марта Евгения Филипенко задержали сотрудники отдела по противодействию коррупции ведомства и оперативники УМВД России по Воронежу.

Замначальника Воронежской таможни задержан по делу о наркотиках

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Силовики задержали заместителя начальника Воронежской таможни Евгения Филипенко, он подозревается в незаконном приобретении наркотиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника ведомства.

Читать дальше...



Более 50 новых рабочих мест появилось в Воронеже в прошлом году благодаря муниципальной поддержке предпринимательства

«ВестиПК в Воронеже» 

Доклады о подготовке к весеннему половодью, об оперативной обстановке в городе, а также о работе управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики были заслушаны на очередном еженедельном совещании в мэрии Воронежа. Заседание проводилось под председательством первого заместителя главы администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Юрия Тимофеева. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка […]

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: работа по паркам и скверам предстоит большая

«ВестиПК в Воронеже» 

Еще более десятка озелененных общественных территорий будут приводить в порядок в Воронеже. Об этом было сказано 6 марта на совещании мэра Вадима Кстенина с заместителями и руководителями управ городских районов. Практически все районы областного центра охватит благоустройство общественных пространств. Работы будут проводиться в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город […]

Воронежского таможенника, пойманного с наркотиками, уволили из ведомства

«ВестиПК в Воронеже» 

Историю с задержанием первого заместителя начальника регионального ведомства Евгения Филипенко, задержанного с амфетамином, прокомментировали в пресс-службе Воронежской таможни. – В ходе проведения совместных оперативно-разыскных мероприятий отделом по противодействию коррупции Воронежской таможни и сотрудниками УМВД России по городу Воронежу 3 марта 2023 года по подозрению в незаконном приобретении наркотических средств задержан Евгений Филипенко. Евгений Филипенко из […]

Первого замначальника Воронежской таможни уволили после задержания с наркотиками

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Первый заместитель начальника Воронежской таможни Евгений Филипенко уволен из рядов таможенных органов Российской Федерации, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства.



Причина задержания замначальника Воронежской таможни объявлена

Блог сайта «smi.today» 

Обнаружение свертка, в котором находились 1,18 грамма запрещенного вещества, стало причиной задержания замначальника Воронежской таможни Евгения Филипенко, сообщает 6 марта пресс-служба Воронежской таможни. Задержание с поличным за незаконное хранение наркотиков, которые были обнаружены в момент ареста у Филипенко, было осуществлено в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий. В них приняли участие представители отдела по противодействию коррупции Воронежской таможни и сотрудники УМВД России по Воронежу. Читать дальше...

Замначальника Воронежской таможне попался на наркотиках

«ИА REX» 

Первый заместитель начальника Воронежской таможни задержан по подозрению в приобретении наркотических средств. Эту информацию корреспонденту REX подтвердили вечером 6 марта в пресс-службе таможни. Как уточняется, высокопоставленный таможенник был …

Замначальника Воронежской таможни задержали в рамках дела о наркотиках

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Задержан заместитель руководителя Воронежской таможни Евгений Филипенко. Он подозревается в незаконном приобретении наркотиков в крупном размере.

Читать дальше...

Замначальника Воронежской таможни задержали по подозрению в приобретении наркотиков

Блог сайта «Uspei.com» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя начальника таможни Воронежа по подозрению в незаконном приобретении наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя таможни. Также о задержании Евгения Филипенко сообщает ряд СМИ со ссылкой на свои источники информации.

Читать дальше...

Замначальника Воронежской таможни Филипенко задержали по делу о наркотиках

«Взгляд» 

Правоохранители задержали заместителя начальника Воронежской таможни по подозрению в незаконном приобретении наркотических средств, сообщил представитель таможни.

О задержании первого замначальника Воронежской таможни Евгения Филипенко сообщал ряд СМИ со ссылкой на источники. В частности, говорилось, что Филипенко задержали с 1,18 грамма амфетамина, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

Замглавы Воронежской таможни задержан по делу о наркотиках

EADaily 

Заместитель руководителя Воронежской таможни Евгений Филипенко задержан по делу о незаконном хранении наркотиков в крупном размере. Он уволен из таможенных органов, сообщила сегодня, 6 марта, представитель пресс-службы Воронежской таможни…

Минстрой предлагает повысить норматив рыночной стоимости жилья

«INFORMER» 

Минстрой РФ хочет увеличить норматив рыночной стоимости жилья, который используется для расчетов социальных выплат отдельным категориям граждан. Об этом сообщается в проекте приказа Минстрой РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны




В Воронеже осудят 4 машинистов локомотива за попытку кражи имущества тепловозоремонтного завода

 Светофор на улице Крынина в Воронеже функционирует в штатном режиме 

В Белгороде временно изменится график пригородных поездов

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области




В воронежских стационарных лагерях летом смогут отдохнуть около 10 тыс. детей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Об отдыхе грядущим летом около 10 тысяч ребят в стационарных лагерях на планёрке у главы Воронежа Вадима Кстенина сегодня, шестого марта, рассказала вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая.

Замначальника Воронежской таможни задержали с амфетамином

Lenta.ru 

Первого заместителя начальника Воронежской таможни задержали с наркотиком. Ночью 40-летний фигурант пришел на Московский проспект, чтобы забрать закладку с запрещенным веществом. Во время задержания у мужчины нашли сверток с 1,18 грамма амфетамина. Возбуждено дело по статье 228 УК РФ.

Просматривали в Воронеже 06.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России