Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Новости за 15.03.2023

Просто факт: новый «Москвич 3е» в России оказался дороже Tesla Model 3 в США

Автоновости дня 

Купить новую «Теслу» в США можно дешевле, чем электрический кроссовер «Москвич 3е» в России. На этот факт, отражающий парадоксальную разницу в цене двух автомобилей разных классов, обратили внимание и в соцсетях, и в Telegram-каналах.



В России начали в три раза чаще продавать подержанные иномарки из-за рубежа

Автоновости дня 

В России стали чаще продавать подержанные автомобили, ввезенные в страну из-за рубежа. Объявлений о продаже таких машин в январе-феврале 2023 года оказалось в 3,3 раза больше, чем год назад, сообщили аналитики сервиса «Авито Авто».



В России стартуют продажи премиальных рамных внедорожников Tank: известны цены

Автоновости дня 

В среду, 15 марта, в России стартуют продажи китайских премиальных внедорожников Tank. «Младший» Tank 300 доступен для покупки как онлайн в мобильном приложении бренда, так и у официальных дилеров.

В России начались продажи премиальных внедорожников Tank 300

«Автостат» (autostat.ru) 

В России начались продажи Tank 300 – первой модели в линейке премиальных внедорожников от концерна Great Wall Motor. А с 12 апреля стартует прием заказов на вторую модель – полноразмерный рамный внедорожник Tank 500.

На УАЗе планируют сборку китайских автомобилей

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2><span style="font-weight: 500;">На территории индустриального парка УАЗа может быть налажено производство автомобилей китайской марки. Об этом в ходе визита генконсула КНР в Казани Сян Бо в Ульяновскую область сообщил губернатор региона Алексей Русских.</span><br> </h2>

Китайские новинки: самые свежие автомобили Поднебесной

«Motor» 

Раньше китайский авторынок мало интересовал россиян. Практически все местные модели оставались для нас экзотикой, а те, что попадали сюда, редко могли составить достойную конкуренцию творениям именитых компаний. Теперь всё изменилось: соперников стало гораздо меньше, и «китайцы» начали бить рекорды продаж. Поэтому жителям России стоит обратить внимание даже на те автомобили из КНР, которые только-только дебютировали у себя на родине: некоторые из них появятся у нас официально или по параллельному импорту.

В Германии японский кроссовер признали самым проблемным SUV

Quto.Ru 

Как уже рассказывала редакция Quto, журнал AutoBild регулярно проводит собственные тесты, оценивая выносливость автомобилей, когда новой машине приходится преодолеть 100 000 километров. При этом испытатели тщательно фиксируют любые поломки, а затем выставляют машине итоговую оценку, где 5 — ужасно, а 1 — отлично.

Эдди Джордан призвал пересмотреть регламент после трёх штрафов Окона на ГП Бахрейна

Championat.com (Авто) 

Бывший владелец команды Формулы-1, ныне телевизионный эксперт Эдди Джордан призвал пересмотреть порядок назначения штрафов пилотам Формулы-1, приведя в пример Эстебана Окона.

Припарковать машину и не получить штраф

Rusverlag.de (Авто) 

Автомобилисты знают, как сложно оставить машину в городе: парковочных мест мало, автомобилей с каждым годом становится больше, штрафы — выше, а уж о зоркости и скорости немецких контролеров слагают легенды. Парковка автомобиля уже стала национальным видом спорта. Многие водители не выдерживают бесконечных поисков свободного места и заведомо идут на нарушение правил. Разумеется, большинство водителей нарушают […]

Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России