Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Новости за 20.03.2023

Эксперт Моржаретто: ГАЗу нужны не активы Volkswagen, а деньги

Quto.Ru 

В беседе с «Газетой.Ru» специалист назвал арест активов немецкого бренда худшим из возможных вариантов развития событий. Характер сделки о выкупе активов Volkswagen может быть продиктован политической ситуацией, а это, в свою очередь, закроет пути возвращения мирового автопроизводителя на российский рынок в будущем. Теперь найти покупателя на калужский завод марки практически невозможно.

Кравиц — об отменённом десятисекундном штрафе Алонсо: по слухам, пожаловался «Мерседес»

Championat.com (Авто) 

Известный телевизионный обозреватель Формулы-1 Тед Кравиц поделился мнением о случае с пилотом «Астон Мартин» Фернандо Алонсо, произошедшем на Гран-при Саудовской Аравии.



Хорнер: Ферстаппен сказал, что дополнительное очко много значит для него

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выскзаался по поводу борьбы между пилотами команды Серхио Пересом и Максом Ферстаппеном за быстрейший круг на Гран-при Саудовской Аравии.



Компания АвтоВАЗ возобновит сборку Lada Granta с 16-клапанным мотором в мае 2023 года

«Motor» 

Как сообщает инсайдерский паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» Вконтакте, 1,6-литровый двигатель ВАЗ-21129 мощностью 106 лошадиных сил планируется вернуть и на Vesta, и на бюджетную «Гранту» почти одновременно. Однако на первых порах объемы выпуска Lada Granta с таким двигателем будут невелики: машины поступят к дилерам, но будут в дефиците.

Texas tea slots online free, texas tea slot free

777-auto.ru 

Texas tea slots online free                                      

Сообщение Texas tea slots online free, texas tea slot free появились сначала на Все об автомобилях, помощь и советы.

В Луховицах и Озёрах ограничили движение по переправам из-за паводков

Quto.Ru 

Как сообщили в министерстве транспорта Московской области, из-за потепления и активного таяния снега на юге региона местами введены ограничения движения. В первую очередь, из-за повышения уровня воды речь идёт о наплавных мостах и переправах в районе реки Оки.

Весенний перезвон: почему машина начинает отчаянно греметь в оттепель

Avtovzglyad.ru 

Только на улице потеплело и посветлело, как «железный конь» начал вести себя необузданно: загремел, стал вибрировать и грохотать, рыскать по дороге, менять траекторию при торможении, хуже поворачивать и проходить неровности. Это что, авитоминоз? Нет, ситуация, по мнению экспертов портала «АвтоВзгляд», куда хуже.

Компания Chery выпустит спорткар для молодежи

Автоновости дня 

Китайская компания Chery анонсировала новый молодежный спорткар GT. Выпускать его будут под еще одним, пока не знакомым россиянам дочерним брендом iCar, пишет Drom.ru. Пока компания распространила только эскизы грядущей новинки.

Как перекупы ремонтируют ржавые пороги, чтобы потом быстро продать машину

Avtovzglyad.ru 

Сгнившие пороги подержанного авто — плохой знак. В этом случае покупатель вправе просить очень солидную скидку, ведь железо надо восстанавливать. А ушлым продавцам необходимо быстро «скинуть» четырехколесный товар и получить деньги. Вот они и латают дыры наспех. О том, как не дать себя обмануть на авторынке, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Michelin нашел покупателя на завод в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Группа Michelin нашла покупателя на простаивающий с марта 2022 года шинный завод в подмосковном Давыдово. Изначально компания намеревалась продать активы в РФ локальному менеджменту, но в отчетности за 2022 год допустила участие третьей стороны, сообщив об идущих переговорах.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"




В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Банкротство в Москве. На что обратить внимание, выбирая юридическую фирму

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений




Почему именно весной часто «умирает» стеклоомыватель в автомобиле

Avtovzglyad.ru 

Ездить в межсезонье с неработающим стеклоомывателем в автомобиле не только неудобно, но и крайне небезопасно. Это как рулить слабо видящему человеку без очков. Однако именно весной водители часто сталкиваются с отказом работы жизненно важного узла. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, почему так происходит и как с этим бороться.

За год цены на автозапчасти в России увеличились почти на 20%

Legendgrp.com 

С 19 марта начали действовать новые справочники средней стоимости запчастей, материалов и нормо-часов работ, в соответствии с которыми рассчитываются выплаты по ОСАГО. Об этом говорится в полученном Autonews.ru пресс-релизе, который подготовили в Российском союзе страховщиков (РСА) и Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Так, стало известно, что средняя стоимость запчастей по сравнению с ценами марта прошлого года […]

В России подорожали запчасти для Lada, Chevrolet и Volvo

«Motor» 

Это следует из новой редакции справочников средней стоимости деталей для расчета выплат по ОСАГО. По оценкам Российского союза автостраховщиков (РСА), средняя стоимость запасных деталей для автомобилей увеличилась почти на 20 процентов по сравнению с мартом прошлого года. Однако если сравнивать с ценами из справочников, отредактированных в декабре 2022-го, то запчасти наоборот подешевели — примерно на 6,4 процента. Причиной изменения цен в РСА называют появление новых каналов поставок.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника сможет получить за него выплату



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России