Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 07.03.2023

Озвучена причина острой кишечной инфекции у балаковских школьников

Регион 64 

Специалисты управления Роспотребнадзора по Саратовской области проводят эпидемиологическое расследование в связи с регистрацией среди обучающихся в школе № 28 города Балаково случаев заболевания с признаками острой кишечной инфекции.

Напомним, об инциденте стало известно 3 марта. Мать одного из школьников рассказала в соцсети о болях в животе у нескольких детей. Трое из них были госпитализированы.

Специалисты отобрали для лабораторного исследования пробы питьевой воды, смывы с объектов внешней среды... Читать дальше...

Крупнейший агрегатор событий ЯRUS собрал топ мероприятий на 8 Марта

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Международный женский день по всей России пройдут праздничные программы: выставки, концерты, мастер-классы. Команда крупнейшего агрегатора событий ЯRUS расскажет, куда можно сходить с любимыми женщинами: мамами, бабушками, женами и дочками.



Подведены итоги открытого городского фестиваля-конкурса авторской песни «Отчизну славим и героев!»

Саратовские вести 

На базе Саратовского политехнического колледжа состоялось подведение итогов и награждение победителей открытого городского фестиваля-конкурса авторской песни «Отчизну славим и героев!». Организаторами мероприятия являются Ленинская районная организация Саратовского областного территориального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и городской комитет по образованию. Данный конкурс проходит ежегодно в целях выявления талантливых авторов и исполнителей, воспитания чувства патриотизма, а... Читать дальше...

Отравление школьников в Балаково: в управлении Роспотребнадзора рассказали о результатах проверки

NVersia.ru (Саратов) 

В управлении Роспотребнадзора по Саратовской области рассказали о результатах эпидемиологического расследования в связи с отравлением учащихся школы № 28 в Балаково. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.

Во Владимире пациент ранил ножом фельдшера «скорой» — после происшествия бригада продолжила работу

MedRussia.org 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении местного жителя, напавшего на сотрудников скорой медицинской помощи, которые приехали к нему для оказания медпомощи (ч. 1 ст. 119 УК РФ — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В профсоюзе «Действие» рассказали подробности нападения. 5 марта бригада «скорой» прибыла на вызов с поводом «обморок». Медиков встретила родственница пациента, […]

Читать дальше...

2013 • Турнир «Волжский Рубеж» 2013 г.р 31 марта-2 апреля 2023г., г.Балаково, Саратовская область,

Детский и юношеский хоккей России 

Формат турнира:
- турнир проходит по  круговой, каждая команда сыграет за 3 дня 5 игр
- игры проходят в 3 периода по 15 минут чистого времени, в ​​​​случае разности в счете 7 и более шайб, время игры ведется без остановок времени. При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое»; заливка льда перед каждым матчем, разминка  5 мин, перерыв между периодами 2 минуты;
- судейство соревнования осуществляется квалифицированной коллегией судей;
- при нарушении правил удаление 1... Читать дальше...



Чуть помедленнее, ковид, чуть помедленнее! В регионе – 259 новых случаев коронавируса за сутки, в БМР – 22

Balakovo24.ru 

Как сообщил оперштаб региона, за прошедшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 259 новых случаев коронавируса. Это на 5 случаев меньше, чем вчера (было 264). На сегодня в регионе с начала пандемии уже 313 364 заболевших, выздоровели 305 650 человек, за сутки – 378. В Саратове — 155 новых заболевших за сутки, в Энгельсском районе — […]

Читать дальше...

Прохожая пожаловалась на окатившую ребенка из лужи автоледи

Регион 64 

В паблике «Типичный Балаково» в социальной сети «ВКонтакте» вечером 6 марта появилась жалоба от жительницы Саратовской области.

«Большое спасибо» автоледи, которая окатила нас из лужи с ног до головы примерно в 14:00 напротив Сбербанка. Ладно бы только взрослых (в светлой одежде), так еще и коляску с годовалым ребенком - брызги из лужи попали на лицо ребенку!!! Все проезжающие мимо мужчины притормаживали, а эта мадам только поддала газку», - написала Лера Митрофанова, призвав людей быть человечнее. Читать дальше...

На балаковском предприятии погиб 18-летний рабочий

NVersia.ru (Саратов) 

В Балаково следователи начали проверку по факту смерти молодого мужчины на производстве. Трагедия случилась вчера, 6 марта, в одной из организаций, расположенной в границах Быково-Отрогского муниципального образования.

18-летний рабочий разбился насмерть при падении со стрелы подъемника у города Балаково

Рамблер 

Несчастный случай произошел 6 марта в Балаковском районе Саратовской области. Как сообщили в региональном СУ СКР, на территории одной из частных организаций в Быков-Отрогском муниципальном образовании погиб 18-летний рабочий.

Просматривали в Балаково 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

Для капремонта путепровода на трассе Р-228 в Балаково изменили схему движения



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России