Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 12.03.2023

В Новой Москве в ДТП на машине каршеринга пострадали двое подростков

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Подросток, управлявший автомобилем каршеринга, врезался в фонарный столб в Новой Москве. В результате пострадали он и пассажир машины, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

В серии ДТП с грузовиками под Саратовом пострадали волгоградцы (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


На федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград, сегодня, 12 марта, в серии ДТП с легковыми автомобилями и грузовиками с прицепами пострадали 13 человек, в том числе — трое детей. Как сообщает ИА «Высота 102», среди пострадавших были и жители Волгограда. Предварительно, в аварии участвовало более 15 машин. Инцидент произошел в Хвалынском районе Саратовской области между Хвалынском и Алексеевкой.

— По предварительным данным, на 92 километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград... Читать дальше...



В ДТП под Саратовом с 21 машиной пострадали жители Краснодарского края

Блог сайта «Царьград» 

Авария случилась из-за гололёда на 113 км трассы Р-228.

По предварительным данным, больше автомобилей столкнулись утром 12 марта на трассе Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Хвалинском районе. Причиной аварии стали гололёд и туман. В результате ДТП различные травмы получили 15 человек, сообщил глава минздрава региона Олег Костин у себя в Telegram-канале.

По его словам, 14 пострадавших госпитализированы, один человек отказался. Состояние 14-летнего подростка оценивается как тяжёлое... Читать дальше...

Мужчина покалечился в столкновении 4 автомобилей под Саратовом

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области 12 марта произошло массовое ДТП с пострадавшим. 

По информации Госавтоинспекции, в 13:50 напротив дома № 3/3 на шоссе Королева столкнулись три автомобиля - ВАЗ-2107 (под управлением 30-летнего мужчины), DAF (водитель 1982 года рождения) и Mitsubishi (за рулем был гражданин 1970 года рождения). От удара легковая иномарка изменила траекторию движения и врезалась в мини-грузовик JAC (водителю 36 лет).

В результате происшествия травмы получил водитель «семерки»... Читать дальше...

150 метров льда на дороге: очевидец - о массовом ДТП под Саратовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Массовая авария почти на два десятка автомобилей произошло утром 12 марта в Саратовской области. Глава регионального Минздрава Олег Костин заявил, что в ДТП пострадали 15 человек, 14 из них госпитализированы. Участники аварии рассказали РЕН ТВ, как все произошло.

Читать дальше...

Минздрав: Жители пяти регионов России пострадали в массовом ДТП под Саратовом

«Взгляд» 

Жители пяти регионов России пострадали в массовом ДТП на федеральной трассе в Саратовской области, из 15 пострадавших один ребенок находится в реанимации, двое взрослых прооперированы, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

По его словам, среди пострадавших не только жители Балаково и Хвалынска (Саратовская область), но и жители Волгограда, Казани, Краснодарского края и Дагестана. Все получают лечение в полном объеме, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Жуткое ДТП в Саратовской области на трассе Р-228: сколько человек пострадали

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru 12 марта 2023 года произошло ДТП на трассе Р-228 в Саратовской области. Есть пострадавшие. Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщает Telegram-канал Mash. Подробности ДТП в Саратовской области на трассе Р-228: сколько погибших и пострадавших 21 транспортное средство...[/h]

Юные дизайнеры и модельеры из городов присутствия Росатома покажут свой взгляд на моду

Energyland.info 

Стартовал детский международный проект «Территория успеха: Мода», который проводится в рамках детского направления программы «Территория культуры Росатома» – «Территория культуры – детям».

В массовом ДТП на трассе под Саратовом столкнулись более 20 автомобилей

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале рассказал подробности произошедшего на федеральной трассе под Саратовом масштабного дорожно-транспортного происшествия.

Число пострадавших в ДТП в Саратовской области увеличилось до 15

Блог сайта «smi.today» 

Число пострадавших в массовом ДТП в Саратовской области увеличилось до 15. Об этом 12 марта сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин. «Всего 15 пострадавших, 14 госпитализированы», — написал он в своем Telegram-канале. Один человек отказался от госпитализации. Чиновник отметил, что 14-летний подросток находится в тяжелом состоянии. У него диагностированы ушиб мозга и переломы. Двое взрослых отправлены в операционную. Спикер уточнил, что пострадавшие находятся в Балаковской городской... Читать дальше...

Минздрав: в ДТП с 21 машиной в Саратовской области пострадали 15 человек

360° Подмосковье 

Количество пострадавших в результате массовой аварии на трассе в Саратовской области выросло до 15. Об этом сообщил в Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин.

В Балакове начали строить дома для переселенцев из аварийного жилья

Регион 64 

До конца года в городе Балаково Саратовской области построят три дома для переселенцев из аварийного жилья, сообщил 12 марта телеграм-канал «Пул Z 64». 

Регион в числе 9 субъектов РФ начал реализацию программы расселения аварийного жилья. Губернатор Роман Бусаргин проверил, как реализуется этот проект в Балаковском районе.

До конца года в райцентре планируется расселить 22 аварийных дома. В микрорайоне 3Г уже началось строительство трех жилых домов на улице Волжской. Переселенцы... Читать дальше...

Новости: Один из попавших в ДТП детей в тяжелом состоянии: в массовом столкновении фур и легковушек пострадали люди

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Тринадцать пострадавших и 21 столкнувшийся автомобиль - и большегрузы, и легковушки, три бригады врачей и пострадавшие в автомобилях реанимации: сегодня под Хвалынском произошло массовое ДТП. О том, что в столкновении пострадали 13 человек, написал в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.«Одиннадцать человек (в том числе трое детей) медицинским транспортом эвакуируются в Балаковскую городскую клиническую больницу. Двое пострадавших попутным транспортом доставлены в ГУЗ Хвалынская РБ». Читать дальше...

Более 20 автомобилей попали в массовое ДТП на трассе в Саратовской области (ФОТО)

«Новые Известия» 

На участке федеральной трассы Р-228 в Хвалынском районе Саратовской области из-за гололеда столкнулись более 20 грузовых и легковых автомобилей. По информации министра здравоохранения региона Олега Костина, в массовом ДТП пострадали 15 человек, в том числе трое детей.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




В балаковской администрации спустя неделю рассказали о вспышке ротовируса в детском саду

В администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы и снижению неформальной занятости

Вчера в СНТ «Дары природы» горел предбанник, а на ул. Коммунистической у дома 141 накануне сгорел моторный отсек минипогрузчика

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу




13 человек пострадали в массовом ДТП на трассе

Gubdaily.ru

21 автомобиль столкнулись в Саратовской области на трассе Р-228 из-за гололеда. В ДТП попали грузовые и легковые автомобили. Пострадали 13 человек, в том числе трое детей. Их госпитализировали. По информации Минздрава региона, один ребенок находится в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. — Одиннадцать человек (в том числе трое детей) медицинским транспортом эвакуируются в Балаковскую городскую […]

Гололёд стал причиной массового ДТП в Саратовской области

Блог сайта «smi.today» 

В больницы попали 13 человек, ребёнок находится в тяжёлом состоянии. фото: t.me/u_yurin Гололёд стал причиной массового ДТП в Хвалынском районе Саратовской области. Пострадали 13 человек, трое из которых дети, сообщил 12 марта областной министр здравоохранения Олег Костин. По данным регионального управления МЧС, авария произошла утром в воскресенье на 113 километре федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград между городом Хвалынск и посёлком Алексеевка. Костин в своём Telegram-канале уточнил... Читать дальше...

ДТП с участием 21 автомобиля произошло в Саратовской области из-за гололеда

"Вечерняя Москва" 

Крупная авария с участием 21 автомобиля произошла на федеральной трассе в Саратовской области из-за гололеда. Об этом в воскресенье, 12 марта, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. 

Минздрав: Число пострадавших в ДТП с 21 машиной на трассе в Саратовской области выросло до 13

«Взгляд» 

Количество пострадавших в массовом ДТП на федеральной трассе Р-228 в Хвалынском районе Саратовской области выросло до 13, среди них 3 детей, столкнулись более 20 машин, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

По его словам, в результате гололеда произошло столкновение 21 автомобиля, в аварии пострадали 13 человек, в том числе 3 детей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Число пострадавших в столкновении двух десятков автомобилей под Хвалынском достигло 13: среди них трое детей

NVersia.ru (Саратов) 

Число пострадавших в ДТП, которое произошло сегодня на федеральной трассе в Хвалынском районе, достигло 13. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Среди пострадавших трое детей. По словам Костина, двоих пострадавших на попутках доставили в Хвалынскую районную больницу, остальных медики эвакуируют в Балаковскую городскую клиническую больницу.

Просматривали в Балаково 12.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

Для капремонта путепровода на трассе Р-228 в Балаково изменили схему движения



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России