Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 09.03.2023

В Балаково официально сменился глава города

NVersia.ru (Саратов) 

В Балаково Саратовской области официально выбрали нового мэра. Им стал Леонид Родионов, который ранее исполнял обязанности главы города. Решение приняли на очередном собрании совета депутатов. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в пресс-службе администрации Балаковского района.



Балаково обрел нового мэра

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в Балакове избрали главу города. О внеочередном заседании городского совета сообщает портал "ProBalakovo".



За сутки в регионе коронавирус зафиксирован ещё у 199 человек. В Балаковском районе – 21 новый пациент

Balakovo24.ru 

Как сообщает региональный оперштаб, за сутки в Саратовской области коронавирус обнаружен ещё у 199 человек. Вчера инфекция была выявлена у 231 жителя. С начала пандемии общее количество заболевших в регионе составляет 313 794 человека, выздоровели за это время 306 042 жителя региона, за сутки — 158. За сутки в Саратове зафиксировано 86 новых случаев COVID-19, в Энгельсском […]

Читать дальше...

В Балакове малолетние хулиганы пугали водителей у края дороги

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области дети выпрыгивали на край проезжей части и пугали автомобилистов, рискуя получить травмы. Об этом «развлечении» юных хулиганов рассказали в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВК».

Талые воды затопили дорожки центрального парка

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области затопило дорожки центрального парка.

Соответствующая видеозапись появилась 8 марта в соцсети «ВКонтакте». Местный житель снял полностью залитую талыми водами пешеходную зону общего места отдыха. В кадр попала женщина, гуляющая с ребенком по еще заснеженным островкам, стоящий у огромной лужи мужчина.

Комментируя увиденное в паблике «Типичный Балаково!», горожане заметили, «снег зимой надо убирать», а также рассказали, что там и «в дожди не пролезешь».

Просматривали в Балаково 09.03.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

В целях безопасности и соблюдения закона. Губернатор Саратовской области подписал постановление о запрете привлечения иностранцев в ряде сфер экономики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России