Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 29.03.2023

В городе Балаково следователями СК возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов и сборов

Рамблер 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией в особо крупном размере (п. «б» ч.

Губернатор поручил увеличить темпы переселения граждан из аварийных домов

Саратовские вести 

Губернатор Роман Бусаргин провел совещание по программе переселения из аварийного жилья. До конца года в регионе нужно расселить 202 дома и предоставить новые квартиры 7 тысячам человек. — Самый большой объем – в Саратове. В областном центре необходимо расселить 70 домов. До конца года нужно построить 6 многоквартирных домов на 1462 квартиры. Роман Бусаргин поставил …



Владимир Земсков: «Нам и будущим поколениям очень важно хранить память о подвигах настоящих Героев России»

Саратовские вести 

Депутат принял участие в открытии мемориальной доски младшему лейтенанту Раилю Хайрову, погибшему при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции. Торжественное мероприятие прошло в здании школы села Новая Елюзань Балаковского района. Раиль Мяксутьевич родился и вырос в селе Новая Елюзань. После окончания школы учился в техникуме села Терса на ветврача. Как и многие, пошёл служить в армию, а после твердо решил пойти работать в полицию. …

Дело Пивоварова. Не всякий живодер может ответить!

Balakovo24.ru 

Во Фрунзенском районе Саратова мужчина выбросил кота с четвертого этажа. В отношении живодера возбуждено уголовное дело, с него взята подписка о невыезде, сообщает городское УМВД. В связи с чем невольно возникает вопрос к руководителю ГУМВД России по Саратовской области Николаю Ситникову, почему в таком случае 9 сентября 2022 года по заявлению обратившейся жительницы города Балаково […]

Читать дальше...

В Балаково осуждена девушка за сбыт наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балаково в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

ТК Новосталь-М купила трейдера Ариэль Металл

Metalinfo.ru 

Это одна из самых быстрых сделок M&A на рынке. Зачем Новостали трейдер? Во-первых, в ТК Новосталь-М уже есть склады в Краснодаре и Саратове. Во-вторых, если посмотреть регионы присутствия Ариэля, становится понятно. Самара – рядом с Балаково и в туда же переходит склад ТК в Саратове. Батайск и Таганрог рядом с Абинском, к ним присоединяется склад ТК в Краснодаре. Известный склад Ариэля в Подольске обслуживает металлоёмкий рынок Москвы, а склад в Питере в зоне присутствия будущего ...



Балаковский проект вошел в шорт-лист третьего сезона проекта «Ты в игре»

Известия-Саратов 

Объявлен шорт-лист второго отборочного этапа Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Всего для участия в конкурсе была подана 4 601 заявка, из которых эксперты отобрали 25 проектов из разных уголков России, в том числе проект Саратовской области «Спорт Up».

Балаковскими полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

28 марта текущего года в полицию поступило заявление от гражданина 1996 г.р. Мужчина сообщил, что накануне в ночное время суток неизвестные лица открыто похитили принадлежащий ему рюкзак, в котором находился ноутбук, наушники и зарядное устройство и скрылись с места совершения преступления.

«Следователь. Профессия. Долг. Призвание», в рамках специальной рубрики мы продолжаем рассказывать о следователях полиции

МВД России 

Сегодня наш рассказ о старшем следователе СУ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области капитане юстиции Сергее Милованове.

Коронавирус: за сутки в регионе фиксируется небольшой рост числа заболевших. В Балакове – на 5 пациентов больше, чем вчера

Balakovo24.ru 

Число заболевших коронавирусом в Саратовской области пока не снижается: по данным оперативного штаба, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 176 новых случаев; вчера было 173 пациента. На сегодняшнее утро в регионе уже 317 760 заболевших, выздоровели с начала пандемии 310 442 человека, за сутки — 154. За сутки в Саратове зафиксирован 91 новый случай заражения, […]

Читать дальше...

В Саратовской области за сутки 176 человек заболели коронавирусом

Регион 64 

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 29 марта зарегистрировано 176 новых случаев заболевания коронавирусом, вчера - 173.

Общее количество заболевших в регионе составляет 317760 человек. Выздоровели с начала эпидемии 310442 человека, за сутки - 154.

Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове - 91, в Энгельсском районе - 23, Балашовском - 21, Балаковском - 18, Хвалынском - 8.

Возрастной состав заболевших: до 17 лет - 10; 18-29 лет... Читать дальше...

Стартовал региональный конкурс «Успешная замещающая семья». Балаковские семьи могут также принять в нем участие

Balakovo24.ru 

Аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе ежегодно проводится конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья». Его цель – формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурного и образовательного развития детей, воспитывающихся под опекой (попечительством) в приемной семье. Окружной конкурс проводится в два этапа: 1 […]

Читать дальше...

Вчера в Балакове вновь планово отключалось отопление в жилых многоквартирных домах

Balakovo24.ru 

В ежедневной сводке ЕДДС администрации БМР сообщается о плановых ремонтных работах на трубопроводах, которые проводили вчера, 28 марта, Балаковские тепловые сети филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс». Так, с 08.45 до 17.30 отключалось центральное отопление в домах по ул. Шевченко, 17, 19, 21, 23, 25. Причина отключения – плановые работы на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 159 […]

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

Резонансное дело об избиении жителя Балаково до смерти: под суд пойдут двое подростков



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России