Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 13.03.2023

До конца года в г. Балаково построят три дома для переселенцев из аварийного жилья

Саратовские вести 

В этом году Саратовская область в числе 9 регионов РФ начала реализацию программу расселения аварийного жилья. Губернатор Роман Бусаргин проверил, как реализуется этот проект в Балаковском районе. До конца года в г. Балаково планируется расселить 22 аварийных дома. В микрорайоне 3Г уже началось строительство трёх жилых домов на ул. Волжской. Переселенцы из аварийного жилья получат …

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (06.03.2023 - 12.03.2023)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и "громких" несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.



Ярослав Щербаков назначен прокурором Татищевского района Саратовской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 13 марта. НТА-Приволжье — Ярослав Щербаков назначен прокурором Татищевского района Саратовской области.

Соответствующее кадровое решение закреплено в приказе Генерального прокурора Российской Федерации № 257-к.

Известно, что Ярослав Олегович Щербаков работает в органах прокуратуры с марта 2014 года.

Был помощником прокурора города Балаково, с апреля 2019 года замещал должность заместителя прокурора Александрово-Гайского района.

Как сообщается на сайте прокуратуры Саратовской области... Читать дальше...

В саратовском Дворце спорта прошло Первенство Саратовской области по боксу. В числе призеров – балаковцы

Balakovo24.ru 

С 6 по 11 марта в саратовском Дворце спорт» проходило Первенство Саратовской области по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет и среди юношей и девушек 15-16 лет. Пятнадцать балаковских спортсменов на первенстве представляли спортивную школу «Олимпик» и АНО «Дрозд-Балаково». Призёры среди юношей среднего возраста (2009-2010 г.р.): 2 место – Самойлов Дмитрий – весовая категория […]

Читать дальше...

Коронавирус: в регионе – 205 новых случаев за сутки, в Балаковском районе – 21

Balakovo24.ru 

Как сообщил оперативный штаб региона, за минувшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 205 новых случаев COVID-19. Вчера было 203 случая. С начала пандемии на сегодня в регионе уже 314 583 заболевших, выздоровели с начала пандемии 307 011 человек, за сутки – 215. За сутки в Саратове зафиксирован 101 новый случай, в Энгельсском районе — 28, […]

Читать дальше...

До конца года в Балакове построят три дома для переселенцев из аварийного жилья

Известия-Саратов 

В этом году Саратовская область в числе 9 регионов РФ начала реализацию программу расселения аварийного жилья. Губернатор Роман Бусаргин проверил, как реализуется этот проект в Балаковском районе.

Среди раненых в жутком месиве из 15 машин на трассе в Саратовской области оказались и волгоградцы

«Блокнот-Камышин» 

Массовое ДТП с участием фур рано утром вчера, в воскресенье, 12 марта, произошло на федеральной трассе Сызрань-Саратов-Волгоград под Хвалынском. Здесь столкнулись более 10 машин. Число пострадавших в крупнейшей аварии, по уточненным данным, составило 13 человек – среди пострадавших есть жители Волгоградской области.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на официальный телеграм-канал министра здравоохранения Саратовской области, пострадавших с трассы массово на "скорых"... Читать дальше...



На федеральной трассе в Хвалынском районе вчера произошло массовое столкновение автомобилей. Есть пострадавшие, в числе которых дети

Balakovo24.ru 

На федеральной трассе 228 Сызрань – Саратов – Волгоград в Хвалынском районе вчера в условиях гололедицы и сильного тумана в 7.34 произошло крупное тройное ДТП. По предварительным данным, пострадали 15 человек, из них 3 детей, в ДТП попал 21 автомобиль. Двое взрослых госпитализированы в Хвалынскую больницу, 12 человек госпитализировано в Балаково, один человек от госпитализации […]

Читать дальше...

Названа предварительная причина массового ДТП в Саратовской области, где пострадали волгоградцы

ИА "Высота 102.0" 



В УГИБДД Саратовской области назвали предварительную причину массового ДТП в Саратовской области с участием 15 машин, где пострадали 13 человек. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, аварии могли произойти из-за сильного тумана в районе происшествия. 


Напомним, 12 марта в Хвалынском районе Саратовской области на 93-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград произошло столкновение 10 автомобилей. Впоследствии, в непосредственной близости... Читать дальше...

Вандалы сломали светофор в Балакове

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области неизвестные сломали светофор, сообщил 12 марта в сети глава района Сергей Грачев.

По словам чиновника, вандалы повредили устройство, установленное на пересечении улицы Трнавской и проспекта Героев. В настоящее время сотрудники «Комбината благоустройства» его демонтировали. Сегодня рабочие установят новый светофорный объект. 

«По факту порчи городского имущества будет написано заявление в правоохранительные органы», - заявил глава района.

В городах атомной отрасли стартовал международный проект для юных мультипликаторов

Energyland.info 

В городах расположения предприятий атомной промышленности проходит творческий конкурс «Территория успеха: мультиКЛИПация» с последующим обучающим интенсивом для ребят, увлеченных мультипликацией. Проект проводится в рамках программы «Территория культуры Росатома – детям».

Просматривали в Балаково 13.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

"Из-за этого страдают наши дети!". Губернатора Романа Бусаргина просят разрешить конфликт с тренером по боксу в Ртищево



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

Ученица балаковской школы № 28 стала призером седьмой Всероссийской олимпиады «Ближе к Дальнему»



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России