Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Март
2023

Новости Балаково за 18.03.2023

Новости: Сестры милосердия Сызрани принимают участие в первом съезде «белых голубок» ПФО

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В эти дни сестры милосердия Сретенской общины во имя преподобномученицы Великой княгини Елизаветы вместе с духовником сестричества настоятелем храма Сергия Радонежского поселка Варламово протоеиреем Николаем Гордеевым принимают участие в первом съезде сестер милосердия ПФО. В мероприятии принимают участие более 50 «белых голубок» из разных уголков Поволжья: Казани, Тольятти, Ульяновска, Альметьевска, Балаково, Бузулука, Бугульмы, Елабуги, Саратова и Самары. План работы расписан плотно на все дни съезда с 16 по 19 марта. Читать дальше...

Саратовский губернатор озвучил планы по ремонту дорог

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 18 марта назвал региональные дороги, которые будут отремонтированы в 2023 году.

Всего в порядок приведут 300 километров магистралей данного типа. По словам главы региона, помимо Саратовской агломерации в их число вошли ключевые межмуниципальные трассы, подъезды к крупным селам, участки дорог, которые начали реконструировать в прошлые годы. 

По нацпроекту Президента РФ «Безопасные качественные дороги» и федеральной программе «Содействие» на ремонт выделено 9,8 миллиарда рублей. Читать дальше...

В регионе продолжается общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с заместителем председателя Общественного совета при МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Анатолием Безбородько провели встречу со студентами Балаковского политехнического техникума в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».



Саратовские проекты вышли в финал конкурса "Россия - футбольная страна!"

Sarbc.ru (Саратов) 

Три проекта из Саратовской области стали финалистами конкурса "Россия - футбольная страна!". Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.Отбор в Российском футбольном союзе прошли и будут за главный приз - 350 тыс. руб.: футбольный клуб Медико-биологического лицея ("Каждому лицеисту - шанс стать футболистом"); Балаковская студенческая Лига (создание профессиональных групп поддержки и движения болельщиков среди студентов); "Олимп" (в направленном на...

Под Саратовом за ночь восстановили разрушенную паводком дорогу

Регион 64 

В Аткарском районе Саратовской области за ночь восстановили размыв дороги.

Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев, землеполотно паводковые воды разрушили на автоподъезде к селам Елизаветино и Вяжля от трассы «Тамбов - Ртищево - Саратов» 17 марта около 22:00. В результате оказались отрезаны шесть сел: Кочетовка, Вольновка, Белгаза, Воеводчина, Гайворон, Вяжля. Дорожники оперативно прибыли на место. Всю ночь работала техника: 2 фронтальных погрузчика, тяжелый автогрейдер, 4 самосвала. Читать дальше...

Просматривали в Балаково 18.03.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России