Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Личное
Февраль
2024

Новости за 25.02.2024

5 производителей войдут в кластер в области переработки шерсти в Дагестане

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил в ходе заседания Штаба в формате ВКС под председательством заместителя Министра промышленности и торговли России Олега Бочарова.

Читать дальше...

Абдурахман Махмудов лично поздравил ветерана Валентину Аверину

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

"Ветерана, которая получила в прошлом году ключи от новой квартиры из рук Сергея Меликова, поздравили с Днём защитника Отечества и Днём рождения.

Сегодня Валентине Георгиевне Авериной 96 лет. Она полна сил и оптимизма. В этом убедились вице-премьер Абдурахман Махмудов и министр труда Мурад Казиев, которые пришли её поздравить.

Читать дальше...

Галант: Израиль будет атаковать Ливан вне зависимости от сделки с «Хамасом»

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Министерства обороны Израиля Йоав Галант во время посещения штаба Северного командования Армии обороны Израиля заявил, что армия намерена наращивать атаки на шиитское движение «Хезболла» в Ливане вне зависимости от намечающейся сделки с палестинским движением «Хамас». «Мы планируем увеличить огневую мощь против движения "Хезболла", которое не может найти замену командирам, которых мы устраняем.



Госдеп США назвал фиктивными парламентские выборы в Белоруссии

ИД «Коммерсантъ» 

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что выборы в Белоруссии были фиктивными и прошли в атмосфере страха. В 20:00 в стране завершилось голосование за депутатов парламента и местных советов.

Премьер Йемена направился в Москву для обсуждения урегулирования конфликта

ИД «Коммерсантъ» 

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак направился в Москву для обсуждения мер по урегулированию конфликта, сообщило йеменское агентство Saba. У премьер-министра запланированы встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

Премьер с президентом стремятся в генсеки // Марку Рютте подобрали соперника в борьбе за главный пост НАТО

ИД «Коммерсантъ» 

Уходящий с поста премьера Нидерландов Марк Рютте вышел в фавориты в борьбе за пост будущего генерального секретаря НАТО, который заменит норвежца Йенса Столтенберга, возглавившего альянс еще десять лет назад. В конце прошлой недели его кандидатуру официально поддержали важнейшие страны—члены НАТО: США, Франция, Великобритания и Германия. Впрочем, на фоне новостей, что к кандидатуре голландца благожелательно относятся уже две трети членов альянса, свое слово неожиданно решила сказать Румыния, выставив... Читать дальше...

Пациенты Республиканской клинической больницы на День защитника Отечества получили неожиданный подарок

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Сегодня утром в Республиканской клинической больнице состоялась акция по раздаче газет пациентам медицинского учреждения, сообщает наш корреспондент Аскар Магамедов.

Читать дальше...



Камил Давдиев посетил школу города Махачкалы

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камил Давдиев и председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев в преддверии Дня защитника Отечества посетили МБОУ №34 города Махачкалы.

Читать дальше...

Артур Исрапилов обсудил с активом Новолакского района вопросы подготовки к выборам Президента России

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Председатель Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Исрапилов обсудил с активом Новолакского района вопросы подготовки к выборам Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта.

Читать дальше...

Мужчину отправили в реанимацию из-за взрыва самогонного аппарата в квартире

«Псковская Лента Новостей» 

В Краснодаре в одной из квартир жилого дома внезапно взорвался самогонный аппарат. Хозяин жилья был отправлен в реанимацию, сообщает УМВД краевой столицы. Инцидент произошел утром в воскресенье, 25 января, в доме на улице Красных Партизан, 1/4, корпус 10. Открытого горения и разрушений не было. Аппаратом владел 39-летний мужчина, причины взрыва устройства специалистам не удалось установить. В результате оказались повреждены окна как в квартире пострадавшего, так и в соседних, пишет «Лента.ру». ... Читать дальше...

Равнение по вектору // Берлинский кинофестиваль подвел итоги

ИД «Коммерсантъ» 

74-й Берлинский международный кинофестиваль вручил свои награды. Главный приз, «Золотой медведь», присужден документальному фильму Мати Диоп «Дагомея». И это, и некоторые другие решения жюри считает спорными Андрей Плахов.

МИД Сербии выразил протест Хорватии из-за высказываний о пособничестве России

ИД «Коммерсантъ» 

Министерство иностранных дел Сербии направило Хорватии ноту протеста из-за обвинений в пособничестве России. Накануне, 24 февраля, министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман заявил, что Белград должен перестать «сидеть на двух стульях».

Псковичей приглашают принять участие в конференции «Пушкин в культуре русского зарубежья»

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские исследователи культуры, литературы и истории, а также практикующие педагоги, работники музеев, библиотек и архивов могут принять участие в международной научной конференции «Пушкин в культуре русского зарубежья», которую проводит московский Дом русского зарубежья совместно со столичными пушкинскими музеями. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское». Кирилл Нестерик. Портрет А. С. Пушкина (2020). Из фондов музея-заповедника «Михайловское». Читать дальше...

Сайгидахмед Ахмедов провел встречу с жителями Гумбетовского района

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Заместитель Председателя НС РД Сайгидахмед Ахмедов провел встречу с жителями Гумбетовского района, на которой были обсуждены вопросы организации выборов Президента РФ 15-17 марта 2024 года.

Читать дальше...

Руководство УФНС Дагестана оказало материальную помощь семьям участников СВО

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В канун Дня защитника отечества, 22 февраля, и.о. заместителя руководителя Управления ФНС России по Республике Дагестан Шахбан Хизроеввстретился с коллегами, близкие родственники которых в настоящее время принимают участие в специальной военной операции на Украине.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

В Москве начали отключать отопление

Путешествуем с детьми




Депутаты НС РД Руслан Ибрагимов и Уллубий Абуков приняли участие в торжественном собрании под эгидой «Память Героев»

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Депутаты НС РД Руслан Ибрагимов и Уллубий Абуков приняли участие в торжественном собрании под эгидой «Память Героев», посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло в Хасавюртовском районе.

Читать дальше...

В махачкалинском лицее провели военно-патриотическое мероприятие

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Депутат НС РД Марина Котенко приняла участие в военно-патриотическом мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, в махачкалинском лицее №5.

Читать дальше...

Депутат НС РД Изи Алиев посетил семью участника СВО

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Депутат НС РД Изи Алиев вместе с членами Молодежного Совета при Отделении Социального фонда России по РеспубликеДагестан посетил семью участника специальной военной операции Дмитрия Колесникова.

Читать дальше...

В Каспийске проходит агропромышленный форум «ДагАгроКаспий-2024»

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Депутаты НС РД, члены Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Магомед Патхулаев и Девлетхан Алиев приняли участие в работе второго агропромышленного форума «ДагАгроКаспий-2024», который проходит в Каспийске, на площадке Дворца спорта и молодежи им. А. Алиева.

Читать дальше...

Депутат ГД Артем Бичаев поздравил ветеранов с Днем Защитника Отечества

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

По поручению депутата Государственной Думы ФС РФ, члена фракции «Единая Россия» Артема Бичаева его помощники навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с Днем Защитника Отечества.

Читать дальше...

Глава Махачкалы поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих Росгвардии

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В рамках празднования Дня защитника Отечества в махачкалинском соединении Росгвардии прошло торжественное мероприятие, организованное администрацией города Махачкалы.

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России