Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2023

Новости Чехова за 13.03.2023

Кристина Пурпур и бизнес глянец Expert.RF объявили победителей III ежегодной премии «Женщина года» 2023

PR-familyrelic 

8 марта 2023 года, по традиции, в Международный женский день, на площадке Crocus City Hall состоялась III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF, а так же презентация весеннего выпуска журнала, героиней главной обложки которого, стала Рада Русских - гедонист, визажист с 20 летним стажем, автор собственной липидной теории в уходе за кожей.

Читать дальше...

Стратегия ФСБ в Молдове – 3Д: дестабилизация, дебилизация и деградация

AVA.MD 

Очередной протест прошел в Кишиневе. Малочисленный, но агрессивный. Полиция накануне предоставила доказательства управления протестами из России. Что предпримет власть? Для чего Москве раздувать протестное движение в Молдове? Библиотеки – церквям, театр Чехова – синагоге? А также – преобразование пешеходной улицы в столице – последние достижения. Об этом и многом другом в сегодняшнем выпуске программы "Террариум".



Лица театрального «Науруза»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Завершился отбор спектаклей XVI Международного театрального фестиваля «Науруз», который пройдёт в Казани традиционно в начале июня.   В этом году его участниками станут театры из Турции, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и более десятка российских регионов, в том числе из Якутии, респуб­лик Северного Кавказа и Поволжья. Всего в оргкомитет театрального «Науруза» поступило более 60 заявок. […]

Губернатор Воробьев: дефицит медкадров в Подмосковье составляет 1,7 тыс. человек

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается реализация большой программы по строительству медицинских учреждений. Объекты стараются вводить в эксплуатацию с опережением сроков. При этом актуальным остается вопрос с кадровой укомплектованностью, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Хоровой ансамбль из Щербинки стал лауреатом Международного форума

Новые округа 

Участники хорового ансамбля «Юность» Детской школы искусств имени Александра Корнеева городского округа Щербинка стали лауреатами Международного форума классической музыки. Его итоги подвели 11 марта.  — Ранее ребята выступили в Архиповском зале Московской консерватории. Выступления воспитанников оценило профессиональное жюри в составе Народной артистки России Ларисы Курдюмовой, а также Заслуженной артистки России Марии Людько и Заслуженного работника 

Читать дальше...

В "LA’Театре" в Москве состоится спектакль по мотивам фильма Романа Полански

Profile.ru 

В столичном "LA’Театре" 9 и 21 апреля, а также 17 мая пройдет спектакль "Хомяк на мостовой" по мотивам фильма Романа Полански "Резня". Главные роли в комедии исполняют Дмитрий Ульянов, Елена Ксенофонтова, Эльвира Болгова и Алексей Гришин. Режиссер постановки – Олег Тополянский, сотрудничающий с МХТ им. А. П. Чехова, Театром им. А. С. Пушкина. "Хомяк на



Власти подмосковного Чехова решили коммерциализировать спортивный зал

Блог сайта «Царьград» 

Единственный в селе Троицкое спортивный зал решили сделать платным.

В селе Троицкое подмосковного Чехове власти надумали брать плату за занятия в единственном в населенном пункте спортивном зале, причем ответственным за взимание платы по мнению властей должен стать тренер, сообщает Московская область 24.

Самое интересное то, что тот самый тренер, Вадим Михеев, не только бесплатно занимается с детьми, но и самостоятельно отремонтировал спортивный зал, в котором сам занимался еще в школьные годы. Читать дальше...

Денис Макушенко признан вдохновителем года!

Алексей Сёмин 

8 марта 2023 года, в Международный женский день, в стенах Crocus City Hall состоялся III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF, отмечающая за выдающиеся достижения как женщин, так и мужчин, нацеленных делать лучше жизнь прекрасной половины человечества, не упуская возможность поблагодарить бренды, работающие на благо женщин.

Читать дальше...

Бероев с женой, Максимова и летчик-герой посетили кинопремьеру Звезды поддержали выход фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы»

All2all.ru 

В Москве состоялась премьера экшен-драмы «На солнце, вдоль рядов кукурузы», основанной на реальных событиях: в августе 2019 года, когда у самолета отказали оба двигателя, пилот Дамир Юсупов сумел посадить его на кукурузное поле. Фильм представили режиссер Сарик Андреасян, продюсер Гевонд Андреасян, актеры Егор Бероев, Полина Максимова, Дмитрий Власкин, Герман Модягин, Елизавета Моряк, Марк Богатырев, Михаил…

Россельхознадзор признал недействительными декларации на мясную продукцию компании из Чехова

Рамблер 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям (Россельхознадзор) признало недействительными декларации на мясную продукцию, зарегистрированные обществом ООО «Митлайф».

В Дубне провели соревнования по бодибилдингу

Open-dubna.ru (Дубна) 

Более 70 спортсменов из Москвы, Воронежа, Краснодара, Одинцово, Пушкина, Орехово-Зуево, Завидово, Чехова, Твери и Дубны, собрались, чтобы определить лучших в категориях классического и пляжного бодибилдинга среди мужчин, бодифитнеса и фитнес-бикини среди женщин.

Просматривали в Чехове 13.03.2023



Чехов

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России