Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2023

Новости Чехова за 15.03.2023

Чеховский рынок: доживём ли до реконструкции?

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

У здания появился новый собственник. Когда он доведёт до ума культовый для казанцев объект?     Очень популярный когда-то Чеховский рынок в Казани сегодня представляет собой унылое зрелище: разбитые окна, обвалившаяся кое-где кирпичная кладка, срезанные водостоки, облезшая штукатурка, стены, испещрённые граффити. На двери центрального входа скотчем приклеен листок с надписью: ­«Рынок закрыт на ремонт».   […]



Подмосковье представит свой стенд на туристической выставке MITT-2023

In-Istra.ru (Истра) 

Международная туристическая выставка MITT-2023 пройдет в Москве с 16 по 18 марта. На ней свой тематический стенд представит Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма региона.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали об изменении структуры льда водоемов Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 9 марта, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на водоемах, расположенных в зоне ответственности подразделений. Профилактические рейды состоялись во всех муниципальных образованиях Московской области.
     Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин рассказал, что в ходе рейда спасатели провели мониторинг ледовой обстановки и сообщили любителям зимней рыбалки об изменении структуры льда на подмосковных водоемах.
     «С повышением температуры... Читать дальше...

Более 16 миллионов рублей переплаты за ЖКУ помогла вернуть жителям в феврале Госжилинспекция Подмосковья

Kragor.ru

По результатам работы подмосковной Госжилинспекции в феврале жителям области вернули 16 миллионов 94 тысячи рублей, неправомерно начисленных за жилищно-коммунальные услуги. Львиная доля возвратов пришлась на отопление в городском округе Чехов, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Все февральские перерасчеты: 16 миллионов 94 тысячи 470 рублей – «поделили» между собой три основные статьи и четыре муниципальных ... Более 16 миллионов рублей переплаты за ЖКУ помогла вернуть жителям... Читать дальше...

Артист театра Игорь Миркурбанов поделился подробностями жизни в нищете

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Игорь Миркурбанов начал свою карьеру, не успев закончить ГИТИС. Он устроился в Театр им. Маяковского и стал довольно успешным артистом. Позже он играл в МХТ им. Чехова, Ленкоме и в Театре на Малой Бронной. Также ему удалось поработать в Израиле в известном “Гешере”.

Читать дальше...



Первая нежная награда «ФУДМИЛК»

Агентство «PRonline» 

Бренд LAFINELE by FOODMILK получил награду "Выбор потребительниц".

8 марта 2023 года в Crocus City Hall прошла III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF.

Торжественная церемония вручения наград объединила успешных женщин России, мужчин, работающих на благо представительниц слабого пола и брендов, выпускающих продукцию для прекрасных дам. Гости со всей России из разных сфер бизнеса в этот вечер собрала главный редактор бизнес-журнала EXPERT_RF... Читать дальше...

Собянин поздравил с днем рождения народного художника России Мессерера

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения художника Бориса Мессерера. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте градоначальника и правительства столицы.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народного художника РФ Бориса Мессерера

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 10:04. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народного художника РФ Бориса Мессерера. Поздравительная телеграмма размещена на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Прерванный вальс

«Литературная газета» 

Сенсационная новость пришла на минувшей неделе. Известный композитор молдавского происхождения 86-летний Евгений Дога в интервью Vocea Basarabiei («Голосу Бессарабии») в Кишинёве высказался за скорейшее воссоединение Молдавии с Румынией. По его словам, объединить две страны можно за полчаса.

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» уступила ХК «Видное» во втором матче плей-офф

MediaRyazan.ru (Рязань) 

МХК «Рязань-ВДВ» 14 марта в подмосковном Чехове провёл второй матч серии 1/8 финала плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги с ХК «Видное» (Московская область).

Молодые «десантники» начали встречу бодро, и уже на третьей минуте игры Денис Баранов, «командированный» из основы рязанской команды, открыл счёт в матче, реализовав численное преимущество. Но, не прошло и пяти минут, как хозяева восстановили равновесие. Во втором периоде хоккеисты «Видного» дважды огорчили вратаря «Рязани-ВДВ» Илью Чувилина. Читать дальше...

Специалисты Госветслужбы Подмосковья проводят занятия «Юный ветеринар»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Госветслужбы Подмосковья проводят занятия для детей «Юный ветеринар». Школьники городских округов Домодедово, Подольск, Ступино, Чехов, Кашира, Зарайск и Серебряные Пруды могут узнать, как работает ветеринарная станция и попробовать себя в роли ветврача.

На пороге вечного дома

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Михаил Булгаков с женой Еленой Шиловской, 1939 г / Телеканал «Культура» Что писали жены великих своим ушедшим мужьям Вы можете об этом и не узнать — неизвестно, как там все устроено, но вас любят, вас видят, с вами встречаются и после того, как вы перестанете быть. Вас очень любят, вам пишут, вас видят во сне, […]

Читать дальше...

Просматривали в Чехове 15.03.2023

Показать еще...


Чехов

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России