Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2023

Новости Чехова за 16.03.2023

Журналисты составили подборку интересных событий в Петербурге с 17 по 23 марта

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители и гости Петербурга могут посетить интересные мероприятия с 17 по 23 марта. Журналисты составили подборку самых интересных событий, которые состоятся в этот период. На ближайшую пятницу назначены концерт Magic Music of Harry Potter и вечеринка Central StandUp. Также 17 марта пройдут лекция «Два вокзала. Два пути» и встреча «Тактический урбанизм в России». В субботу, 18 марта, состоятся выступление группы «Каспийский груз», концерт под звездами «Рок-хиты на виолончелях» в планетарии, Праздник... Читать дальше...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 17 марта

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2023 16:44. Агентство "Москва".

10:00 - Парламентские слушания на тему «Законодательное развитие инструментов взаимодействия государства и бизнеса для решения общественно значимых инфраструктурных задач».

Читать дальше...

Бондарчук и Водолазкин вошли в жюри Премии МХТ имени Чехова

Рамблер 

Московский Художественный театр имени А. П. Чехова назвал состав жюри Премии МХТ, направленную на поддержку молодых деятелей искусств в возрасте до 35 лет. Пресс-службу театра цитируют «Аргументы и факты».



Вышел трейлер нового сериала Федора Бондарчука

ИА "Высота 102.0" 


Онлайн-кинотеатры Wink и «Кинопоиск» представили трейлер и характер-постеры нового сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и Плюс Студии. Производством 10-серийного драмеди занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва («ПСИХ», «HAPPY END»). Шоураннерами проекта выступают Алексей Киселёв и Паулина Андреева. 

Накануне сериал «Актрисы» стал одним из главных проектов второго фестиваля контента стриминговых платформ ORIGINAL+... Читать дальше...

Актер РФ Дмитрий Назаров заявил о плохих поступках покойного худрука Олега Табаков

ProGorodSamara.ru 

Стало известно, что Дмитрий Назаров был уволен художественным руководителем Московского театра имени А. П. Чехова из-за очень противоречивых высказывваний. Артист считает, что это было сделано даже не по личному решению режиссера, пишет informing.ru.



Стала известна дата выхода нового сериала Федора Бондарчука

Udm-info.ru

Премьера нового сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и Плюс Студии состоится 30 марта 2023 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатрах Wink и «Кинопоиск».

Родители школьников Подмосковья смогут присоединиться к акции по сдаче ЕГЭ с 16 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Единый день сдачи ЕГЭ родителями выпускников снова проведут в Подмосковье. В этом году желающие смогут проверить свои знания по русскому языку и ощутить на себе атмосферу экзамена. «Всероссийская акция „Единый день сдачи ЕГЭ родителями“ стартовала в Московской области. Организатором традиционно выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки», — рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина. Мероприятие пройдет во всех муниципалитетах региона. Первые экзамены пройдут 16 и 17 марта в Истре... Читать дальше...

МХТ им. Чехова объявил состав жюри Премии Художественного театра

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Московский Художественный театр имени А.П. Чехова организовал Премию МХТ, направленную на поддержку молодых деятелей искусств до 35 лет. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Лекция-перфоманс состоится в «Чеховке»

Управа Тверского района 

Лекция-перфоманс «История о различных форматах звуковых носителей. От фонографа до CD-плеера» состоится 21 марта в библиотеке №8 имени Антона Чехова.

За зиму в Южно-Сахалинске ликвидировали литым асфальтом 860 кв.м. ям

«НИА-Федерация» 

Работы проводились в Дальнем на улицах Алых Роз, Большой Полянке, ул. 1-й Московской, в областном центре на улицах Комсомольской, Фабричной, Красной, Амурской, Поповича, Колодезной, Чехова, Дзержинского, Холмской, Пуркаева, Бумажной, К. Маркса, Горького, Сахалинской, Тихоокеанской, Ленина, Физкультурной, Железнодорожной, Лермонтова, Кирпичной, Горького, а также на проспектах Победы и Мира.   В ближайших планах у муниципалитета - до начала строительного сезона и возобновления работы асфальтобетонных... Читать дальше...

Александр Цыпкин, Гоша Куценко и Катерина Шпица представят проект «БеспринЫпные чтения» в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Впервые в Нижнем Новгороде «БеспринцЫпные чтения» с Александром Цыпкиным, Гошей Куценко и Катериной Шпицей! Александр Цыпкин, ведущие российские актёры театра и кино Гоша Куценко и Екатерина Шпица выступят с программой, в которую войдут лучшие, по мнению автора, рассказы. В программе прозвучат новые, неопубликованные истории, которых нет ни в одной книге, и, конечно, самые популярные из уже вышедших бестселлеров. «БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени... Читать дальше...

Туристический потенциал Зарайска презентуют на международной выставке MITT

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министерство культуры и туризма Московской области представит туристический потенциал региона на крупнейшей международной туристической выставке MITT-2023 с 16 по 18 марта.

Просматривали в Чехове 16.03.2023



Чехов

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России