Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2023

Новости Чехова за 23.03.2023

Вышел трейлер сериала Федора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой

ИА «Свободная трибуна» 

В сети появился трейлер нового проекта Федора Бондарчука «Актрисы». Сериал разрушит представления зрителей о жизни актеров и расскажет, чем живут те, кого представляют беззаботными людьми. Главные роли в многосерийном фильме, снятом по сценарию Паулины Андреевой, исполнили Светлана Ходченкова, Елена...

Обожает Толстого и российское мороженое: что еще связывает Си Цзиньпина с Россией

ИА «Свободная трибуна» 

Китайский лидер Си Цзиньпин, который сейчас находится с трехдневным визитом в Москве, известен симпатиями к России. Главу КНР всегда привлекала русская культура и кухня. Знакомиться с ней Си начал еще в подростковом возрасте. Среди любимых книг Цзипиня можно отметить Пушкина, Тургенева, Лермонтова, Достоевского,...

12 городов Подмосковья готовятся принять участие в VIII Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Kragor.ru

Московская область является активным участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В этом году пройдет восьмой по счету конкурс, в котором Подмосковье снова примет участие. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. «Мы ежегодно участвуем во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Благодаря ему в ... 12 городов Подмосковья готовятся принять участие в VIII Всероссийском... Читать дальше...



12 городов Подмосковья примут участие в конкурсе малых городов и исторических поселений

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 мар. Московская область является активным участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В этом году пройдет восьмой по счету конкурс, в котором Подмосковье снова примет участие, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

44 многоквартирных дома построили в Удмуртии в 2022 году

Udm-info.ru

В Удмуртии в 2022 году построили рекордные 1 млн 176 тысяч кв. метров жилья, компании-застройщики возвели 44 многоквартирных дома. Такие данные озвучил глава региона Александр Бречалов на встрече в Москве с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным.

Водонаева, Самбурская и другие посетили премьеру фильма с Киану Ривзом Смотрите фоторепортаж с красной дорожки светского показа боевика «Джон Уик 4»

All2all.ru 

В Москве состоялся светский показ новой части боевика о неутомимом киллере с Киану Ривзом в главной роли «Джон Уик 4». По сюжету, Джон Уик выходит на финишную прямую к победе над Правлением кланов и своей свободе. Но сначала ему предстоит сразиться с новым противником, за которым стоит могущественный мировой альянс и силы, превращающие старых друзей…



5 заброшенных памятников архитектуры Подмосковья, которые стоит увидеть

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В это сложно поверить, но на сегодняшний день на территории Московской области располагаются тысячи заброшенных и разрушающихся памятников истории и архитектуры, построенные 100, 200, а то и 300 лет назад именитыми и уважаемыми людьми того времени.

Читать дальше...

Театральную ночь посвятят Островскому

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

27 марта в мире отмечают День театра. В Москве в честь этого праздника подмостки и закулисья по традиции откроются для всех желающих погрузиться в мир Мельпомены и узнать все его тайны. Что приготовили для искушенной публики организаторы одиннадцатой акции «Ночь театров» в центре столицы, узнала «МЦ». В этот раз программа театральной «Ночи» будет посвящена русскому 

Читать дальше...

Легендарная четверка: выставку «Театр. Художник. Костюм» откроют в Доме-музее Станиславского

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Музей Московского художественного академического театра 29 марта представит уникальную выставку «Театр. Художник. Костюм» в Доме-музее Константина Станиславского. В 1987 году МХАТ разделился на две труппы — коллектив имени Антона Чехова под руководством Олега Ефремова и труппа имени Максима Горького, где управляющей стала Татьяна Доронина. При этом, большая часть костюмов артистов осталась на Тверском бульваре. Спустя 

Читать дальше...

Недвижимость судостроительного завода в Башкирии продается за 30 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Имущество «Благовещенского судостроительно-судоремонтного завода» выставлено на торги за 30,1 млн рублей. Об этом конкурсный управляющий предприятия Анастасия Прохорова сообщила на «Федресурсе». Первый лот – жилой дом площадью 817,9 квадратов на улице Чехова в Благовещенске. Он продается за 28,6 млн рублей. Нежилое здание на улице Буденного площадью 321,4 кв. м выставлено на продажу за 1,5 млн. … Недвижимость судостроительного завода в Башкирии продается за 30 млн рублей Читать полностью »

Дни Александринского театра: спектакли в Москве пройдут с 1 по 8 апреля

Блог сайта «7дней.ru» 

Зрители увидят их на Основной сцене МХТ им. А.П. Чехова.

Сцена из спектакля "Процесс" 18+ Официальный сайт театра

В этом году Дни Александринского театра в Москве проводятся в два этапа. В апреле в МХТ имени А.П. зрители впервые увидят новые спектакли, трех очень разных и по творческому опыту и по авторскому почерку режиссеров. А в июне на сцене Большого театра России можно будет увидеть масштабный проект «Один восемь восемь один», обращенный к событиям всего одного года, ставшего переломным для российской истории. Читать дальше...

В «Орионе» построят современное поле с подогревом и обновят два универсальных спортивных зала и бассейн

Газета «Факт» (Балашиха) 

В 2023 году по госпрограмме «Спорт Подмосковья» капитально отремонтируют пять стадионов, четыре спортивных комплекса с бассейнами, а также ФОК с залом – на всех объектах приступили к работам, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В настоящее время ведутся демонтажные работы.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили о толщине льда на водоемах в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В четверг, 23 марта, в целях обеспечения безопасности на водоемах нашего округа, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на реке Пехорка и других акваториях Подмосковья.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




В Чехове легковой автомобиль столкнулся с фурой

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Спектакли, которые стоит посмотреть на майские праздники

Завод «Агма» в Чехове расширит производство




Москвичи и гости столицы смогут увидеть спектакли Александринского театра

Блог сайта «Юмор FM» 

Настоящий подарок театралам — Дни Александринского театра в Москве пройдут с 1 по 8 апреля. Самые интересные спектакли от мэтров и молодого поколения режиссеров Александринки зрители увидят на Основной сцене МХТ им. А. П. Чехова.

Читать дальше...

Школьные творческие объединения Москвы впервые примут участие в акции «Ночь театров»

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2023 07:54. Агентство "Москва".

Участники «Содружества школьных театров Москвы» впервые присоединятся к 11-й ежегодной общегородской акции «Ночь театров», спектакли представят шесть детских коллективов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Московские школьники впервые представят спектакли в рамках акции «Ночь театров»

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники впервые представят спектакли в рамках 11-й ежегодной общегородской акции «Ночь театров». Об этом в четверг, 23 марта, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы. 

"Королевская корова" и "Нахлебник": афиша мероприятий в Туле и Тульской области на 25 и 26 марта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В грядущие выходные жителей и гостей Тульской области ждут самые различные спектакли, выставки и мастер-классы. Тульская служба новостей публикует полный список всех мероприятий, которые пройдут 25 и 26 марта.

Читать дальше...



Чехов

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России