Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 07.04.2024

В Димитровграде состоялся фестиваль единоборств «Кубок Рамадана»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

7 апреля главы города Димитровграда Сергей Сандрюков побывал в спортклубе «Борец», где проходит Фестиваль единоборств в честь священного мусульманского месяца Рамадан на призы Всемирного конгресса татар, сообщил он на своей странице в соцсети Вконтакте. — Принимают участие представители разных национальностей и вероисповеданий. И приветствовать спортсменов пришли мусульманский и православный священнослужители — имам соборной мечети Ильяс-хазрят Мухутдинов и отец Пётр Гурьянов. Поздравили мусульман с приближающимся завершением Рамадана... Читать дальше...

В Мелекесском районе обрушилась дорога из-за талых вод

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Горожане считают, что разрушение дороги было предсказуемым

Разрушение дороги в Мелекесском районе Ульяновской области всколыхнуло местное сообщество. Кадры, появившиеся в соцсетях, показывают масштабы последствий интенсивного таяния снегов в регионе. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и комментариями о произошедшем.

Читать дальше...

Главное чудо. Ульяновсому театру кукол исполнилось 80 лет

Ульяновская правда 

 Яркие постановки, незабываемые эмоции и благодарные зрители. Юбилей отмечает областной театр кукол имени Валентины Леонтьевой. Вот уже 80 лет он дарит ульяновцам чудесные истории и ощущение волшебства.

Ульяновцы примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Жители области смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями

Жители Ульяновской области присоединятся к общероссийской ярмарке трудоустройства, которая состоится 12 апреля во Дворце дружбы народов «Губернаторский». Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00 и будет называться «Работа России. Время возможностей».

Читать дальше...

73 ульяновских двора обновят в 2024 году по нацпроекту

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Обновления ждут дворовые территории в Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Барыше и Инзе

Благоустройство дворовых территорий в пяти городах Ульяновской области началось в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». С 6 апреля стартовали работы по обновлению 73 дворов.

Читать дальше...

Мечты сбываются. Светлана Опенышева отмечает юбилей

Ульяновская правда 

В детстве она мечтала научиться красиво шить, в молодости – решила освоить бухучет, а в расцвете жизненных сил – понять систему профессионального образования. И каждая задача успешно решена. Накануне 60-летия Светлана Владимировна рассказала ulpravda.ru о самых запоминающихся случаях и заветной мечте.

Юбилей Опёнышевой: поправилась, завела котёнка и отказалась от соцсетей

Ульяновск онлайн 

Сегодня юбилей у некогда самой открытой чиновницы ульяновского правительства Светланы Опёнышевой. Сейчас она руководит Центром опережающей профессиональной подготовки и, кажется, вполне довольна жизнью. Даже десять набранных килограммов не расстраивают. В праздничном интервью именинница рассказала, почему перестала выкладывать фото в социальные сети и что заставляет её грустить.

Просматривали в Димитровграде 07.04.2024

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Команда Русских добежала до серебра. Онлайн-репортаж с легкоатлетической эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России