Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 13.04.2024

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: суббота, 13 апреля

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Краткая сводка интересных событий к этому часу

Сегодня в Засвияжье прошла сельскохозяйственная ярмарка. Мероприятие посетили около 7 тысяч человек. Они, по данным Минсельхоза, закупились на 9 млн рублей.

Читать дальше...

На ремонт дворовых территорий в рамках программы «Мой двор» в Ульяновской области выделят 565 млн рублей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Ульяновск получит 350 млн рублей

В Ульяновской области в рамках программы «Мой двор» обновят дворы Ульяновска и Димитровграда. Средства на эти цели выделили из областного бюджета.

Читать дальше...

В Димитровграде обнаружили нарезаные патроны в ходе демонтажа незаконно установленного гаражного бокса

Misanec.ru 

В полицию обратился сотрудник администрации города Димитровграда. При демонтаже гаражного бокса, незаконно установленного между многоэтажными домами, рабочие обнаружили предметы, похожие на патроны в количестве 100 штук. Сотрудники уголовного розыска задержали владельца гаража. Им оказался 54-летний житель Димитровграда. Задержанный пояснил, что в 2000 году приобрел гараж, в котором в ходе уборки обнаружил предметы, похожие на патроны […]



Подозреваются в серии вымогательств и мошенничеств. В Димитровграде задержали двух местных жителей

Ульяновская правда 

Сотрудники отделения по борьбе с организованной преступностью уголовного розыска МО МВД России «Димитровградский» совместно с УФСБ России по Ульяновской области при силовой поддержки бойцов управления Росгвардии региона задержали двоих граждан подозреваемых в серии мошенничеств и вымогательств.

В Димитровграде двоих цыган задержали за вымогательства

Misanec.ru 

В Димитровграде были задержаны двое граждан подозреваемые в серии мошенничеств и вымогательств.  По версии полицейских, в сети интернет размещалась информация об оказании различных услуг интимного характера, гражданам, которые откликались на данные объявления начинали поступать звонки с угрозами физической расправы. Для урегулирования ситуации потерпевшим предлагали перевести денежные средства.   Таким образом, под угрозой физической расправы двое […]

Ночью 13 апреля у ЦУМа в Ульяновске прошли задержания

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Очевидцы сообщили о задержаниях «группировщиков»

В ночь с пятницы на субботу, с 12 на 13 апреля, в центре Ульяновска прошли задержания. Сначала соответствующая информация появилась в ряде местных Телеграм-каналов. Очевидцы сообщили, что рядом с ЦУМом силовики задержали «группировщиков».

Читать дальше...

В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в мошеннических действиях

МВД России 

В результате проведенного комплекса оперативно – розыскных мероприятий сотрудники отделения по борьбе с оргпреступностью уголовного розыска МО МВД России «Димитровградский» совместно с УФСБ России по Ульяновской области при силовой поддержки бойцов управления Росгвардии региона были задержаны двое граждан подозреваемые в серии мошенничеств и вымогательств.

Пропавшую в Ульяновске зеленоглазую женщину нашли

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Об этом сообщил отряд «Лиза Алерт»

Отряд «Лиза Алерт» Ульяновской области объявил о завершении поисков 48-летней женщины, которая пропала в Засвияжском районе областного центра.

Читать дальше...

Двое ульяновцев предлагали москвичам интимные услуги, а затем угрожали расправой

Ульяновск онлайн 

Ульяновские полицейские задержали двоих жителей Димитровграда, подозреваемых в мошенничестве и вымогательстве. Они предлагали жертвам услуги интимного характера, а потом угрожали расправой и требовали деньги.

Двое димитровградцев шантажировали москвичей, клюнувших на объявление об интим-услугах

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

В УМВД РФ по Ульяновской области сообщили, что сотрудники отделения по борьбе с оргпреступностью уголовного розыска в Димитровграде и сотрудники регионального управления ФСБ задержали двоих мужчин, подозреваемых в серии мошенничеств и вымогательств.br / br /

Просматривали в Димитровграде 13.04.2024



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошёл в Ульяновской области


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России