Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 08.04.2024

Автобусы будут вместительными: в Ульяновской области готовятся к садоводческому сезону

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Губернатор дал ряд поручений

В прошлом году во время работы садоводческих маршрутов поступали жалобы на недостаточную вместительность автобусов, заявил губернатор Алексей Русских, когда разбирали волнующие горожан вопросы сегодня на штабе по развитию региона.

Читать дальше...

7 км подъездных путей к СНТ отремонтируют в Ульяновской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

В новом садоводческом сезоне будут отремонтированы 7 км подъездных путей к СНТ Ульяновска, Димитровграда, Ульяновского, Чердаклинского, Старомайнского районов.

Об этом в телеграм-канале сообщил глава региона Алексей Русских.

На этот год также увеличили сумму субсидий для возмещения части затрат на развитие комфортной инфраструктуры в садовых товариществах", - заявил губернатор.

На благоустройство дворов выделят полмиллиарда рублей

Ульяновск онлайн 

В рамках новой региональной программы Мой двор губернатор Ульяновской области Алексей Русских поручил выделить 500 миллионов рублей на благоустройство дворов Ульяновска, Димитровграда и районных центров.



Ульяновский губернатор отчитал Болдакина за мусор и новогоднюю мишуру на Соборной площади

«Мозаика» (Ульяновск) 

" До сих пор не убрана новогодняя символика в Димитровграде

Сегодня, 8 апреля, на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских зачитал жалобы, которые поступают от ульяновцев. Особо он обратил внимание на Соборную площадь, где у торговых рядов валяется мусор, на гирляндах не горят лампочки и до сих пор висит новогодняя мишура.

Читать дальше...

В Ульяновской области готовятся к садоводческому сезону

Ульяновск онлайн 

В прошлом году во время старта работы садоводческих маршрутов от ульяновцев поступали жалобы на недостаточную вместительность автобусов. Губернатор Алексей Русских поручил минтрансу держать вопрос на контроле и при необходимости делать соответствующие корректировки.

Губернатор посоветовал мэрам Ульяновска и Димитровграда завершить праздновать Новый год

Ульяновская правда 

На штабе по комплексному развитию региона Алексей Русских поинтересовался у главы Ульяновска Александра Болдакина, когда с площади Соборной уберут остатки мишуры и карусели, которые поставили на главную площадь к Новому году.



От паводка до «Стачки»: Аппаратное с Русских

Рупор 73 

   Сегодняшний штаб по развитию региона губернатор Алексей Русских провел в режиме видеоконференцсвязи из Москвы. В центре внимания насущные проблемы – от обрушившегося на область паводок до субботников, ремонта дорог и дворов и IT-конференции «Стачка».

Читать дальше...

В Димитровграде неизвестный устроил ДТП, в котором пострадали два пассажира

Misanec.ru 

В городе Димитровград Ульяновской области в 20.15 часов 6 апреля произошло ДТП. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя автомобилем «БМВ», не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры (двое мужчин 27 и 33 лет) госпитализированы.

В городе Димитровграде сотрудники Госавтоинспекции пресекли правонарушение

МВД России 

6 апреля в 13.10 часов в рамках проведения профилактических мероприятий на улице Пушкина города Димитровграда Ульяновской области сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский» остановлен автомобиль марки «Hover H3» под управлением 49 - летнего местного жителя.

В Димитровграде затопило подвал дома

Misanec.ru 

В сети жители Димитровграда пожаловались, что в подвале дома №67 на улице Московской все затопило горячей водой. – На первых этажах находиться в квартире невозможно! Влажность 99%! УК на все звонки отвечает, что это подземные воды заполнили подвал. Горячие – так как нагреваются от низко расположенных труб отопления!, – пишет местный житель.

Новости: Межрегиональная хоровая Ассамблея «Зори Поволжья» проведет два совместных концерта в Самарской области

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Концерты пройдут сегодня, 8 апреля, в Самаре и 10 апреля в Сызрани. Концертная программа «Прекрасное пробуждает доброе» в рамках совместного Проекта Региональной хоровой Ассамблеи ДШИ №10 г.Ульяновска «Зори Поволжья» и МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» состоится 10 апреля 18.00 в Драматическом театре имени А.Н. Толстого. Старт проекта был дан 28 марта в городе Димитровграде Ульяновской области.

Прокуратура г. Димитровграда защитила права ребенка-инвалида

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Димитровграда Ульяновской области провела проверку по обращению матери малолетнего с ограниченными возможностями.Установлено, что данный ребенок-инвалид нуждается в постоянном применении датчиков системы непрерывного мониторирования глюкозы.

В Димитровграде женщина купила телефон, укравший у неё 1,2 миллиона

Misanec.ru 

Вчера, 7 марта, в полицию Димитровграда обратилась местная жительница, 1952 года рождения, с сообщением о факте мошенничества. 28 марта потерпевшей позвонил неизвестный, представившись оператором сотовой связи с информацией о том, что якобы действие сим-карты истекло и необходимо ее заменить путем передачи своих личных данных по телефону. Затем женщине поступил звонок от лжесотрудника банка, который заявил, […]

Просматривали в Димитровграде 08.04.2024



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских пробежал свой этап областной эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Русских провел субботник вместе с ульяновцами



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России