Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 11.04.2024

В Ульяновской области пройдут трехдневные учения по гражданской обороне

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Они состоятся в мае

В следующем месяце в Ульяновске пройдут плановые командно-штабные учения сил гражданской обороны. Точную дату их проведения пока не озвучили, но уже известно, что учения будут длиться три дня.

Читать дальше...

Уровень заработной платы в Ульяновской области вырос на 16,3%

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности

В Ульяновской области на 16,3% вырос уровень заработной платы. Таковы данные по итогам января 2024 года.

Читать дальше...



Этот проект – социальный лифт: в Нижнекамске прошли отборочные сессии «Школы баскетбола»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске прошли отборочные сессии проекта СИБУРа «Школа баскетбола». Освещал ход баскетбольных матчей юниоров в центре «СИБУР Арена НК» амбассадор проекта «Голос спорта СИБУРа» именитый спортивный комментатор Роман Скворцов. Лучшие игроки отборочных туров получат путевку в летний спортивный лагерь #SIBURCAMP в Нижегородской области.

Появились кадры задержания подозреваемого в хищении 44 млн рублей со счетов крупного чиновника

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Жителю Ульяновской области предъявили обвинение

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Телеграм-канале опубликовала видео задержания подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Один из них — 33-летний житель Димитровграда. Его подозревают в причастности к хищению 44 млн рублей у бывшего первого заместителя руководителя аппарата Госдумы, подполковника КГБ в отставке.

Читать дальше...



В Димитровграде пройдёт первая сельскохозяйственная ярмарка

Misanec.ru 

20 апреля на Площади советов в Димитровграде пройдет первая весенняя ярмарка. В ней примут участие оптовые и розничные предприятия торговли разных форм собственности, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Димитровграда и Мелекесского района.

В мае в Ульяновске пройдут командно-штабные учения сил ГО

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В рамках подготовки к ним три дня в Ульяновске и области на рекогносцировке находилась группа Главного управления МЧС России по Нижегородской области, cообщает 11 апреля пресс-служба администрации города. Офицеры главка Приволжского федерального округа, майоры внутренней службы Данила Кузяев и Владимир Битков провели рабочую встречу с главой города Александром Болдакиным, заместителем начальника ГУ МЧС России по Ульяновской области Михаилом Николаевым и начальником МБУ «Управление гражданской защиты» Андреем Тамбовским. Читать дальше...

Облсуд оставил в СИЗО экс-мэра Димитровграда Большакова

Ульяновск онлайн 

Сегодня, 11 апреля, Ульяновский областной суд рассмотрел апелляцию бывшего димитровградского градоначальника Андрея Большакова он намеревался отменить постановление о продлении срока содержания под стражей.

Благодаря вмешательству прокуратуры г. Димитровграда органы власти компенсировали пенсионеру-инвалиду затраты на приобретение жизненно необходимых лекарственных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Димитровграда Ульяновской области провела проверку по обращению пожилого местного жителя с ограниченными возможностями.

Правильные трюфели и редкая рыбка. Известные ульяновцы поделились рецептами неординарных постных блюд

Ульяновская правда 

Великий пост в 2024 году закончится 4 мая. Постные блюда вовсе не однообразны. При желании поститься можно (да и нужно) с желанием, удовольствием и со вкусом. В доказательство корреспондент ulpravda.ru собрала необычные, но проверенные рецепты от тех, кто сам на себе их испробовал и поделился с нами.

Просматривали в Димитровграде 11.04.2024

Показать еще...


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошёл в Ульяновской области

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России