Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 10.04.2024

Опубликовано видео задержания мошенников, которые украли 44 млн рублей у подполковника КГБ

Ульяновск онлайн 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о проведении спецмероприятий по задержанию подозреваемых, обвиняемых в крупном мошенничестве.

Полиция задержала мошенника, укравшего 44 млн рублей у бывшего топ-чиновника Госдумы

Блог сайта «Банки.ру» 

Полиция задержала мошенника, укравшего 44,3 млн рублей с банковских карт бывшего первого заместителя руководителя аппарата Государственной думы подполковника КГБ в отставке Юрия Безверхова.

Читать дальше...

Ловил рыбу сетью. На берегу Большого Черемшана поймали браконьера

Ульяновская правда 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» на берегу реги Большой Черемшан возле села Сабакаево Мелекесского района задержали подозреваемого в незаконной добыче рыбы.



Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 10 апреля 2024 года

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Собрали самое интересное к этому часу в одном материале

Ульяновский Минздрав сообщил о кадровых перестановках. Исполняющим обязанности главы ведомства стал Юрий Келин. На должность замминистра назначили Лидию Андрееву.

Читать дальше...

МВД задержало похитителя 44 млн руб. у экс-замглавы аппарата Госдумы

ИД «Коммерсантъ» 

Полицейские задержали подозреваемого в краже более 44 млн руб. у бывшего первого замруководителя аппарата Госдумы Юрия Безверхова, сообщает РБК со ссылкой на источники. По их данным, задержанный — 33-летний житель города Димитровград Ульяновской области Никита Миридонов.

Парня из Димитровграда подозревают в краже миллионов у подполковника КГБ из аппарата Госдумы

Ульяновск онлайн 

На прошлой неделе московские силовики задержали жителя Димитровграда, причастного к хищению более 44 млн рублей с личных счетов бывшего первого заместителя руководителя аппарата Госдумы, подполковника КГБ в отставке Юрия Безверхова. Собеседники 73online.ru отмечают, что предприимчивый провинциал мог быть куратором дропов, то есть подставных лиц для вывода денег.



В Мелекесском районе поймали браконьера

Misanec.ru 

Сотрудники полиции в ходе профилактического рейда на берегу реги Большой Черемшан возле села Сабакаево Мелекесского района Ульяновской области задержали подозреваемого в незаконной добыче водных биологических ресурсов. Им оказался неработающий житель города Димитровграда. При досмотре у мужчины изъяли запрещенное орудие лова – сеть и свежепойманную рыбу (густера, окунь, лещь) в количестве 17 штук. В настоящее время […]

Задержан мошенник, который развел замглавы аппарата Госдумы на 44 млн рублей

JustMedia 

В Димитровграде задержан мошенник, который развел замглавы аппарата Госдумы Дмитрия Безверхова на 44 миллиона рублей. Причастным к краже оказался 33-летний житель Ульяновской области Никита Миридонов, сообщает Baza.   По версии следствия, злоумышленники получили доступ к деньгам чиновника еще в 2022 году с помощью стандартной схемы – представились сотрудниками Центробанка и сообщили о незаконных операциях по счетам. Мужчина, не раздумывая передал аферистам логины и пароли от своих банковских приложений. Читать дальше...

В Мелекесском районе полицейские задержали браконьера

МВД России 

Сотрудники патрульно – постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» в ходе профилактического рейда на берегу реги Большой Черемшан возле села Сабакаево Мелекесского района Ульяновской области задержали подозреваемого в незаконной добыче водных биологических ресурсов. Им оказался неработающий житель города Димитровграда, 1977 года рождения. При досмотре у мужчины изъяли запрещенное орудие лова - сеть и свежепойманную рыбу (густера, окунь, лещь) в количестве 17 штук.

В Димитровграде задержали мошенника, который выманил 44 млн у заместителя руководителя аппарата Госдумы Дмитрия Безверхова

Time-News.net 

5 апреля полиция задержала 33-летнего Никиту Миридонова из Димитровграда, которого считают причастным к похищению денег у Безверхова. Ему предъявлено обвинение по статье о мошенничестве в особо крупном размере

В Димитровграде поймали мошенника, который развел заместителя руководителя аппарата Госдумы на 44 млн рублей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" 33-летнему мужчине предъявили обвинение

На прошлой неделе, 5 апреля, в Димитровграде задержали 33-летнего местного жителя, причастного к похищению денежных средств у заместителя руководителя аппарата Госдумы. Об этом пишет Телеграм-канал Baza, ссылаясь на собственные источники.

Читать дальше...

Три эпизода замминистра Чупахиной

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске горит коррупционный скандал: арестована заместитель министра ЖКХ Елена Чупахина. В поле зрения силовиков попали пять подрядчиков, которые могут быть замешаны в передаче взятки чиновнице (список есть в распоряжении редакции). Источники 73online.ru не исключают, что дело расширится помимо взяток с крупных объектов звучат проекты по благоустройству дворовых территорий по всему региону.

Просматривали в Димитровграде 10.04.2024

Показать еще...


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России