Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Димитровграда
Димитровград
Апрель
2024

Новости Димитровграда за 02.04.2024

Пытался передать в колонию наркотики. В Димитровграде осудили жителя региона

Ульяновская правда 

Димитровградский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в исправительном учреждении.

Депутат Гулькин просится на свободу

Ульяновск онлайн 

Сегодня, 2 апреля, Ульяновский областной суд зарегистрировал апелляционную жалобу депутата УГД Сергея Гулькина, которого обвиняют в совершении двух эпизодов мошенничества.



Два школьника представят регион на интеллектуальной олимпиаде ПФО по решению изобретательских задач

Ульяновская правда 

Подведение итогов регионального состязания прошло на базе загородного кампуса центра одарённых детей «Алые паруса». Участниками стали 56 школьников Ульяновской области.

Ульяновский театр кукол имени Валентины Леонтьевой отметил 80-летие

Ульяновская правда 

Шла Великая Отечественная война, но даже в тяжёлые для народа времена культурная жизнь продолжалась. В 1944 году в Ульяновске создан кукольный театр, и по сей день горячо любимый всеми поколениями. 1 апреля заведению исполнилось 80 лет. На торжественном мероприятии побывала наша съёмочная группа. 

Дәүләт җыр һәм бию ансамбленең бүгенгесе: «Аулак өй»дән «Өй туе»на таба

Intertat.ru 

Татарстан Республикасы Җыр һәм бию дәүләт ансамбле 3 көн дәвамында Тукай исемендәге Татар дәүләт филармониясе залында концерт күрсәтте. Бу – коллективның Россия шәһәрләре буенча зур гастрольләре, ягъни, турне алдыннан яңа программаның презентациясе иде. Шулай итеп, ансамбль башта «Халкыбызның мирасы» программасы белән абонемент алып Филармониягә концертларга йөри торган иң зәвыклы тамашачы алдында сынау узды.

Читать дальше...



Первый замглавы Димитровграда Дмитрий Цивилев ушел в отставку

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в администрации

С 1 апреля первый заместитель главы Димитровграда Дмитрий Цивилев ушел в отставку. По некоторым данным, он написал заявление по собственному желанию.

Читать дальше...

Дворы, дороги и паводок. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона

Ульяновская правда 

В Правительстве Ульяновской области состоялось заседание штаба по комплексному развитию региона. Участники обсудили благоустройство дворов, борьбу с паводком и ремонт дорог.

Дизайнер, воспитатель и косметолог будут бороться за звание «Миссис Российская красавица»

Ульяновск онлайн 

Гран-при Миссис Ульяновск-2024 Екатерина Киселева, II Вице Миссис Ульяновск-2024 Анастасия Бояркина и Супермодель Ульяновска Нелли Аладина отправятся покорять столицу на конкурс Миссис Российская красавица.

Температура превысит многолетние значения: в Ульяновской области потеплеет до +19

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Синоптики дали прогноз на ближайшие дни

В период со 2 по 5 апреля погоду на территории Ульяновской области будут определять фронтальные разделы Атлантического циклона, сообщает Приволжское УГМС. В течение этой рабочей недели ожидается теплая погода преимущественно без осадков с повышенным ветровым режимом. В конце периода пройдет небольшой дождь. А вот среднесуточная температура воздуха на этой неделе окажется выше многолетних значений на 6-7 градусов.

Читать дальше...

Прокуратура г. Димитровграда доказала виновность ульяновца в незаконном обороте наркотических средств

Прокуратура РФ 

Димитровградский городской суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, совершенное в исправительном учреждении).



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Димитровград

Глава Димитровграда пожелал пожарным сухих рукавов



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России