Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Май
2023

Новости Дзержинска за 16.05.2023

Глеб Никитин вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО за апрель

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО за апрель. Об этом свидетельствуют данные «Медиалогии». За месяц Глеб Никитин переместился на строчку вверх и оказался на 3 месте. Имя нижегородского губернатора упоминается в более чем 8,9 тысячах сообщений. Его медиаиндекс превысил 52 тысячи.

Читать дальше...

Мэр Дзержинска наградил призеров и победителей чемпионата «Профессионалы»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Глава Дзержинска Иван Носков наградил призеров и победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.

Читать дальше...

Под Нижним Новгородом таксиста побили и отрезали палец из-за сбитого лося

Quto.Ru 

В Нижегородской области конфликт 50-летнего водителя такси и компании нетрезвых таксистов закончился серьёзными травмами для перевозчика. По предварительным данным, около полуночи 14 мая таксист взял заказ в городе Мулино. Пассажирами оказались четверо нетрезвых мужчин, которые ехали в сторону Дзержинска.



Пьяные пассажиры отрезали таксисту палец в Володарском районе

sr52.info (Сергач) 

Таксист лишился пальца из-за неадекватных пассажиров, которых он должен был доставить из поселка Мулино в Дзержинск. Граждане, севшие к нему в авто, отомстили ему за то, что испачкались. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.

Читать дальше...

Нижегородских бегунов привлекут к раздельному сбору отходов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Региональный оператор «Нижэкология-НН» стал экологическим партнером благотворительного полумарфона «Беги, герой» и Зеленого марафона

20 и 21 мая в Нижнем Новгороде пройдут сразу два самых масштабных праздника бега, которые в этом году станут еще и мега-экологичными.

Раздельный сбор отходов будет организован по всей трассе забегов, а на протяжении всего Зеленого марафона экологические акции будут проходить сразу на нескольких локациях.

Отдельный старт 20 мая будет отдан плоггинг-забегу... Читать дальше...



В Дзержинске не нашли подрядчика для строительства лыжероллерной трассы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Конкурс на проведение работ по строительству лыжероллерной трассы в Дзержинске Нижегородской области признан несостоявшимся. На участие в нем не поступило ни одной заявки, следует из сообщения с сайта госзакупок. Строительство лыжероллерной трассы оценивается в 50,172 млн рублей. Для возведения спортивного объекта выделены два участка площадью 71,529 тыс. кв. м и 816 кв. м в лесном … В Дзержинске не нашли подрядчика для строительства лыжероллерной трассы Читать полностью »

В Нижегородской области пассажиры такси избили водителя за ДТП с лосём

Блог сайта «Царьград» 

В Сети появилась неподтверждённая пока информация о диком происшествии в Нижегородской области: четверо мужчин отрезали палец водителю, который случайно наехал на сохатого.

Читать дальше...

Пьяные пассажиры отрезали палец таксисту в Нижегородской области

Vremyan.ru 

Пьяные пассажиры из Володарского округа отрезали таксисту палец из-за ДТП. Об этом сообщается в телеграм-канале Ni Mash. Сообщается, что водитель работает слесарем, но в свободное время подрабатывает таксистом. Ночью коллега предложил ему взять заказ: отвезти четырех человек из Мулино в Дзержинск Нижегородской области. В темноте водитель не успел разглядеть лося, который выбежал на трассу, и сбил его. Животное от удара влетело в салон. Пьяные пассажиры избили мужчину, а потом отрезали ему палец за то, что испачкались. Читать дальше...

Пассажиры отрезали палец таксисту в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Пьяные пассажиры из Володарского округа отрезали таксисту палец из-за ДТП. Об этом сообщается в телеграм-канале Ni Mash. Сообщается, что водитель работает слесарем, но в свободное время подрабатывает таксистом. Ночью коллега предложил ему взять заказ: отвезти четырех человек из Мулино в Дзержинск Нижегородской области. В темноте водитель не успел разглядеть лося, который выбежал на трассу, и сбил его. Животное от удара влетело в салон. Пьяные пассажиры избили мужчину, а потом отрезали ему палец за то, что испачкались. Читать дальше...

Более 217 тысяч нижегородцев уже проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году

НИА "Нижний Новгород" 

Более 217 тысяч нижегородцев уже проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Пьяные нижегородцы сломали ребра и отрезали палец таксисту из-за сбитого на дороге лося

Passion.ru 

В Нижегородской области таксист-частник перехватил заказ у коллеги и сильно об этом пожалел. Компания пьяных пассажиров не только жестоко избила его, но и лишила пальца. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Пьяные пассажиры такси отрезали водителю палец после ДТП с лосем под Нижним Новгородом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Нижегородской области пьяные пассажиры такси жестоко

избили водителя после ДТП с лосем. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По информации издания, автомобилист вез нетрезвых граждан из

Мулино в Дзержинск. В какой-то момент перед машиной выскочило парнокопытное, что

привело к аварии.

Ситуация вызвала агрессию со стороны пассажиров. Они завели

таксиста в лес, где принялись наносить ему удары. Помимо этого, злоумышленники

отрезали потерпевшему мизинец на левой руке... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Два новых резидента ОЭЗ «Кулибин» построят предприятия почти за 2 млрд рублей

Два новых резидента с проектами на 2 млрд рублей войдут в ОЭЗ «Кулибин»

Носков рассказал об истории и промышленном потенциале Дзержинска

Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"




Готовность металлообрабатывающего комплекса в Володарске оценивается в 85%

DomostroyNN.ru 

Металлообрабатывающее производство на территории опережающего развития «Володарск» в Нижегородской области готово на 85%. Проект реализует резидент ТОР — компания «АйронТех». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Иван Носков наградил призеров и победителей чемпионата «Профессионалы»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

С 3 по 19 апреля в Нижегородской области проходил региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». В нем приняли участие студенты всех дзержинских учреждений среднего профессионального образования – ГБПОУ «Дзержинского техникума бизнеса и технологий», Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС, ГБПОУ «Дзержинского индустриально-коммерческого техникума», ГБПОУ «Дзержинского педагогического колледжа», ГБПОУ «Дзержинского химического техникума... Читать дальше...

IV открытый областной фестиваль духовых оркестров «Vivat, оркестр!» состоится в Дзержинске

Репортер и время 

Фестиваль пройдет 20 мая в Центральном парке культуры и отдыха.

Планируется, что в концертной программе примут участие детские духовые оркестры из Дзержинска, Выксы, Нижнего Новгорода, Богородска, а также из Владимирской области.

Дзержинск на фестивале представят духовой оркестр Дзержинского музыкального колледжа и детский духовой оркестр Центральной детской музыкальной школы им. А.Н. Скрябина. Также для зрителей выступит военный оркестр Национальной гвардии РФ под руководством Михаила Бабурина. Читать дальше...

Просматривали в Дзержинске 16.05.2023



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дзержинск

Обелиски Славы в поселках городского округа Дзержинск готовят ко Дню Победы



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России