Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2023

Новости Екатеринбурга за 02.01.2023

В Каменске-Уральском машина скорой помощи вылетела в кювет. Фото

URA.Ru 

В Каменске-Уральском (Свердловская область) автомобиль скорой помощи вылетел в кювет из-за помехи от легковушки. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Пострадали две маленькие девочки: в страшном ДТП под Тюменью травмированы 6 человек

ProTymen.ru (Тюмень) 

Накануне, 2 января, на 43-м километре автодороги Тюмень-Каменка-граница Свердловской области произошло страшное ДТП. В нем пострадало две семьи – 6 человек, включая 2 маленьких девочек.br / br /



Новости: Кушвинские волейболистки на первенстве УрФО

Кушва-онлайн.ру 

С 10 по 18 декабря в городе Челябинске проходило Первенство Уральского федерального округа по волейболу среди команд девушек 2010-2011г.р. В соревновании приняли участие сильнейшие команды из Екатеринбурга, Кушвы, Челябинска, Югорска, Упорово, Тюмени, Сургута, Тарко-Сале, Нового Уренгоя, Тобольска, Шадринска и Салехарда.

«Крылатые каникулы» для южноуральцев - бесплатные экскурсии и другие бонусы

Урал-пресс-информ 

В новогодние каникулы, со второго по восьмое января 2023 года, пассажиры пригородных поездов могут принять участие в бесплатных экскурсиях и получить бонусы в городах Челябинской и Свердловской области в рамках проекта «Крылатые каникулы», сообщает пресс-служба СПК.

Читать дальше...



Грузовикам запретили движение по трассе Пермь — Екатеринбург из-за снегопада

URA.Ru 

На трассе Пермь — Екатеринбург вечером 2 января ввели временное ограничение для движения большегрузов. Это связано с проведением работ по устранению последствий снегопада, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Четвероногий друг: кинолог рассказал, каких собак чаще заводят в Петербурге

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург оказался в списке городов России, жители которых заводят четвероногих друзей чащей других. Какие именно собаки становятся компаньонами петербуржцев, рассказал президент Российской кинологической федерации (РФК) Владимир Голубев. Согласно данным рейтинга зарегистрированных собак в единой родословной книге РФК, фаворитами по числу заводимых горожанами питомцев являются Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. Кроме них, собак любят жители Челябинска, Нижнего […]

Читать дальше...

Космонавт Прокопьев из Екатеринбурга 15 раз за сутки встретил Новый год

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сергей Прокопьев, космонавт из Екатеринбурга, находится на МКС. Пролетая над разными часовыми поясами Земли, свердловчанин 15 раз за сутки побывал во времени празднования Нового года.

Минздрав Свердловской области информирует жителей о работе медицинских служб в праздничные дни

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Для обеспечения доступности медицинской помощи свердловчанам в рамках нацпроекта «Здравоохранение» все больницы региона в праздничные дни будут работать. В круглосуточном режиме функционируют приёмные отделения и травмпункты для оказания экстренной помощи пациентам, без выходных работают стационары, по графику продолжат вести приём сотрудники поликлиник, где можно будет получить неотложную помощь, пройти диспансеризацию, привиться против новой коронавирусной инфекции ...

Читать дальше...

На автодороге «Полазна – Чусовой» фронтальный погрузчик столкнулся с иномаркой

«Business Class» 

Сегодня, 2 января 2023 года, около 15.20 на 74 километре автодороги «Полазна – Чусовой» произошло столкновение снегоуборочного фронтального погрузчика и автомобиля Volkswagen. Водитель иномарки погиб на месте, сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции Пермского края. Из пермского ТРК «Семья» эвакуировали людей.В ведомстве уточнили, что при движении в сторону Чусового, водитель спецтехники допустил занос задней оси транспортного средства на встречную полосу движения. Сейчас причина сноса не установлена.Ранее Business Class писал о том... Читать дальше...

Вечером на трассе «Пермь – Екатеринбург» произошло несколько ДТП

«Business Class» 

Сегодня, 2 января 2023 года, на 96 и 124 километрах федеральной автодороги Р-242 «Пермь – Екатеринбург» произошли столкновения автомобилей. В одном ДТП есть погибший. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.Из пермского ТРК «Семья» эвакуировали людей.В 17.30 на 124 километре столкнулись легковой и грузовой автомобиль. На место происшествия направились пять спасателей и одна единица техники. В аварии погиб один человек, еще четыре получили травмы.В 18.30 на 96 километре столкнулись два легковых автомобиля. Читать дальше...

Россиян устроил драку с водителем скорой

Газета «Наша Версия» 

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там местный житель устроил драку с водителем кареты скорой помощи, которая прибыла на вызов к сожительнице злоумышленника, а затем угнал авто.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




В поселке входящем в свердловский город Алапевск построят новую систему водоснабжения

Сильный ветер ожидается в Свердловской области

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

В Екатеринбургских парках установили тёплые "удобства"




302 новых производственных объекта России за 2022 год

News 2.ru 


Как обычно в конце года составляем список всех производственных объектов, попавших во внимание проекта "Время - вперёд!". Мы отбираем в основном объекты с инвестициями от 150 млн рублей, либо объекты с меньшими вложениями, но высокой значимостью. Этим списком перечень построенного в стране не исчерпывается, так как не все объекты могли попасть в зону нашего внимания. Также до конца года могут быть введены и новые объекты.

Читать дальше...

В ХМАО пассажира Utair заставили заплатить за ручную кладь больше стоимости билета. Видео

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске пассажиру авиарейса авиакомпании Utair пришлось доплатить за ручную кладь больше стоимости билета в Екатеринбург. Мужчина URA.RU рассказал на условиях анонимности, что его рюкзак соответствовал параметрам, указанным в правилах перевозчика, но сотрудники авиакомпании не пустили его на регистрацию без доплаты, и прислал видео.

Свердловские зэки приготовили редкие новогодние блюда. Фото

Ura.news 

Женщины из исправительной колонии №6 (Нижний Тагил) устроили конкурс на лучшее новогоднее блюдо, для которого приготовили зайца из риса, мандарины из моркови, елку из брокколи и другие закуски к праздничному столу. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Пропавшую по пути в больницу пенсионерку нашли мертвой в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

84-летняя Галина Тютина вышла из дома и направилась в сторону медицинского учреждения в Нижнем Тагиле. Домой женщина не вернулась. Пенсионерку нашли мертвой под мостом на коллективные сады «Елочка» в районе Лебяжки.

Просматривали в Екатеринбурге 02.01.2023



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

В Свердловской области на Пермском тракте погибла капитан полиции



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России