Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2023

Новости Екатеринбурга за 19.01.2023

Давно не испытывали чувства победы — Скабелка о матче с «Трактором», игре сборной и травме Вея

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка на пресс-конференции после победного матча с «Трактором» отметил, что его команда набрала важные очки, сообщает корреспондент Vesti.kz. Комментируя встречу, прошедшую в Челябинске, белорусский специалист также рассказал о травме капитана Линдена Вея.

Полицейские Екатеринбурга изобличили сотрудника ломбарда в присвоении денежных средств

Uvelir.info 

Подозреваемый в течение двух месяцев похитил свыше 300 тысяч рублей из кассы. В г. Екатеринбурге оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 35-летнего мужчину по подозрению в присвоении денежных средств, принадлежащих ломбарду, который расположен на территории Железнодорожного района. Ранее в органы внутренних дел поступило заявление от представителя данной организации о том, что при инвентаризации была выявлена существенная недостача. В ходе проведенной... Читать дальше...

Владелица киоска с шаурмой, где отравились 12 человек, отвергла обвинения в антисанитарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководство киоска шаурмой в Екатеринбурге, где, согласно заявлению регионального Роспотребнадзора, отравились 12 человек, отвергло обвинения в многочисленных санитарных нарушениях. Слова владелицы заведения "У Аро" Асмик Бадалян приводит E1.RU.

Читать дальше...



Исследование: почти 50 тысяч татарстанцев в январе решили "начать новую жизнь"

Блог сайта «smi.today» 

47,9 тысяч татарстанцев признались, что в 2023 году решили «начать новую жизнь» с поиска новой работы. В целом по России граждан с такой же целью — 1,5 миллиона. Об этом говорится в результатах исследования сервиса по поиску работы hh.ru. Аналитики также выяснили, что 49% респондентов, которые решили начать с Нового года жить по новому в своих резюме указали, что активно ищут работу. 31% опрошенных в своих заявлениях подчеркнули, что готовы рассматривать вакансии. Еще 2% заявили, что им уже предложили работу и сейчас они принимают решение. Читать дальше...

Жена Александра Емельяненко высказалась об алкогольной зависимости бойца

Блог сайта «Газета.ru» 

Полина Емельяненко, супруга российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, ответила на вопрос, боится ли срыва мужа из-за алкогольной зависимости.

Читать дальше...

«Торпедо», обыграв «Локомотив», вышло на третье место Запада

КХЛ 

Нижегородцы в овертайме вырвали победу у «Локомотива»

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2OT (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

После богатого на события матча с московским «Динамо» «Торпедо» предстояло встретиться с «Локомотивом» — командой, с которой дела в нынешнем сезоне складываются не лучшим образом. Из трёх предыдущих матчей нижегородцы выиграли только первый (3:1), затем дважды уступили «всухую» (0:2 и 0:4). «Локомотив» приехал после уверенной победы над «Куньлунем»... Читать дальше...



Обход Ростова-на-Дону откроется до пика летнего сезона

Quto.Ru 

Уже сейчас 90% магистрали покрыто асфальтобетонным покрытием. Как отмечает пресс-служба Автодора, асфальт осталось уложить на небольших отрезках искусственных сооружений. Также дорожники заявляют, что ими смонтировано почти 33 километров барьерного ограждения, установлено 916 опор освещения. Сейчас на объекте заняты 2587 рабочих разных профессий и 388 единиц строительной техники.

Бастрыкин заинтересовался екатеринбургской шаурмичной, в которой отравились посетители

URA.Ru 

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по инциденту с отравлением 12 посетителей в шаурмичной «У Аро» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в официальном telegram-канале СК РФ.

Бастрыкин заинтересовался отравлением посетителей в екатеринбуржской шаурмичной

Ura.news 

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по инциденту с отравлением 12 посетителей в шаурмичной «У Аро» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в официальном telegram-канале СК РФ.

Военнослужащие ЦВО и члены их семей приняли участие в крещенских купаниях в Екатеринбурге

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Мероприятие прошло на оборудованных площадках, где для всех желающих были смонтированы палатки для переодевания, места для обогрева, полевая кухня и горячий чай.

На ручник! «Динамо» обыгрывает «Автомобилист»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Центральный матч дня по всем показателям должен был состояться в Москве. В гости к динамовцам пожаловал лидер «Востока». Встреча обещала быть яркой и, что немаловажно, результативной. В предыдущих играх и бело-голубые и уральцы отгрузили своим соперникам шесть и семь шайб соответственно. В составе хозяев изменений не наблюдалось. Исключением стала вратарская линия. Константин Волков с первых минут вышел на лед, заменив Илью Коновалова, который в прошлом матче забросил шайбу в пустые ворота. Состав... Читать дальше...

Всем по 60, заправки для "блатных" и хорошие люди. Новости Узбекистана: главное на 19 января

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане и ряде регионов наконец-то ограничили максимальную скорость движения автомобилей 60 км/ч, в соцсетях появились слухи о газовых заправках, которые работают только для своих по ночам, волонтер спасла собаку, которую использовали в качестве приманки для бойцовских псов, а также давление с угрозами, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 19 января. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

На Урале мужчина попытался спрятаться от сотрудников ФСИН в собачьей будке

Парень инсценировал бандитское нападение, чтобы сделать предложение: девушка была в шоке

Москвичи рассказали об идеальном жилье




Глава ведомства поручил доложить по ситуации об отравлении посетителей одной из закусочных Екатеринбурга

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщалось, что после посещения одного из заведений общественного питания в Екатеринбурге несколько человек получили отравление. Острая кишечная инфекция зафиксирована у 12 посетителей, среди заболевших - пятеро подростков.

Давно не испытывали чувства победы - Скабелка о матче с "Трактором", игре сборной и травме Вея

Vesti.kz 

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка на пресс-конференции после победного матча с "Трактором" отметил, что его команда набрала важные очки, сообщает корреспондент Vesti.kz. Комментируя встречу, прошедшую

Просматривали в Екатеринбурге 19.01.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России