Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

На 350 евро дороже, чем у Ryanair: цены на полеты из Таллинна шокируют

«Limon» (limon.postimees.ee) 

После объявления новости о закрытии семи линий бюджетной авиакомпании Ryanair из Таллинна, комментаторы в соцсетях разделились на несколько групп. Первая, она же категория домоседов, которые никуда никогда не летают, они только порадовались, что «любители халявы» больше не смогут увидеть Париж или позагорать на Кипре...

Шутки понедельника и Амаяк Акопян

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.



Александр Вдовин: в чем преимущества хирургического фейслифтинга

Агентство «Успех» 

Фейслифтинг включает, как правило, несколько операций: например, эндоскопический лифтинг лба в сочетании с круговой блефаропластикой, что позволяет омолодить верхнюю треть лица. Отличие данной методики в том, что все вмешательства проводятся по показаниям пациента: соответственно коррекции подвергаются необходимые участки лица. У другого пациента показания могут отличаться – в омоложении нуждается средняя зона лица: поэтому хирург проводит височный лифтинг в тандеме с козелковой подтяжкой и блефаропластикой или SMAS. Читать дальше...

Успенская заявила о безразличии к судьбе покинувшей Россию Пугачевой

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Любовь Успенская пообщалась с журналистами в кулуарах вручения премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге. Артистка, в частности, ответила на вопрос о взаимоотношениях со звездными коллегами.

Журналистов интересовало отношение Успенской к покинувшей Россию Алле Пугачевой. Певица призналась, что ей безразлично, как живет ее коллега за рубежом. При этом Успенская отметила, что ей не нравятся вопросы про уехавших из страны коллег.

В мероприятии также приняла участие дочь артистки Татьяна Плаксина. Читать дальше...



Неудачи продюсера Игоря Матвиенко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

6 февраля отмечает день рождения продюсер Игорь Матвиенко.

Мы уже говорили о Юрии Айзеншписе, который частенько расставался со своими подопечными со скандалом (ЮРИЙ АЙЗЕНШПИС VS. ЕГО ПОДОПЕЧНЫЕ). На замечание, что весьма многие артисты от продюсеров уходят, Матвиенко заметил:

«И куда они потом деваются? Чаще всего пропадают, потому что в свободное плавание пускаться бесполезно, слишком большая конкуренция, а к другому продюсеру проситься тоже бессмысленно — реноме подпорчено. Но... Читать дальше...

Землетрясение в Турции и Сирии: рассказы очевидцев и мнение кризисного психолога

Psychologies.ru 

Мощное землетрясение магнитудой 7,7 баллов произошло в Турции и Сирии 6 февраля. Стихийное бедствие стало одним из крупнейших за последние 100 лет в регионе. По последним данным, почти 2 тысячи человек погибли, около 10 тысяч получили ранения. Приводим рассказы очевидцев трагедии и мнение кризисного психолога.

Кохана Орландо Блума — Кеті Перрі та ексдружина актора Міранда Керр позували разом на світському заході

WomenBox 

Жодної ворожнечіДружба між колишніми — нечасте явище, особливо серед зірок. Але Орландо Блум та Міранда Керр після розлучення залишилися в хороших стосунках, а сама супермодель товаришує з нинішньою коханою актора Кеті Перрі. Нещодавно їх помітили на заході G`Day USA Arts Gala у Лос-Анджелесі. Схоже, що зірки були раді бачити одна одну та позувати для фотографів.Міранда […]

Фахівці розповіли, через що виникають тромби на ногах і варикозна хвороба

WomenBox 

Якщо вас турбує хоча б один із зазначених симптомів — це привід звернутися до лікаря. Як повідомляють експерти, варикоз — хвороба, що передається у спадок. Найчастіше нею страждають люди, які перенесли на ногах якусь хворобу або просто носили щось занадто важке. Що стосується тромбів в судинах, то це своєрідні згустки крові, які заважають правильному поширенню […]

В камуфляжі без пікселей: Ані Лорак сконфузилася вибором актуального образу в стилі хакі (ФОТО)

WomenBox 

Ані Лорак – це популярна співачка, яка народилася й розпочала свою кар’єру на території України. Проте вже давно, під час того як ішла і продовжує йти війна в Україні, яку розпочала рф, жінка продовжує проживати в росії, яка напала і щоденно вбиває українців та українок. Жінка не просто замовчує велику кровопролитну війну, вона ще і […]

«Не могу больше скрывать…»: «Холостячка» Злата Огневич не смогла удержаться от соблазна (фото)

WomenBox 

В своем Instagram участница второго сезона «Холостячка» певица Злата Огневич откровенно делится всеми событиями, которые происходят в ее жизни. В последнее время чаще всего в своем блоге артистка рассказывает о благотворительных концертах и поездках в самые горячие точки страны, однако на днях знаменитость сделала исключение и впервые за долгое время обнародовала кадры с роскошной фотосессии, […]

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее медики озвучивали опасения, что тяжелобольной спортсмен может не пережить операцию. Но, как стало известно журналистам, звезда фигурного катания все же пережила опасную процедуру.

59-летний Брэд Питт хочет купить небольшой дом, чтобы наслаждаться там жизнью на пенсии

Passion.ru 

Один из самых красивых голливудских актеров Брэд Питт собрался на пенсию. Сначала знаменитость решил избавиться от имущества, которое напоминало ему о браке с Анджелиной Джоли. Теперь он собирается переехать из просторного жилья в более скромное.

ФОТО ⟩ 45-летняя Ольга Орлова стала матерью

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сегодня Ольга Орлова во второй раз стала мамой, у нее появилась дочь. Ведущая поделилась первыми впечатлениями о появлении наследницы на свет, пишет «Стархит».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»




64-летняя певица Ольга Зарубина заговорила о пластической операции «ради мужчины»

Passion.ru 

Бывшая жена певца Александра Малинина Ольга Зарубина, которая ранее заявила о возможном воссоединении спустя 20 лет, заговорила о пластической операции. Интересную тему артистку подняла в соцсетях.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России