Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

Надежда Петраш: рассасывается ли весь жир после липофилинга

Агентство «Успех» 

Липофилинг – это уникальная процедура. На сегодняшний день существует множество вариантов использования собственного жира с различными целями: восполнение объемов, улучшение качества кожи, лечение трофических нарушений и рубцовых изменений.

Читать дальше...



Певец SHAMAN был замкнутым в детстве, рассказал его одноклассник

Блог сайта «Культуромания» 


Патриотический певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, в детстве был замкнутым и не пользовался успехом у девочек. Об этом в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказал одноклассник артиста Иван Мягких.

По его словам, в юности Ярослав был полностью увлечен творчеством. Он любил эпатажно одеваться и прогуливал уроки из-за репетиций и концертов.

«Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению — нет. Девочки особо на него внимания не обращали»... Читать дальше...

«Привет, мир!» Сияющая после родов Орлова показала новорожденную дочь

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая шоу «Дом-2» стала мамой во второй раз.

Ольга Орлова с дочкой Социальные сети

Ольга Орлова сообщила радостную новость: сегодня в её семье случилось прибавление! Бывшая солистка группы «Блестящие» стала мамой во второй раз. Она решила не томить ожиданием поклонников и сразу представила новорожденную дочку публике.

В Сети появилось первое фото из роддома, на котором Орлова нежно целует долгожданную девочку. Молодая мама сразу же объявила имя новорожденной, а, вот, её лицо на всякий случай «прикрыла» изображение розочки. Читать дальше...



Мадонна не вышла на красную дорожку премии «Грэмми»

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица Мадонна вновь отличилась нестандартным поступком. Она не стала выходить на красную дорожку премии «Грэмми», а отправилась сразу в зал, сообщает ФАН.

Эпатажная артистка появилась на мероприятии в довольно скромном наряде — жакете и юбке. Однако певица прихватила и более типичный для нее аксессуар — плетку.

Вечер также посетила дочь Мадонны Лурдес Леон. В отличие от матери, она с удовольствием позировала перед фотографами на красной дорожке.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Новый удар: что приходится терпеть неизлечимо больному Максиму Аверину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Долгое время поклонники звезды сериала «Склифосовский» недоумевали из-за статуса холостяка любимца. Но недавнее признание артиста наконец-то расставило все по своим местам.

«Нет серьезной отечности»: врач оценил состояние поправившейся Оксаны Федоровой

Блог сайта «7дней.ru» 

Поклонники обсуждают состояние «Мисс Вселенной».

Поклонники вот уже который месяц переживают за 45-летнюю Оксану Федорову, которая заметно изменилась внешне. Подписчики «Мисс Вселенной» не могли не отметить, что модель поправилась и теперь сама на себя не похожа. Особенно взволновало публику свежее видео, опубликованное знаменитостью в соцсети. В ролике бросается в глаза, что шея Федоровой раздалась вширь, хотя раньше эта часть тела у Оксаны отличалась изяществом и аристократизмом. Комментаторы задались вопросом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет




Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Ты неси меня, река: чем хороши «Бронепароходы» Алексея Иванова

Daily.Afisha.ru 

Книги

У Алексея Иванова вышел роман «Бронепароходы» — семисотстраничный эпос про Гражданскую войну, противостояние нефтяных бизнесов, убийство Михаила Романова и речные пароходы. Андрей Мягков рассказывает, почему, несмотря на (буквальную) тяжеловесность, эту книгу непременно стоит прочитать.

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России