Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

Хилари Суонк о своей беременности: «Тесто начинает подниматься!»

«StarsLife» 

Актриса, звезда фильма «Малышка на миллион» была вне себя от радости, показывая огромный животик на последних срока беременности в своем новом посте. Хилари Суонк очень рада стать мамой! 48-летняя актриса продемонстрировала свой...

Читать дальше...

Константин Эрнст отметил 62 день рождения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Генеральный директор Первого канала считается одним из самых влиятельных людей в мире шоу-бизнеса. У такого положения есть и негативная сторона: Константин Эрнст часто оказывается в эпицентре скандалов. Критика касается как профессиональной, так и личной жизни продюсера.

Константин Эрнст

В начале 90-х Константин Эрнст превратился в значимую фигуру отечественного телевидения. Благодаря ему канал ОРТ, ставший впоследствии Первым, изменился навсегда. Константин Львович основал звукозаписывающий лейбл... Читать дальше...



Бывшая жена Мартина Репинского в шоке: бизнесмен, домогающийся ее уже три года, угрожает, что она может потерять жизнь

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Политик Сирет Котка рассказала в программе Kuuuurija о мужчине, который домогается ее на протяжении нескольких лет. Это бизнесмен Ристо Рауамяэ. Но Рауамяэ недоволен тем, что его называют «домогателем», только лишь потому, что он пытался связаться с Сирет, несмотря на запретительный судебный приказ.



Стилист Зверева рассказала о вещах Марины Зудиной, которые делают из нее бабушку на даче

Passion.ru 

Актриса Марина Зудина играет на экране роскошных женщин, которые уверены в себе и обладают хорошим вкусом. Но в реальной жизни 57-летняя знаменитость старается реже транслировать свою красоту. Персональный стилист Юлия Зверева оценила образы звезды и дала ей несколько советов.

Ляйсан Утяшева рассказала о необычном напитке, который спасает от лишнего веса и бодрит

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Телеведущая продолжает свою серию лайфхаков на все случаи жизни. В новом посте Ляйсан рассказала подписчикам о полезной находке, а super.ru спешит поделиться ей с вами!

Звезда сериала «Мерфи Браун» Чарльз Кимбро умер в 86 лет

Блог сайта «Культуромания» 


Ушел из жизни американский актер Чарльз Кимбро, известный по роли ведущего Джима Дайла в сериале «Мерфи Браун». Об этом сообщает Deadline.

По словам сына актера, 86-летний Кимбро скончался еще 11 января. Причина его смерти не уточняется.

Чарльз Кимбро был номинирован на премию «Тони» в категории «Лучшая мужская роль» за участие в мюзикле «Компания». Он также номинировался на «Эмми» как лучший комедийный актер второго плана за роль в ситкоме «Мерфи Браун».

Чарльз... Читать дальше...

Вирусное видео: Бен Аффлек скучает на вечеринке Грэмми

«StarsLife» 

Поклонники не могут смириться с незаинтересованной реакцией Бена Аффлека на все, что происходит вокруг него на «Грэмми» 5 февраля. Бен Аффлек присутствовал на церемонии вручения премии «Грэмми» со своей женой...

Читать дальше...

Такою ви ще її не їли: картопляна піца з ковбаскою

WomenBox 

Щоразу з'являється більше рецептів піци і всі вони настільки оригінальні, що не спробувати важко.Картопляна піца стане відкриттям для кожного, адже вона не тільки смачна, а й ситна та доступна за ціною та продуктами.Такий варіант страви сподобається як дорослим, так і дітям. Український шеф-кухар Микола Люлько поділився рецептом піци з картоплею, аби й ви могли поласувати […]

Як відчистити диван за допомогою соди

WomenBox 

Догляд за м’якими меблями багатьом здається на перший погляд процесом складним і стомлюючим, хоч і необхідним. Однак прибирання можна спростити, якщо використати соду. Подробиці Кулінарний порошок допоможе впоратися з плямами, позбавити неприємних запахів, надасть дезінфікуючий ефект і впорається з пилом. Є кілька способів застосування соди у питаннях догляду за м’якими меблями. Зупинимося на двох найпопулярніших […]

Влад Міцкевич з “МастерШеф” розповів подробиці свого особистого життя після другого розлучення: “Хтось є”

WomenBox 

Відомо, що кілька років тому, Влад був учасником восьмого сезону “МастерШеф” і саме там він познайомився зі своєю першою дружиною, з якою, врешті-решт у нього нічого не вийшло. Раніше Міцкевич дуже бурхливо реагував на питання щодо екс-коханої, та навіть це викликало у ньому якусь агресію, адже за його словами, дівчина його обманула, тому, вони й […]

Здесь даже солнца не видно: первый месяц года в Москве стал самым мрачным за всю историю наблюдений

PeopleTalk.ru 

В этом году зима совсем не радует нас солнцем. Сообщается, что в первый месяц года только шесть дней светило солнце. Январь считается самым мрачным за весь 55-летний период наблюдений. «В январе было 25 дней, когда москвичи совершенно не видели солнца. Месяц оказался мрачноватым. По данным обсерватории МГУ, этот месяц за весь период наблюдений оказался на последнем месте по количеству ультрафиолетовой энергии», — […]

Читать дальше...

Сын народного артиста Бориса Щербакова рассказал о состоянии здоровья отца

Passion.ru 

Василий Щербаков, наследник народного артиста РФ Бориса Щербакова, обеспокоен самочувствием отца. - Ещё вчера выходил с папой на прогулку, - рассказал он журналистам «РЕН ТВ», - гуляли по территории больницы. А вот сегодня отец почувствовал сильную слабость.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов




Художник привел новые подробности смерти Игоря Талькова

Passion.ru 

Версия о смерти певца Игоря Талькова в результате спора из-за места в очереди выступления является вымыслом. Об этом заявил художник Константин Мирошник. Он привел новые подробности драмы, произошедшей в 1991 году.

Юрий Башмет удивился музыкальным способностям Энтони Хопкинса

Блог сайта «Культуромания» 


Дирижер и альтист Юрий Башмет в беседе с «АиФ» рассказал о том, что его удивило при знакомстве с британским актером Энтони Хопкинсом.

По словам музыканта, он познакомился со звездой «Молчания ягнят» в гостях у Никиты Михалкова на Николиной горе. При этом Хопкинс поразил его своими музыкальными способностями.

«Джек Николсон у него в гостях был, потом Энтони Хопкинс. Хопкинс меня удивил тем, что сел за инструмент и начал музицировать. Играл полтора часа. Я, не отходя, слушал. Читать дальше...

Дочь рэпера Эминема выходит замуж

«StarsLife» 

Хейли Джейд Мазерс поделилась фотографиями с того момента, как Эван МакКлинток опустился на одно колено и попросил ее стать его женой, в самом милом посте в Instagram. Хейли Джейд Мазерс...

Читать дальше...

82-я дуэль! ВТОРОЕ взвешивание. Дамы, к барьеру!

«Diets.ru» 

Всем привет! Пришло время делится своими результатами! Надеюсь, они у вас хорошие и есть чем похвастаться. Забыла написать прошлый раз, что по результатам голосования эта дуэль продлиться 5 недель (4 недели + финальная).



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России