Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 29.11.2022

Более 150 переездов отремонтировали с начала года на МЖД в столице и Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 17:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в границах Московской железной дороги (МЖД) в столице и Подмосковье отремонтировали более 150 железнодорожных переездов, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...



Свыше тысячи тонн ягод собрали в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Подмосковье произвело 26 тонн ягод за последние три недели. В прошлом году за этот период урожай составил 2,4 тонны. Всего в этом году было собрано 1434 тонны продукта, сообщил зампред правительства Георгий Филимонов.

Более 150 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала этого года на территории Москвы и Подмосковья в границах МЖД провели текущий ремонт сразу 153 переездов. 13 из них отремонтировали в Москве, и порядка 140 в Московской области. В том числе, в Подольске, Красногорске, Электростали, Богородском и других. Помимо этого, капитальный ремонт провели на двух переездах в Электроуглях и Воскресенске. Там поменяли ограждения, установили новые резинокордовые настилы, там появились светоотражающие стоблики, кроме того, проложено асфальтобетонное покрытие. Читать дальше...



Двое жителей Каширы стали победителями конкурса волонтеров Подмосковья

Рамблер 

Накануне в Котельниках прошла церемония награждения лучших волонтеров Московской области, которые были выбраны по результатам тематического конкурса. Жюри определило 100 финалистов, 34 из них получили награды.

Метро не сразу роется. Московская подземка обзаведётся ещё одним кольцом, украшенным маленькой веткой

Блог сайта «Вгудок» 

Большая кольцевая линия столицы скоро пополнится самой короткой веткой московского метро — «Каховской». В целом БКЛ, крупнейший транспортно-пассажирский проект города, готов уже почти на сто процентов. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Однако опрошенные редакцией специалисты призывают не делить шкуру неубитого медведя и намекают, что позитивные новости могут быть призваны скрыть некие транспортные недоработки. Каховская ветка столичной подземки вскоре полностью войдёт в состав Большой кольцевой линии. Читать дальше...

Просматривали в Кашире 29.11.2022

Показать еще...


Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России