Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 22.11.2022

Ребята из Каширы победили в конкурсе Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2022»

Рамблер 

Несколько дней назад в Москве состоялось награждение победителей конкурса детского творчества в рамках Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2022».

Выставка в Каширском краеведческом музее расскажет о ноябрьском дне 1941 года

Рамблер 

Завтра в Каширском краеведческом музее откроется военная выставка «Кашира. Ноябрь 1941-го». Она посвящена 81-ой годовщине обороны города от фашистов. Об этом сообщает пресс-служба городского округа Кашира.



Более 130 ЛЭП отремонтировали в московском регионе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В столичном регионе завершили ремонты фундаментов опор воздушных линий электропередачи. Благодаря проведенным работам повышена надежность электроснабжения для более 20 миллионов жителей Москвы и Подмосковья, сообщили в Минэнергетики региона. «Ремонт фундаментов опор — один из важнейших этапов подготовки объектов электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода, пиковых нагрузок. Решение о ремонте и замене фундаментов опор принимается по результатам комплексного обследования линий электропередачи»... Читать дальше...

Участок "оранжевой" ветки метро повторно закроется с 3 по 7 декабря

Profile.ru 

Участок Калужско-Рижской линии между станциями "Октябрьская" и "Новые Черемушки" повторно закроют с 3 по 7 декабря. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает столичный департамент транспорта. "Строители будут прокладывать второй перегонный тоннель будущей Троицкой линии – он пройдет, в том числе, под участком оранжевой ветки", – говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. Временно станции "Октябрьская"

"Тепловая линза" над Москвой: последствия сильнейшего за 12 лет ледяного дождя

Блог сайта «Газета.ru» 

22 ноября в Москве продолжается ледяной дождь. По словам синоптика Евгения Тишковца, на высоте около 1,5 км над уровнем моря образовалась "тепловая линза". Из нее льет дождь, который у земли замерзает и превращается в лёд.

Читать дальше...



Открытие дилерского центра OMODA Бизнес Кар Каширский в Москве

UsedCars.ru 

ГК Бизнес Кар и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии нового дилерского центра OMODA Бизнес Кар Каширский по адресу: МКАД, 26-й километр, 5с1. Это первый дилерский центр OMODA в портфеле ГК Бизнес Кар, это флагманский дилерский центр марки с просторным шоурумом и кинотеатром.

Монтаж исторических панно завершили на станции БКЛ «Каширская»

Наше Москворечье-Сабурово 

На станции Большой кольцевой линии метро «Каширская» завершили монтаж исторических панно. Об этом проинформировали 21 ноября. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что исторические […]

Читать дальше...

В подмосковном ЖК живодёр жестоко избил и расстрелял собаку

Блог сайта «Царьград» 

Жильцы дома обратились в полицию.

Истекающую кровью собаку нашли жильцы в ЖК «Отрада» под Красногорском на лестнице, которая ведёт в подвал. Как пишут в группе «ЖК Отрада Online», ещё живую собаку обнаружили днём 20 ноября. Неравнодушные люди отвезли раненого питомца к ветеринару, но спасти его не удалось. Собака умерла после операции, длившейся несколько часов.

Как выяснили специалисты, в собаку стреляли дробью: при вскрытии нашли пулевые отверстия. Кроме того, ее жестоко избили: у животного несколько переломов. Читать дальше...

Портниха из Каширы занялась пошивом одежды для мобилизованных

360° Подмосковье 

Елена Батанова из Каширы — многодетная мать и владелица небольшого ателье. В мирное время она занималась шитьем юбок, костюмов и пальто, а теперь вместе с единомышленницами создает одежду для мобилизованных, собщили в РИАМО.

Синоптики объявили в Москве "желтый" уровень погодной опасности из-за гололедицы

Блог сайта «Газета.ru» 

Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за гололедицы днем 22 ноября. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Читать дальше...

В Москве ледяной дождь и снег, на дорогах ожидаются пробки до 9 баллов

Блог сайта «Business FM» 

Радиостанция попросила жителей столицы рассказать о ситуации на дорогах утром. Погода не повлияла на движение поездов, сообщили в РЖД. В Росавиации заявили о штатной работе аэропортов Москвы

Читать дальше...

Каширские спасатели взяли второе место в областных состязаниях по стрельбе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Соревнования среди команд Московской областной противопожарно-спасательной службы состоялись в Павловском Посаде. Турнир по стрельбе из пневматической винтовки проводился в СК «Юность». Об этом уведомили в пресс-службе администрации горокруга Кашира.

Спасатели из Каширы заняли второе место в областных соревнованиях по стрельбе

Рамблер 

В Павловском Посаде 17 ноября прошли соревнования среди команд Московской областной противопожарно-спасательной службы. Состязания по стрельбе из пневматической винтовки проходили в СК «Юность».

СОЦСЕТИ ПФР

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

СОЦСЕТИ ПФР. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. ОТВЕТЫ НА ВЫЖНЫЕ ВОПРОСЫ.



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России