Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 16.11.2022

Домчать без единого светофора. Поездки по магистралям стали еще комфортнее

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Активно растет дорожно-транспортный каркас столицы. О том, какие новые линии метро, мосты, путепроводы, подземные переходы вскоре появятся в городе, рассказывает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Подмосковные спасатели освободили собаку, провалившуюся в подвал заброшенного здания

Mskagency.ru (Москва) 

16.11.2022 21:20. Агентство "Москва".

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, провалившуюся в подвал заброшенного здания в городском округе Кашира. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

За расстрелявшего бродячую собаку на глазах у прохожих мужчину взялась прокуратура Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Прокуратура Московской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела в отношении мужчины, который расстрелял бродячую собаку в деревне Тарасково городского округа Кашира. По предварительной информации, местный житель два раза выстрелил в пса, а после привязал его за трос к своей машине и увез с места происшествия.

Очевидцы смогли записать происходящее на видео, после кадры были опубликованы в социальных сетях и СМИ.

Пока вина мужчины не доказана. Читать дальше...



Появились подробности о мужчине, стрелявшем в собаку в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Появились подробности о стрельбе по бродячей собаке, которую устроил мужчина в подмосковной деревне Тарасково. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 16 ноября. 

Полицейские задержали мужчин, подозреваемых в сбыте наркотиков в г.о. Кашира

МВД России 

На 111 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками 16 батальона 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий остановлена автомашина иностранного производства, в которой в качестве пассажиров находились 2 жителя города Москвы 2002 и 2003 годов рождения, подозреваемых в распространении наркотических средств.

По факту жестокого обращения с животным в д. Тарасково сотрудниками ОМВД России по г.о. Кашира возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Дознавателем ОМВД России по г.о. Кашира по факту жестокого обращения с животным в д. Тарасково возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ.

Мужчина два раза выстрелил в собаку в Подмосковье, привязал за трос к машине и уехал

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Подмосковье зафиксирован факт жестокого обращения с животными. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 16 ноября. 

Читать дальше...

Дело возбудили, после того как мужчина застрелил собаку и протащил труп на тросе автомобиля в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

16.11.2022 11:45. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили против мужчины, который застрелил бродячую собаку под Каширой, а затем отбуксировал труп на тросе автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту жестокого обращения с животным в д.Тарасково городского округа Кашира

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что 09 ноября 2022 около 16 часов дня возле магазина, расположенного в д. Тарасково городского округа Кашира, мужчина произвел два выстрела в бродячую собаку, после чего привязал животное за трос к своей машине и увёз с места происшествия.

«Молодой Гвардии» – 17 лет: десятилетия на благо России

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине. Ее преемник – «Молодая Гвардии Единой России» – 16 ноября отмечает свой 17-й день рождения. Активистов из этих организаций разделяют поколения, но объединяют общие качества – самоотверженность, решительность и неукротимое желание помогать людям.

Читать дальше...

Стало известно, как будет ездить транспорт во время закрытия станций на зеленой ветке метро

ИА «Свободная трибуна» 

12 ноября в российской столице закрыли часть Замоскворецкой линии метро. Ориентировочно станции не будут работать до мая 2023 года. В департаменте Москвы рассказали,...



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России