Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 23.11.2022



Прием жителей состоялся в Кашире в поселке Богатищево

Новости пользователей сайта 

Прием жителей в формате выездной администрации состоялся в поселке Богатищево территориального отдела Топканово. 

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин, заместители Главы администрации, представители Каширской ЦРБ, АО Мособлгаз «Юг», «МособлЕИРЦ», специалисты Управления социальной защиты населения ответили на обращения жителей.

Читать дальше...

В Кашире состоялось совещание по вопросам качества уборки снега

Рамблер 

Первый сильный снегопад прошел в Подмосковье на минувшей неделе. Всего в области выпало не менее пяти сантиметров снега. С 4:00 на территории региона была задействованы снегоуборочная техника.



В г.о. Кашира сотрудники Госавтоинспекции провели родительское собрание «Дорога без опасности»

МВД России 

Заместитель Главы городского округа и руководитель Каширской Госавтоинспекции провели окружное родительское собрание «Дорога без опасности» в формате онлайн на платформе Сферум, в котором приняли участие более 200 человек.

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил в Покровском ставропигиальном монастыре г. Москвы празднование в день памяти блаженной Матроны Московской

Patriarchia.ru 

22 ноября, в праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница», день тезоименитства и день рождения блаженной Матроны Московской, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност возглавил Божественную литургию в Воскресенском соборе Покровского ставропигиального женского монастыря г. Москвы.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, провалившуюся в подвал заброшенного здания в Кашире

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 ноября, работники поисково-спасательного поста 220-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли собаку, которая провалилась в подвал заброшенного здания больницы, расположенной в Каширском городском округе.
Старший смены Александр Яковлев рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился местный житель, который рассказал, что уже четвертый день из полуразрушенного здания слышен вой и лай.
«Прибыв на место вызова, работники поисково-спасательного поста провели разведку... Читать дальше...

МЭС Центра укрепили 134 фундамента опор ЛЭП на территории Москвы и Подмосковья

Energyland.info 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил ремонты фундаментов опор воздушных линий электропередачи (ЛЭП) на территории Москвы и Подмосковья. Работы проведены на 35 ЛЭП классов напряжения 220 и 500 кВ. Это повысило надежность электроснабжения более 20 млн жителей столичного региона.



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России