Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 21.11.2022

29 октября служба вневедомственной охраны Росгвардии отметила 70-летний юбилей

Каширский ОВО 

На сегодняшний день Каширский отдел вневедомственной охраны обеспечивает надежную охраны объектов различных форм собственности на территории 3 городских округов: Кашира, Серебряные Пруды и Зарайск. Главной задачей вневедомственной охраны является защита имущества и обеспечение общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования нарядов.

Читать дальше...

В праздник Собора Архистратига Михаила митрополит Каширский Феогност совершил Литургию в Архангельском соборе Московского Кремля

Patriarchia.ru 

21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност совершил полиелейную утреню и Божественную литургию в Архангельском соборе Московского Кремля.

Губернатор Подмосковья рассказал об открытии 56 социальных объектов в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в Подмосковье построили 25 социальных объектов, еще 27 сдадут до конца декабря. Это школы, детские сады и медучреждения. В следующем году запланировали создать еще 56 таких мест, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «Строительство соцобъектов — школ, детских садов, учреждений здрава — тема знакомая. Важно, что вопреки новым вызовам в 2022 году мы справились с задачей, и построили или завершаем строить всё, что обещали жителям», — отметил глава региона. Среди объектов, которые планируют открыть в следующем году ... Читать дальше...



Два приюта для бездомных инвалидов закрыл в Подмосковье Дом трудолюбия «Ной»

«Милосердие.ru» 

Два приюта для бездомных с тяжелой инвалидностью в ноябре 2022 года вынужден был закрыть в Подмосковье Дом трудолюбия «Ной». Причиной стали финансовые трудности, рассказал его руководитель Эмилиан Сосинский. «Закрылись те богадельни, что были ближе всего к МКАДу. Один располагался в районе Щелковского шоссе, другой — Каширского. Мы открыли их зимой прошлого года из-за того, что […]

Читать дальше...

На станции «Каширская» БКЛ закончили монтаж исторических панно

Нагатино-Садовники 

На платформе станции «Каширская» Большой кольцевой линии столичного метро завершили монтаж декоративных панно-барельефов на тему «Жизнь страны». Об этом сообщили 21 ноября на сайте Агентства […]

Читать дальше...

Дептранс Москвы анонсировал скорое открытие станции метро «Варшавская»

"Вечерняя Москва" 

В столичном метро в скором времени откроется станция метро «Варшавская» Большой Кольцевой линии (БКЛ). Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры



В Подмосковье бездомные инвалиды оказались на улице

Блог сайта «smi.today» 

В Московской области закрылось две богадельни для тяжелых инвалидов. Руководитель сети приютов для бездомных «Ной» Емилиан Сосинский в беседе с Общественной службой новостей перечислил серьезные проблемы, которыми это грозит. Так, уже сейчас некоторые люди оказались на улице. Отметим, что в сети приютов для бездомных «Ной» было 24 приюта, из них 10 — богадельни тяжелых инвалидов. В октябре их общая численность составляла более 1100 человек. «Закрылись те богадельни, что были ближе всего к МКАДу. Читать дальше...

Бочкарёв: на станции «Каширская» БКЛ завершили монтаж исторических панно

«RT» (Russia Today) 

На станции «Каширская» Большой кольцевой линии Московского метрополитена завершили монтаж отреставрированных декоративных панно-барельефов на тему «Жизнь страны», заявил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Андрей Бочкарев: Монтаж исторических панно завершен на станции «Каширская» БКЛ метро

"Вечерняя Москва" 

Специалисты завершили работы по монтажу отреставрированных декоративных панно-барельефов на тему «Жизнь страны» на платформенном участке станции «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Бочкарев: На станции «Каширская» Большой кольцевой линии Мосметро завершили монтаж панно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. В Москве на платформенном участке станции «Каширская» Большой кольцевой линии осуществили монтаж отреставрированных декоративных панно-барельефов. Их темой стала «Жизнь страны», сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Бочкарев: Монтаж исторических панно на станции «Каширская» БКЛ метро завершен

MskAgency.ru 

21.11.2022 10:25. Агентство "Москва".

На платформенном участке станции «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро полностью выполнен монтаж отреставрированных декоративных панно-барельефов на тему «Жизнь страны». Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Андрей Бочкарёв: Монтаж исторических панно завершен на станции «Каширская» Большого кольца метро

Информационный центр Правительства Москвы 

На платформенном участке станции «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро полностью выполнен монтаж отреставрированных декоративных панно-барельефов на тему «Жизнь страны». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV




В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной

Туристы стали реже читать в московском метро




Бочкарёв: Новая система дымоудаления смонтирована на станции «Варшавская» БКЛ метро

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершены работы по установке современной системы дымоудаления на реконструируемой станции «Варшавская» Большой кольцевой линии метрополитена. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России