Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 24.11.2022

Госжилинспекция сопроводила успешное ТО ВКГО 5,7 тыс ранее недоступных квартир

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории Подмосковья в рамках акции «Гибкая подводка» зафиксировано успешное техобслуживание газового оборудования в 5763 квартирах. Туда ранее хозяева не пускали сотрудников спецорганизаций для планового ТО, сообщает пресс-служба Госжилинспекции региона.

Первую встречу в рамках проекта «Школа добрососедства» провели в Подмосковье

360° Подмосковье 

В молодежном центре в Мытищах состоялась первая встреча в рамках проекта «Школа добрососедства». Ее организатором выступило Министерство информационных и социальных коммуникаций Подмосковья.

Первая встреча в рамках проекта «Школа добрососедства» прошла в Подмосковье

Kragor.ru

Фото: сайт misc.mosreg.ru Представители основных религиозных конфессий рассказали старшеклассникам и преподавателям о традициях различных народов, проживающих в Московской области. Мероприятие, организатором которого стало министерство информационных и социальных коммуникаций региона, состоялось 24 ноября в молодежном центре в подмосковных Мытищах. Министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе рассказала, что на территории региона проживают более 140 ... ... Читать дальше...



Газовое оборудование бесплатно заменили более чем в 2 тысячах подмосковных квартир

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Акция по газовой безопасности «Гибкая подводка» продолжается в Подмосковье. В период с 10 октября специалисты провели техосмотр газового оборудования в 5 763 квартирах, где раньше хозяева отказывали в доступе. В процессе работы выяснилось, что в 2074 квартирах пришли в негодность гибкие подводки. Их заменили бесплатно для хозяев жилья — нужные запчасти приобрели управляющие компании, а монтаж произвели газовые службы. «Эта маленькая деталь системы газоснабжения, будучи неисправной, может причинить большую беду. Читать дальше...

Более 2 тысяч заявок по уборке снега в Подмосковье отработали через «Добродел» с начала недели

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главное управление содержания территорий получило более двух тысяч сообщений с просьбой убрать от снега и наледи дворы и общественные территории на портале «Добродел» за четыре дня. Около половины обращений уже удовлетворили. Глава ведомства Светлана Аипова рассказала, что сейчас для уборки снега в регионе есть свыше 18 тысяч специалистов и более двух тысяч единиц техники. За процессом следят инспекторы и управдома. «Власиха, Кашира, Павловский Посад, Пущино, Серебряные Пруды, Серпухов и Талдомский оперативно реагируют на замечания ... Читать дальше...

Бирюков: начали высадку крупномеров на Ленинском проспекте и Беломорской улице Москвы

ИА REGNUM 

В 2022 году в Москве высадят более 5 тысяч крупномеров на видовых пространствах и ключевых магистралях города. Как заявил 24 ноября заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков, осенняя высадка деревьев уже стартовала на Ленинском проспекте и Беломорской улице. Также деревья появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе, улицах 800-летия Москвы, Наметкина, Обручева, Лобачевского, Олонецкая и Березовая аллея.

Читать дальше...



Крупномерные деревья начали высаживать на Ленинском проспекте и Беломорской улице

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 12:36. Агентство "Москва".

На Ленинском проспекте и ул. Беломорская в Москве начали высаживать деревья-крупномеры. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Специалисты начали высадку крупномеров на Ленинском проспекте и Беломорской улице

"Вечерняя Москва" 

Специалисты городского хозяйства Москвы начали высадку крупномерных деревьев на Ленинском проспекте и Беломорской улице, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюковв четверг, 24 ноября. 

Новая магистраль. Загрутдинов — о продолжении работ на южном участке МСД

АиФ 

На южном участке МСД строители приступили к армированию и бетонированию портальных рам и подпорных стенок тоннеля. Уже завершены работы по устройству защитного экрана и креплению котлованов. Тоннель соединит два южных участка МСД.

Более 5 тыс. крупных деревьев высадят до конца года вдоль ключевых магистралей Москвы

«RosInvest.Com» 

"Осенняя высадка деревьев уже стартовала на Ленинском проспекте и Беломорской улице. Также они появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе, ...

Рафик Загрутдинов: Тоннель на МСД соединит два южных участка

Информационный центр Правительства Москвы 

Тоннель на МСД соединит два южных участка районов Бирюлево Западное и Царицино. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства города Москвы.

Читать дальше...

Удобные госуслуги. Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская: Убираем все лишние барьеры

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

24 ноября Москомархитектура подводит итоги предоставления цифровых госуслуг за 10 месяцев 2022 года — общее число обращений клиентов составило почти 49 тысяч раз. Сейчас все 28 государственных услуг в строительной отрасли доступны онлайн на официальном портале мэра и правительства столицы. Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала «Вечерней Москве» о самых востребованных госуслугах и внедрении новых.

Читать дальше...



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России