Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 18.11.2022

Подмосковные студенты и экстренные службы региона напомнили общественности о последствиях ДТП

«Хот» (hot) 

В преддверии Международного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий студенческая общественность приняла активное участие в мероприятиях, приуроченных к памятной дате

Архитектурное освещение установили на станции «Варшавская» БКЛ

Информационный центр Правительства Москвы 

Закончены работы по монтажу архитектурного освещения на платформе реконструируемой станции «Варшавская» Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...



Монтаж архитектурного освещения завершили на станции «Варшавская» БКЛ метро - Бочкарев

Mskagency.ru (Москва) 

18.11.2022 13:22. Агентство "Москва".

Завершены работы по монтажу архитектурного освещения на платформе реконструируемой станции «Варшавская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

На станции БКЛ «Варшавская» завершен монтаж исторических панно

Информационный центр Правительства Москвы 

На путевых стенах станции «Варшавская», которая после реконструкции войдет в состав южного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, установлены отреставрированные исторические панно. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

До конца года в Москве проведут технический пуск всей Большой кольцевой линии метро

Profile.ru 

Основные работы по реконструкции станций метро "Варшавская" и "Каширская" также завершат до конца 2022 года. В дальнейшем их введут в эксплуатацию вместе с участком Большой кольцевой линии (БКЛ) от "Каширской" до "Нижегородской". Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в рамках осмотра хода реконструкции станции "Варшавская". "До конца этого года мы проведем технический пуск на

Собянин: Технический пуск БКЛ будет проведен до конца 2022 года

Mskagency.ru (Москва) 

18.11.2022 11:30. Агентство "Москва".

Технический пуск Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена будет проведен до конца 2022 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра реконструкции станции «Варшавская» БКЛ.

Читать дальше...

18 ноября: какой праздник отмечают сегодня, этот день в истории России и Тулы | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

18 ноября – 322 день года, до Нового года осталось 43 дня. Какие праздники отмечают сегодня, и чем важна эта дата для истории России и Тулы? Подробности об этом читайте в подборке Тульской службы новостей. 18 ноября: праздники в России День Ионы День кнопочного телефона День придумывания секретов День рождения Деда Мороза читайте также Свеча и вазелин: эксперт рассказал, почему задуло из окон, и как с этим спарвиться самостоятельно 18 ноября в истории России 1723 – в Екатеринбурге... Читать дальше...

18 ноября: какой праздник отмечают сегодня, этот день в истории России и Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

18 ноября – 322 день года, до Нового года осталось 43 дня. Какие праздники отмечают сегодня, и чем важна эта дата для истории России и Тулы? Подробности об этом читайте в подборке Тульской службы новостей.

18 ноября: праздники в России

Читать дальше...

Просматривали в Кашире 18.11.2022



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России