Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 24.03.2024

Автомобильные очереди на подъездах к Крымскому мосту устранили

Рамблер 

Автомобильные очереди на подъездах к Крымскому мосту со стороны Тамани и Керчи устранены. Такие данные предоставил информационный центр по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту.

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Don24.ru

Ростовская область, 24 марта 2024. DON24.RU. Специалисты ростовского конструкторского бюро «Стапель» разработали проект причала для обслуживания туристических судов на подводных крыльях. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил представитель организации. «Плавучий причал предназначен для швартовки пассажирских судов, включая суда на подводных крыльях типа «Валдай 45Р» и «Метеор 120Р». Планируется, что он будет эксплуатироваться в портах Ростова-на-Дону, Азова и на других участках с морским режимом судоходства», – сказал наш собеседник. Читать дальше...

10 Самых Известных Византийских Сооружений

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

10 Самых Известных Византийских Сооружений

В 330 году нашей эры император Константин Великий перенёс столицу Римской империи из Рима (современная столица Италии) в Византию. Это был настоящий исторический шаг, в ту пору Римская империя покрестилась и обратилась в христианство.

Таким образом, считается, что византийская архитектура появилась в IV столетии нашей эры, хотя переход к ней от римской архитектуры и был не столь очевиден. Потребовалось много веков, чтобы византийские постройки... Читать дальше...



Перед Крымским мостом снова очередь

Кафа 

По состоянию на 13:00 24 марта в очереди на досмотр перед Крымским мостом со стороны Керчи находится 145 транспортных средств. Со стороны Тамани - 72 транспортных средства, сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация». Очередь начала расти с 10 утра. Напомним, вчера в середине дня также отмечалась очереди: тогда перед Крымским мостом со стороны Керчи стояли 130 автомобилей.

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, на этой  неделе загрязнения атмосферного воздуха зафиксированы: в Армянске:  диоксид азота (уровень 1), фтористый водород (уровень 1), оксид углерода (уровень 1); в Красноперекопске:  диоксид азота (уровень 1), хлористый водород (уровень 2), оксид углерода (уровень 1);; в Симферополе: взвешенные вещества (уровень 2). В  Керчи, Севастополе, и Ялте загрязнения воздуха на прошедшей неделе не наблюдалось. В Феодосии, Евпатории и Алуште чистоту атмосферного воздуха не исследуют.

Инфоцентр: более 200 автомобилей с обеих сторон ждут проезда по Крымскому мосту

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 200 автомобилей ждут проезда по Крымскому мосту с обеих сторон. Об этом сообщается в Telegram-канале инфоцентра по ситуации на автоподходах к мосту.

Читать дальше...

Проезда по Крымскому мосту ждут более 200 автомобилей с обеих сторон, переправа заработала

Кафа 

Более 200 автомобилей ждут проезда по Крымскому мосту с обеих сторон, сообщил инфоцентр ситуации на автоподходах к мосту. "В очереди со стороны Тамани находится 120 транспортных средств. В очереди со стороны Керчи находится 112 транспортных средств", - сообщили в инфоцентре. Ранее утром движение по мосту временно перекрывалось второй раз за сутки. В 8:25 работа Керченской паромной переправы также возобновлена.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Керчь на Sevpoisk.ru


Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России