Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 01.03.2024

В очереди на Крымский мост стоят шесть сотен автомобилей

Кафа 

600 машин ждут проезда по Крымскому мосту. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативной информации о ситуации на объекте. Очередь на Крымском мосту 1 марта "В очереди со стороны Тамани находится 300 транспортных средств. Ожидание около часа. В очереди со стороны Керчи находится 300 транспортных средств. Ожидание также около часа", - говорится в сообщении. За день 1 марта движение по Крымскому мосту приостанавливали дважды, с 15:30 до 16:40 и затем с 16:58 до 17:45.

В очереди на Крымский мост собралось 700 машин

«Российская газета» (Digital RG) 

Движение автотранспорта через Крымский мост возобновилось, однако в очереди ожидают проезда около 700 машин. Об этом в своем Telegram-канале сообщает диспетчерская служба, управляющая потоком транспорта через Керченский пролив.



В Крыму 84-летнюю пенсионерку ограбила жительница Кубани

Кафа 

В полицию Керчи обратилась за помощью местная 84-летняя жительница, у которой женщина, представляясь продавцом слуховых аппаратов, отобрала деньги.  Для того чтобы задержать злоумышленницу, полицейским пришлось съездить в Краснодарский край. Как выяснилось, жительница Кубани является индивидуальным предпринимателем, специализирующемся на продаже слуховых аппаратов. В поисках людей пожилого возраста, которым можно было бы предложить купить этот товар, она приехала в Керчь. По одному из адресов ей открыла дверь пенсионерка... Читать дальше...

Движение на Крымском мосту перекрыли второй раз за сутки

«Российская газета» (Digital RG) 

Движение на Крымском мосту вновь временно перекрыто. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативная служба, управляющая движением на транспортном переходе через Керченский пролив.



Первые выходные весны: какая погода будет в Крыму

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Первые выходные весны будут в Крыму прохладными: в среднем воздух прогреется до +8…+9 градусов. При этом в субботу в некоторых регионах ожидается сильный ветер, который уже в воскресенье стихнет. А вот осадков синоптики не обещают. Так что можно планировать в эти дни прогулки на свежем воздухе. Подробнее – в нашем материале.

Читать дальше...

В Севастополе и Крыму воздушная тревога продолжалась час

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Средства российской ПВО начали работу в Севастополе в 15:30. Параллельно в городе была объявлена воздушная тревога, а на другом краю Крыма, в Керченском проливе, закрыто движение по мосту.

Первая сезонная «Таврия» отправляется сегодня из Евпатории в Москву

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Изменённым сезонным маршрутом сегодня отправится первый в этом году поезд «Таврия» №173/174. Главным нововведением стало то, что состав будет уходить с Павелецкого вокзала Москвы и прибывать на него же. Кроме того, увеличена периодичность курсирования поезда. Он стал ежедневным, сообщили в компании-перевозчике «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

В Германии обсуждают план уничтожения Крымского моста: Россия может ответить ударом «Искандеров» и «Калибров»

«Комсомольская правда» 

Как отреагирует Россия на вскрывшуюся правду об участии высокопоставленных военных ФРГ в планировании удара по Керченскому мосту

Сегодня исполнилось сто лет со дня рождения калининградской писательницы Маргариты Родионовой

«НИА-Калининград» 

Родилась 1 марта 1924 г. в городе Елабуга Татарской АССР в семье учителя. Детство прошло в Сибири и на Волге в городке Сенгилей Ульяновской области. Из 10 класса добровольцем ушла на фронт. Окончила школу связистов в городе Николаеве и с 1942 г. служила радисткой на Новороссийской военно-морской базе Черноморского флота. Из 225 дней 202 дня воевала на Малой Земле под Новороссийском. Участвовала в боях на Тамани, по освобождению городов-героев Керчи и Севастополя. Демобилизовалась в 1945 г. и вернулась в г. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




На Кубани выросло число опасных участков дорог

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание

Про сиреневый полис.




СИМОНЬЯН СООБЩИЛА ОБ АУДИОЗАПИСИ, НА КОТОРОЙ НЕМЕЦКИЕ ВОЕННЫЕ ОБСУЖДАЮТ УДАРЫ ПО КРЫМСКОМУ МОСТУ

«Голос Севастополя» 

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что в ее распоряжении есть аудиозапись, на которой немецкие офицеры обсуждают удары по мосту через Керченский пролив.

Полицейские Керчи изъяли у местного жителя 1,5 килограмма растительных наркотиков

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Керчи поступила оперативная информация о причастности 44-летнего местного жителя к незаконному хранению крупной партии наркотиков.

Не прошло и 3 года: Митридатской лестнице в Керчи снова потребовался ремонт

Newdaynews.ru 

Многострадальной Митридатской лестнице в Керчи снова потребовался ремонт. Как уже сообщал «Новый День», Большая и Малая Митридасткие лестницы, построенные в середине XIX века, носят статус объектов культурного наследия федерального значения.

В Крыму инспекторы ДПС помогли потушить загоревшийся автомобиль

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Заместитель ОГИБДД УМВД России по г. Керчи майор полиции Дмитрий Мануилов и командир отдельного взвода ОГИБДД УМВД России по г. Керчи капитан полиции Месут Эсатов, следуя на служебном транспорте по ул. Шлагбаумской, заметили на проезжей части отечественный автомобиль, из-под капота которого вырывались густые клубы дыма. Водитель, выскочив из машины, тщетно пытался справиться с опасной ситуацией.

Читать дальше...



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Керчь на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России