Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 26.03.2024

Минтранс: Для безопасности на Крымском мосту будет создан «Единый оператор»

Рамблер 

Минтранс РФ подготовил законопроект об организации «Единого оператора» для обеспечения транспортной безопасности пассажиров при переправе через Крымский мост и на подходах к Керченскому проливу.

Минтранс: Для безопасности на Крымском мосту будет создан "Единый оператор"

«Российская газета» (Digital RG) 

Минтранс РФ подготовил законопроект об организации "Единого оператора" для обеспечения транспортной безопасности пассажиров при переправе через Крымский мост и на подходах к Керченскому проливу. Документ опубликован на портале правовых актов и проходит сейчас процедуру независимой антикоррупционной экспертизы.



В Казани перед началом навигации продают два теплохода, моторную яхту и плавучую дачу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани перед началом навигации, которая предварительно стартует с 22 апреля, все чаще стали появляться предложения о продаже речных судов. Так, на одной из популярных объявлений выставили на продажу плавучую дачу за 4,5 млн рублей.

Читать дальше...

В России усилят защиту Крымского моста — Минтранс разработал законопроект

Блог сайта «За рулём» 

Для обеспечения транспортной безопасности и защиты Крымского моста в Минтрансе предлагают определить единого оператора. Соответствующий проект указа Президента РФ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов

Читать дальше...

Басманный суд Москвы заочно арестовал гражданина Грузии за взрыв Крымского моста

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 26 марта – @NGnewsgeorgia. Басманный суд Москвы заочно арестовал гражданина Грузии по обвинению в причастности к подрыву на Керченском (Крымском) мосту. «Судом удовлетворено ходатайство следствия…

Читать дальше...

В Керчи задержали курьера дистанционных мошенников

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В дежурную часть УМВД по Керчи поступили заявления от двух пожилых местных жительниц, которые стали жертвами телефонных аферистов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Читать дальше...



Десять лет возвращению Крыма домой

«Ящик пандоры» 

Неделю назад, пробегая по тг-каналам, увидел фильм, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Выборы, атаки боевиков, теракт и другие текущие геополитические новости заретушировали десятилетний юбилей. В выходные была большая ракетная атака на полуостров, отбили успешно, враг продолжает огрызаться и упираться, но принципиально изменить ситуацию не сможет. Про значимость воссоединения для возрождения нашей Империи и разрушения ультралиберального глобализма говорилось многократно. У каждого из нас свои ассоциации с Крымом, теми событиями. Читать дальше...

Просматривали в Керчи 26.03.2024



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Керчь на Sevpoisk.ru


Керчь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России