Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 06.03.2024



Билеты на летние поезда в Крым начали продавать за 90 дней

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Продажа билетов на летние поезда в Крым в 2024 году началась за 90 дней вместо 45, как это было в прошлом году. О данном изменении 6 марта сообщается в Telegram-канале оператора железнодорожных перевозок «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Захарова назвала тварями обсуждавших атаку на Крым офицеров бундесвера

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД Мария Захарова резко высказалась в адрес немецких офицеров, принимавших участие в обсуждении атаки на Крымский мост.

«Когда эти <…> твари обсуждают, как они будут подрывать Керченский мост, потому что его так называют жители Керчи, или Крымский мост, пусть они помнят о своих злодеяниях и злодеяниях своей страны, которая, как мы видим, не доденацифицирована и в которой бацилла нацизма жива до сих пор. Им еще каяться и каяться за преступления той давности, им еще всю жизнь молиться в память о тех... Читать дальше...



Итог уголовного дела против бывшего главы капстроя Севастополя не устроил ни одну из сторон

Sevastopol.su (Севастополь) 

Верховный суд Республики Крым рассмотрит апелляции обеих сторон по решению относительно уголовного дела Иллариона Гапицонова. Информация об этом содержится в картотеке суда, с которой ознакомился корреспондент ForPost. В Севастополе Илларион Гапицонов известен как бывший руководитель департамента капитального строительства, но уголовное дело против него связано с деятельностью в керченском бизнесе, то есть до назначения в правительство Севастополя. И именно Керченский городской суд в течение прошлого года изучал обстоятельства дела. Читать дальше...

Развожаев предупредил жителей Севастополя о громких звуках в связи с учениями

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил горожан, чтобы они не боялись громких звуков в городе, они будут связаны с учениями Черноморского флота. Соответствующий пост опубликован в его Telegram-канале.

Читать дальше...

Погода: прохладно, но скоро потеплеет

Кафа 

7 марта в Крыму очередная волна похолодания. Температура воздуха ночью до -3°, днем не выше +6°, ветер северо-западный до 15 м/сек. В Феодосии ночью +4°, днем до +7°, обещают дождь, но, скорее всего, его не будет. Атмосферное давление в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра потеплеет, днем до +10°, а на солнышке будет казаться, что еще теплее. В выходные тоже будет солнечно, днем до +12°, ветер стихнет, - прекрасные выходные для прогулок вдоль моря. На следующей неделе погода останется на уровне дневных +12°... Читать дальше...

Заводской музей объединяет поколения корабелов Керчи

Корабел.ру 

Керченский мальчик Даниэль стал обладателем фотографии с личным автографом президента Российской Федерации В.В. Путина. Этот момент стал для него не только важным событием, но и вдохновением для будущих свершений. Посещение музея Судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы открыло перед ним мир истории судостроения, связавшей не только его семью, но и всю страну.

В Севастополе паромы "Адмирал Истомин" и "Адмирал Лазарев" не вышли на линию

Блог сайта «Газета.ru» 

Паромы в Севастопольской бухте не вышли на линию утром 6 марта. Об этом сообщили в Telegram-канале дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города города.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Керчь на Sevpoisk.ru


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России