Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 18.03.2024

Движение по Крымскому мосту снова остановлено

Кафа 

Проезд автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыт, сообщает Telegram-канал оперативной информации о ситуации на мостовом переходе. "Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности", – говорится в сообщении. Транспортный переход через Керченский пролив периодически закрывают для проезда в целях безопасности. Это временная мера, после которой движение восстанавливается в штатном режиме. Читать дальше...



Вчера керчанин на выборах съел бюллетень

Kerch.fm (Керчь) 

На это обратил внимание председатель Избиркома Крыма Михаил Малышев на сегодняшнем запланированном на 13.00 заседании. Видимо Керчь отличилась этим и высокой явкой.

Крым наш уже десять лет! Почти два десятка улиц округа названы в честь городов полуострова

Ясенево 

18 марта исполняется 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Ставший за это десятилетие знаменитым лозунг «Крым наш!» как никакой другой подходит жителям нашего округа.

В Керчи мужчина разрисовал свой избирательный бюллетень "знаками" и съел его

Блог сайта «Газета.ru» 

В крымской Керчи мужчина, пришедший на избирательный участок, чтобы отдать свой голос на выборах президента России, съел свой бюллетень. Подробностями инцидента поделился глава регионального избирательного комитета Михаил Малышев, чьи слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...



Юбилей Крымской весны отпраздновали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае проходят мероприятия, приуроченные к десятилетию воссоединения Крыма с Россией. В организации акций приняли участие активисты и сторонники «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.

Голос внутри: что стало с мужчиной, который съел бюллетень на выборах?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На пункте для голосования в Керчи во время выборов президента России мужчина разорвал и съел бюллетень. Об инциденте поведал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, информация стала известна РИА Новости.

Читать дальше...

Выставка юных художников открылась в Центральной библиотеке Пятигорска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более сотни работ, представленных школьниками и студентами на специальный конкурс «В объятиях России», представлены на выставке в Центральной библиотеке Пятигорска. Авторы лучших рисунков и плакатов отмечены наградами, сообщили в администрации города-курорта.

В Керчи силовики задержали мужчину, который якобы съел бюллетень на незаконных выборах президента РФ – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи силовики задержали мужчину, который в ходе голосования на незаконных выборах президента РФ съел бюллетень, заявил председатель Избиркома РФ в Крыму Михаил Малышев

Екатерина Кирдяшкина из Волгодонска выиграла чемпионат ЮФО по быстрым шахматам

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

17 марта в Майкопе завершился чемпионат Южного федерального округа по рапиду среди женщин. Этот турнир открывал программу окружных соревнований среди шахматисток юга России. В календарь, помимо рапида, включены, также турниры по блицу и шахматному марафону — классике. Волгодонск на этих соревнованиях представляют три сильнейшие шахматистки Евгения Сухарева, Екатерина Кирдяшкина и Виктория Евдокимова. Первый вид соревнований […]

Читать дальше...

Россиянин порвал и съел свой бюллетень на избирательном участке

Рамблер 

На избирательном участке в Керчи во время выборов президента мужчина порвал и съел свой бюллетень. Об этом рассказал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, пишет РИА Новости.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде

Дом, который построил Фанагор...

Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова временно перекрыто




Россиянин порвал и съел бюллетень на избирательном участке

Lenta.ru 

На избирательном участке в Керчи во время выборов президента мужчина порвал и съел свой бюллетень. Как рассказал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, перед этим мужчина провел около пяти минут в кабинке для голосования, что вызвало подозрения членов избиркома.

Житель Керчи разрисовал и съел свой избирательный бюллетень

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Керчи мужчина испортил свой избирательный бюллетень и в итоге решил съесть его. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на главу избиркома Крыма Михаила Малышева. По его словам, это произошло 17 марта. Мужчина пробыл в кабинке для голосования довольно долго — около пяти минут, — и это вызвало подозрения членов комиссии. Выяснилось, что избиратель рисовал на бюллетене «определенные знаки». «Бюллетень был им испорчен, он его порвал и, чтобы не оставить следов, скушал», — рассказал Малышев. Правоохранители... Читать дальше...

Волгодончанки Евгения Сухарева и Екатерина Кирдяшкина стали призерами чемпионата ЮФО среди женщин по блицу

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Кандидат в мастера спорта России из Волгодонска Екатерина Кирдяшкина показала на этом турнире третий результат. Напомним, что накануне наша землячка выиграла там же, в Республике Адыгея, чемпионат ЮФО-2024 среди женщин по рапиду. И вот — новое достижение!
Вице-чемпионкой ЮФО по блицу стала еще одна представительница Волгодонска женский мастер ФИДЕ Евгения Сухарева. А золото уедет в Крым — его получила женский международный мастер из Керчи Маргарита Потапова.

19 марта Майкоп принимает самый продолжительный турнир ... Читать дальше...

В годовщину воссоединения Крыма с Россией в Предгорье провели молодёжный флешмоб

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Предгорном округе молодёжь выстроилась на площади в форме Керченского моста. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставрополья.

Воссоединения Крыма с Россией отметили в Брянске

«Город 32» 

Воссоединения Крыма с Россией отметили в брянском Дворце единоборств. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз.  Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко Брянска прошёл митинг-концерт. Так в регионе отметили 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. На мероприятии присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, глава горадминистрации Александр Макаров, глава Брянска Марина Дбар, участники специальной военной



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Керчь на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России