Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 09.03.2024

Расписание электричек в Крыму изменится в конце марта из-за ремонтных работ

Кафа 

Расписание пригородных поездов в Крыму изменится 20, 21, 22, и 25 марта 2024 года из-за ремонтно-путевых работ на участке Владиславовка-Петрово. Об этом сообщили в Южной пассажирской пригородной компании. Изменения коснутся электричек, следующих в Феодосию и Керчь.

В Керчи мини-копию Крымского моста закрыли на ремонт

Кафа 

В Керчи в Комсомольском парке закрыли на ремонт мини-копию Крымского моста. Его оградили со всех сторон. Пройтись пешком под арками теперь не удастся, - передает Керчь.ФМ Напомним, на мосту появились трещины и перестала работать подсветка. Сроки ремонта макета моста не называются.

Крымский силач готовится установить рекорд по буксировке тяжелой техники

Кафа 

Рекордсмен мира по силовым направлениям Джамшид Исматиллаев проводит подготовку на набережной Керчи, чтобы установить очередной рекорд по буксировке тяжелой техники, передаёт «Крым 24». Спортсмен протащит КамАЗ весом в 15 тонн на дистанции в 100 метров. Мероприятие состоится 14 марта. Как рассказал спортсмен, Керчь как место проведения мероприятия выбрана не случайно. По его словам, этот город стал символом объединения.



В Керчи проводили в последний путь казака Якова Кувалдина

«Новости Барнаула» 

В Керчи проводили в последний путь казака Якова Кувалдина.Об этом сообщил глава города Святослав Брусаков.Кувалдин родился в Алтайском крае. 20 лет назад с семьей переехал в Керчь. Там он работал юристом, трудился...

В Керчи 8 марта на переходе сбили женщину.

«События Крыма» 

В Керчи на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сообщает МВД по РК. "По предварительным данным, около 22.00 часов в районе дома 12 по шоссе Героев Сталинграда в Керчи водитель 1965 г.р., за р...

В Керчи перекроют шоссе на три месяца – схема движения.

«События Крыма» 

В связи с проведением реконструкции шоссе Героев Сталинграда в период с 10 марта до июня 2024 года. Об этом информирует администрация Керчи. "Изменяется схема движения общественного транспорта, ра...



КРИК ЛЮБВИ - В КРЫМУ

Блог сайта «Станислав Садальский» 

"КРИК ЛЮБВИ" - в КРЫМУ
10 апреля - Феодосия, ДКиТ "Чайка"
https://clck.ru/393sQb
11 апреля - Ялта, театр им. Чехова
https://clck.ru/393sR9
12 апреля, Керчь, КДК "Корабел"
https://clck.ru/393sSV
13 апреля - Симферополь, Крымский Музыкальный Театр
https://clck.ru/393sTa
14 апреля - Севастополь, ДКР
https://clck.ru/393sV7
15 апреля - Красноперекопск, ГДК
https://clck.ru/393sWK
16 апреля - Черноморское, Районный Дом Культуры
https://clck.ru/393sWu
17 апреля - Евпатория... Читать дальше...

В Керчи 8 марта на пешеходном переходе сбили женщину

Кафа 

8 марта около 22:00 на шоссе Героев Сталинграда в Керчи водитель за рулём автомобилем ВАЗ-2109, осуществляя движение в направлении улицы Объездной, сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина, 1985 г.р.,  получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции Керчи, проводится проверка, обстоятельства выясняются, отметили в МВД Крыма.

Шмыхнуло: в Керчи автомобиль Волга загорелся во время движения (видео)

Блог сайта «За рулём» 

В крымском городе Керчь майору полиции Дмитрию Мануилову и капитану Месуту Эсатову пришлось действовать очень быстро, когда на их глазах двигающийся по улице Шлагбаумской старенький ГАЗ-31029 Волга неожиданно выбросил из-под капота клубы дыма и языки пламени.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Керчь на Sevpoisk.ru


Крым

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России