Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Керчи
Керчь
Март
2024

Новости Керчи за 04.03.2024



ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК ЮРИЙ ЯШИН ПОЗДРАВИЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ МОРЯКОВ РОСГВАРДИИ

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

3 марта 2024 года военнослужащие, сотрудники и ветераны морских воинских частей и подразделений войск национальной гвардии отмечают 46-ю годовщину со дня образования.
Свою историю они ведут с 1978 года, когда для охраны со стороны акваторий стратегических объектов в районах Забайкальской, Дальневосточной железных дорог и Байкало-Амурской магистрали в воинских частях были сформированы первые морские подразделения внутренних войск МВД СССР.

В своем поздравлении первый заместитель директора... Читать дальше...

Крымский отдых за 10 лет: рекордные 60 миллионов, едут и ещё

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В 2023 году Крым посетили 5,2 млн человек, что на 20% меньше, чем в 2022 году. Из них 58% прибыло по Крымскому мосту на автомобилях и автобусах, 28% - на поездах, 14% - по сухопутному маршруту через новые территории России. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов, отметив, что несмотря на существующие логистические ограничения, туристическая отрасль полуострова справляется со всеми сложностями.

Читать дальше...

Посла Германии вызвали в МИД РФ после утечки разговора между немецкими военными – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

Как утверждается, разговор якобы состоялся 19 февраля между военными, которые обсуждали технические аспекты поставок ракет Taurus, а также теоретическую возможность поражения этими ракетами Керченского моста

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 7 марта

Кафа 

В этот день крымчанам настоятельно порекомендовали отказаться от импортных букв и слов на вывесках, а феодосийцы задумались, сколько они тратят на еду. 2023:  В Крыму призывают отказаться от использования латиницы на городских вывесках. 2022:  Опубликованы рекомендуемые цены на продовольственные товары в Крыму. 2021:  Теневые строения на набережной возможны только при наличии хорошей «крыши». 2020:  В Крыму снова сожгли продукты, на этот раз сало, молоко и сыр. 2019:   Вторичное жилье в Крыму дорожает быстрее, чем в Москве. Читать дальше...



В Крыму заметили необычную стаю розовых фламинго

Sevastopol.su (Севастополь) 

Одна из самых больших стай розовых фламинго заглянула к началу весны в восточный Крым. За время своего привала пернатые успели не только отдохнуть от полёта и насытиться, но традиционно привлечь внимание крымских учёных. Подробнее о визите и маршрутах экзотических гостей рассказал в своих социальных сетях научный сотрудник Опукского заповедника Игорь Сикорский. По информации специалиста, больше сотни птиц прилетели в Арабатский залив на востоке Крыма в прошлый понедельник. «В 12:25 стая розовых... Читать дальше...

Из Евпатории в Москву на сезон пустили поезд

Кафа 

Из Евпатории в Москву пустили сезонный поезд. В этом году он отправляется и прибывает на Павелецкий вокзал, а не на Казанский, как раньше. Также увеличена периодичность курсирования: теперь поезд ходит ежедневно, а не через день. В пути он делает около 30 остановок. Региональные центры по дороге - Воронеж и Ростов-на-Дону. В Крыму поезд останавливается на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки. 27 апреля в Евпаторию начнет ходить поезд из Санкт-Петербурга через Тверь и Рязань.

В Севастополе приезжий наркоторговец-рецидивист помог похитит у пенсионерки 3,6 млн рублей

Sevkor.ru 

В Севастополе полицейские задержали посыльного телефонных мошенников, похитившего 3,6 миллиона рублей у пенсионерки.  В полиции Севастополя рассказали, что 76-летняя местная жительница стала жертвой мошеннической схемы «Ваш родственник стал виновником ДТП». Ей позвонили и сообщили, что якобы ее дочь стала виновницей дорожной аварии, в которой серьезно пострадал подросток, и нужны деньги для срочной операции.  Потерпевшая…

Читать дальше...

Эпоха Возрождения: число отелей в Крыму выросло вдвое за 10 лет в составе России

Блог сайта «Пятый канал» 

Туристическая отрасль Крыма переживает эпоху Возрождения. С момента воссоединения полуострова с Россией в этой сфере произошли радикальные изменения — бизнес получил господдержку и вышел из тени, качество услуг и сервиса растет, а сами курорты превращаются в комфортные и доступные зоны отдыха с самой современной инфраструктурой.

Читать дальше...

В Ленинском районе по требованию природоохранного прокурора устранены нарушения при осуществлении добычи охотничьих ресурсов

Прокуратура РФ 

Керченская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов на территории Ленинского района.

Генерал-полковник Юрий Яшин поздравил с профессиональным праздником моряков Росгвардии

Управление Росгвардии по Челябинской области 

3 марта 2024 года военнослужащие, сотрудники и ветераны морских воинских частей и подразделений войск национальной гвардии отмечают 46-ю годовщину со дня образования.

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Керчь на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России