Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Декабрь
2022

Новости Кирова за 09.12.2022



Ингушский боксер Магомед Гетагазов стал победителем всероссийского турнира

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Так,  Магомед Гетагазов стал победителем ежегодного Всероссийского турнира среди взрослых памяти чемпиона мира среди юниоров Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Рахманова. Соревнования на площадке спортивного комплекса «Атлант» под руководством областной федерации бокса прошли в столице «Золотого кольца» уже в 41-й раз. Почтить память известных боксеров приехали 128 спортсменов из Московской, Костромской, Кировской, Новгородской и Ярославской областей.

Сотрудники центрального государственного архива Кировской области нашли клад

Nn.Versia.ru 

В Центральном государственном архиве Кировской области нашли клад, состоящий из 11 монет, которые были отчеканены предположительно в 17 веке. Их планируют передать в краеведческий музей имени П.В. Алабина.

ПФО вошел в тройку лидеров среди федеральных округов по реализации проектов кураторства

Vremyan.ru 

Заместитель Председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко принял участие в заседании Совета округа при полномочном представителе Президента РФ в ПФО Игоре Комарове. Об этом сообщает пресс-служба полпредства. На Совете обсудили решение общественно значимых проблем граждан в регионах округа и реализацию проектов в рамках института кураторства, утверждённого Председателем Правительства Михаилом Мишустиным. В начале заседания Игорь Комаров отметил... Читать дальше...



В Карачеве прошел второй день лично-командных соревнований по военизированному многоборью

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Сегодня проходил второй день лично-командных соревнований по военизированному многоборью среди школьников городских школ. На открытии приветственным словом к участникам обратился глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов. В личном первенстве по результатам в двух видах многоборья — стрельба лёжа и разборка и сборка автомата Калашникова победителем стал Данила Иванин , 2 место у Глеба Майстренко, третье […]

ПФО по итогам III квартала вошел в тройку лидеров среди всех федеральных округов по реализации проектов кураторства

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье — Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко принял участие в заседании Совета округа при полномочном представителе Президента РФ в ПФО Игоре Комарове.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО, на Совете обсудили решение общественно значимых проблем граждан в регионах округа и реализацию проектов в рамках института кураторства, утверждённого председателем правительства Михаилом Мишустиным. Читать дальше...

Елена Лапушкина представила Общественной палате Самары результаты пятилетней работы на посту главы города

«Самарская газета» (г. Самара) 

В пятницу, 9 декабря, в администрации городского округа Самара прошло расширенное заседание Общественной палаты городского округа Самара. В заседании приняли

Смерть Кирова и бассейн в храме: какие гостайны рассекретили в Петербурге

Блог сайта «НТВ» 

В честь 100-летия Архивной службы Санкт-Петербурга корреспондент НТВ отправилась в Центральный государственный архив историко-политических документов, чтобы узнать, как и когда происходит рассекречивание бумаг, имеющих важнейшее значение для города и страны.

Читать дальше...

Власти Кирова задумались о платных парковках

Nn.Versia.ru 

В Кирове задумались об организации платных парковок и муниципальной службы эвакуации. Эти вопросы вынесли на обсуждение в ходе тематического круглого стола в администрации областного центра.

Саратовский таможенник избил коллегу, когда тот проверял случай о его пьянке на работе. Суд нападавшего оправдал

Рамблер 

Кировский районный суд Саратова оправдал сотрудника местной таможни, напавшего наколлегу. Обэтом случае сообщает сегодня, 9декабря, пресс-служба судебной инстанции.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

Кировской области нужен единый брендбук для развития локальных брендов — тамбовский посол

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

"Шаг в будущее" с Вятским ГАТУ




Кировская область выплатила 271 руб по 16-му купону и 25% номинала единственной облигации 1-й серии

Rusbonds 

9 декабря. RUSBONDS.RU - Кировская область в пятницу выплатила 21,19 рубля в счет погашения шестнадцатого купона и 250 рублей в счет погашения 25% номинала облигаций серии 35001, следует из сообщения Национального расчетного депозитария. В рамках этого займа была размещена только одна облигация номиналом 1 тыс.

Во всех районах Кировской области благоустроят Аллеи Славы

Gorodkirov.ru (Киров) 

Губернатор встретился с родственниками погибших военнослужащих – Героев Отечества Ежегодно 9 декабря отмечается День Героев Отечества. В эту памятную дату глава региона Александр Соколов встретился с родственниками погибших воинов-десантников 6 роты и героев специальной военной операции. Губернатор

Казань погрузилась в 9-бальные пробки

InKazan.ru (Казань) 

Вечер пятницы, 9 декабря, в Казани стабильно проходит в пробках. Соответствующие данные предоставил сервис «Яндекс.Карты», а жалобы — пользователи в социальных сетях.

Просматривали в Кирове 09.12.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Губернатор Кировской области Соколов считает повышение стоимости проезда в общественном транспорте обоснованным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?

Необычный стиль Брижит Макрон


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России