Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Декабрь
2022

Новости Кирова за 10.12.2022

Отзывы о поездах • Re: 016Я/015Я Москва - Архангельск

Rail-Club.ru 

На счет поезда скажу так. Поезд формируется в Архангельске и работают там архангельские проводники. Поезд в общем обороте с поездом 662 Москва-Кинешма. 53,54 места в пл не выделяются, из-за этого мешки с бельем храняться на 3 полках. При этом, в поезде 15 лежат, в основном, мешки с чистым бельем, в 16, соотвесвенно, грязные.
Далее вагоны. Так как поезд северный, то и вагоны достаются по остаточному принципу и отсюда они едут в лом.
На счет пл. Летом все более-мение вагоны поехали на юг, в... Читать дальше...

Новый ФАП построили в поселке в Кировской области по президентской программе

«Взгляд» 

Новое здание ФАП в селе Юрьево в Кировской области, построенное по нацпроекту «Здравоохранение», адаптировано для пациентов с ограниченными возможностями здоровья и соответствует современным стандартам.

В Котельничском районе по программе модернизации первичного звена в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в минувшем году новое здание получило отделение врача общей практики поселка Светлый, теперь ФАП построили в селе Юрьево, центральная райбольница готовит его к лицензированию, говорится в сообщении на сайте правительства Кировской области. Читать дальше...



Более 23 млрд рублей получили муниципалитеты Кировской области из регионального и федерального бюджетов

«Московский Комсомолец» 

В Кировской области с начала 2022 года муниципалитеты получили 23 миллиардов рублей межбюджетных трансферов и еще 3,7 миллиарда рублей от федерального центра

Кировские горнолыжники стали серебряными призёрами всероссийских соревнований

Хибины.com (Мурманск) 

На всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту Приз открытие сезона в дисциплине слалом-гигант среди юношей и девушек 14-15 лет (U16) определены сегодня победители и призёры. Результаты сегодняшних стартов: ДЕВУШКИ 1м. Лукьянова



В Калужской области ожидаются ледяной дождь и гололедица

Блог сайта «smi.today» 

Ледяной дождь и гололедица ожидаются в Калужской области до конца суток, сообщает 10 декабря главное управление МЧС России по региону. Сотрудники МЧС просят водителей автомобилей быть особенно внимательными и снизить скоростной режим. Пешеходам также стоит быть осторожнее, особенно при переходе проезжей части. Ранее на улице Кирова в Калуге произошло ДТП — автомобиль HAVAL врезался в фонарный столб. По данным ГИБДД, водитель не справился с управлением. В результате аварии пострадали водитель и три пассажира. Читать дальше...

Дефект на ЛЭП в Предгорном округе оперативно устраняют специалисты

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы по ликвидации последствий обледенения линий электропередачи в Предгорном округе ведутся круглосуточно. Так, о новой проблеме, обнаруженной на ЛЭП посёлка Санамер, сообщил глава округа Николай Бондаренко — над её устранением уже работают электрики.

В Юго-западном районе Кирова появились новые знаки

«Pro Город» (Киров) 

По информации паблика "Кировский транспорт", на перекрестке улиц Воровского и Производственной установили новые знаки, которые запрещают выезд на пересечение дорог, если там образовался затор.

Рабочие кировского завода получают в среднем 60 тысяч рублей

Gorodkirov.ru (Киров) 

Рабочие завода получают в среднем 60 тысяч рублей. Об этом рассказал Александр Соколов во время визита на завод «Искож». Сегодня, 10 декабря, губернатор Кировской области Александр Соколов посетил завод «Искож». Он рассказывает, что с 2019 года предприятие получило три льготных займа, которые позвол

В Кировской области ищут подрядчиков для ремонта 5 дорог в районах за 1,7 млрд рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Заказчик – «Дорожный комитет Кировской области» – на минувшей неделе вышел на пять конкурсов по выполнению ремонта дорог.Речь идёт об участках:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Погода в первые майские выходные может разочаровать кировчан

Сотрудники центра «Мой бизнес» вышли на субботник на Аллею предпринимателей

Инна Демидова провела выездное совещание на месте строительства дороги в Вязьме

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы




Кировчане восемь лет ждут переселения из дома 19 века: из комнаты видно небо и звезды

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове жильцы дома 19 века постройки ждут расселения восемь лет. Они обратились к общественникам, так как устали ждать. Дом 19 века постройки находится в Кирове на улице Орловской, 44.  Как рассказали жительницы, Надежда и ее мама, в их квартире рухнуло потолочное перекрытие — теперь можно на

Мариинка покажет оперу «Евгений Онегин» в день рождения Юрия Темирканова

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Спектакль в постановке бывшего главного режиссера Мариинского театра дадут 10 декабря, говорится в пресс-релизе учреждения.

Главная оперная сцена Петербурга посвятила 84-му дню рождения дирижера показ оперы «Евгений Онегин», поставленный им в 1983 году. Татьяну сыграет Гелена Гаскарова, Ольгу — Зинаида Царенко. Партию Онегина исполнит Владимир Мороз, партию Ленского — Гамид Абдулов. Дирижировать будет Валерий Гергиев.

Темирканов стал главным дирижером Мариинки (в то время... Читать дальше...

В Тверской области рецидивист вскрыл квартиру и украл телевизор

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию поступило заявление 34-летней жительницы Вышнего Волочка. Женщина пояснила, что к ней в дом, расположенный на улице Кирова, проник неизвестный и украл телевизор. Ущерб составил 3000 рублей.

Просматривали в Кирове 10.12.2022

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Сара Чиркович, чемпионка Европы по боксу | Виды спорта

Необычный стиль Брижит Макрон


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

В Кирове два брата за 6 лет получили обманом 30 квартир алкоголиков



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России