Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Декабрь
2022

Новости Кирова за 13.12.2022





В Оренбургской области построят новый мусороперерабатывающий завод

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и губернатор Оренбургской области обсудили строительство комплекса переработки отходов «Центральный» и другие перспективные проекты.

Читать дальше...

В больницу станицы Кировского округа закупили новое оборудование и мебель

Stv24.tv (Ставрополь) 

Медучреждение переоборудовали по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения». В станице Марьинской Кировского округа обновили оборудование и мебель местной больницы. О том, как преобразилось медучреждение, обслуживающее 10 тысяч жителей станицы, корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказал главврач Кировской районной больницы Никита Шейранов. «В этом году за счёт средств краевого бюджета произведена закупка оборудования и мебели. Оборудование закупил  на […]

Читать дальше...

Общественнику из Коми вменили статью о пропаганде терроризма из-за комментариев о главе региона

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Верховный суд Республики Коми утвердил решение о переквалификации дела местного гражданского активиста Андрея Ивашева на статью о призывах к террористической деятельности (ст. 205.2 УК). Об этом сообщает SOTA. В феврале Управление ФСБ по Коми возбудило в отношении общественника по статье о публичных призывах к экстремизму в интернете (ч. 2 ст. 280 УК). По мнению силовиков, в 2020 году он оставил три комментария с призывами к убийству главы региона Владимира Уйбы в группах во «ВКонтакте». Сам Ивашев вину отрицает и считает... Читать дальше...

Важные даты

ФССП России 

Участие в мероприятии, которое проходило на малой сцене Кировского театра кукол имени А.Н. Афанасьева, приняли сотрудники Главного управления, члены их семей, ветераны Службы судебных приставов, курсанты Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа. В приветственном слове Руководитель Главного управления ФССП России по Кировской области, майор внутренней службы Дмитрий Бровченко отметил: Вспомните слова присяги судебного пристава соблюдать Конституцию РФ. С этих же слов... Читать дальше...

Ставрополье поставило томатный рекорд 

07.Rodina.News (Нальчик) 

Производство томатов защищенного грунта в крае развивается активными темпами, сообщает краевой Минсельхоз. Уточняется, что главные мощности в настоящее время сосредоточены в Предгорном, Кировском и Изобильненском округах, где …

На дороги Кирова высыпали 300 тонн песко-соляной смеси

«Pro Город» (Киров) 

В администрации города рассказали, что обработка проезжих и пешеходных зон в Кирове началась ранним утром, когда закончился ледяной дождь. Дорожные службы начали обработку улиц противогололедными материалами.

В Кирове микрорайон Чистые пруды из-за коммунальной аварии остался без тепла и горячей воды

Nn.Versia.ru 

В микрорайоне Чистые пруды в Кирове из-за аварии на сетях теплоснабжения без отопления и горячей воды остались порядка 15 тыс. жителей многоквартирных домов, два детских сада и школа.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




В Кирове начали готовиться к Великорецкому крестному ходу

Кировская телебашня 1 мая будет подсвечена

Кировский ССК присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

На Щегловской засеке в Туле введут временные ограничения для трамваев




В Ижевске пройдёт выставка старинных новогодних открыток

Почта России (Глазов) 

В музее Почты в Удмуртии 15 декабря откроется выставка «Рождественские и новогодние сюжеты на открытках начала ХХ века». Среди экспонатов — старые почтовые карточки разных стран, а также уникальные коллекционные новогодние и рождественские открытки.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Plant Sitter: вы уезжаете и не знаете, кому доверить свои растения? Вот решение

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

В казанском полку Росгвардии будущих призывников познакомили с военной службой



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России