Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Декабрь
2022

Новости Кирова за 30.12.2022



В Тепло-Огаревском районе открыли два сельских Дома культуры после ремонта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В поселках Кировский и Мичуринский Тепло-Огаревского района открыли сельские Дома культуры после завершения капитального ремонта в рамках нацпроекта "Культура".

Ремонт объектов обошелся в более чем 44 миллиона рублей. На эти средства отремонтировали фасад и внутренние помещения, заменили кровлю, окна, коммуникационные сети.

Открытие Покровского и Плодопитомнического сельских ДК состоялось сегодня, 30 декабря. В рамках мероприятия была организована новогодняя... Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Кировской области

L!FE.ru 

В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком на трассе в Кировской области погибло четыре человека, один пассажир получил травмы. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД РФ по региону.Читать далее...

Вятский губернский симфонический оркестр получит поддержку в 50 миллионов рублей

Rewizor.ru 

Власти Кировской области выделят на развитие Вятского губернского симфонического оркестра в 2023 году пятьдесят миллионов рублей. Часть денежных средств пойдёт на увеличение зарплат.

Водитель и три пассажира иномарки погибли в ДТП на трассе в Кировской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Четыре человека стали жертвами ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика в Кировской области. Автомобильная катастрофа случилась на 728-м км федеральной автодороги Кострома — Шарья — Киров — Пермь в Белохолуницком районе, сообщили в пресс-службе управления региональной ГИБДД.



В Кировской области четыре человека погибли в ДТП на трассе

«Российская газета» 

30 января около полудня в Белохолуницком районе Кировской области на 728-м километре федеральной трассы Р-243 столкнулись автомобили Chery Tiggo и Foton. В результате ДТП водитель автомобиля Chery Tiggo и три пассажира погибли, один пассажир получил травмы.

Похищавшего деньги у школ Прикамья директора фирмы приговорили к пяти годам лишения свободы

«Business Class» 

Обвиняемый в мошенничестве директор фирмы нанес 17 школам Прикамья ущерба на один миллион рублей. Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы и обязал возместить учебным заведениям материальный ущерб. В пресс-службе Кировского районного суда уточнили, что приговор суда в силу пока не вступил, сейчас сторона защиты обжалует его в суд вышестоящей инстанции.Из Арбитражного суда Пермского края в почетную отставку ушли три судьи.В ходе разбирательств судом установлено, что обвиняемый обманывал и злоупотреблял... Читать дальше...

Четыре человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком в Кировской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

На трассе в Кировской области произошло столкновение легкового автомобиля с грузовиком. Согласно последней информации ГИБДД региона, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека.

Читать дальше...

Полицейские в Самарской области изъяли 1 034 пиротехнических изделия

«Самарская газета» (г. Самара) 

Сотрудники полиции провели рейды, направленные на пресечение незаконной торговли пиротехническими средствами, сообщает информационный портал samara.kp. В итоге правоохранители составили 22

Желтый дым над Кировским заводом заметил кто-то из горожан — Фото

Рамблер 

Возможно, на предприятии проходит очистка мартеновских печей. Как сообщает piter.tv, над Кировским заводом петербуржцы заметили желтый дым. Никаких официальных комментариев по факту происходящего на предприятии не давали.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Проект по "зарплатам" для мам предложат к тиражированию по всей России

Кировский ССК присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

В Кирове начали готовиться к Великорецкому крестному ходу

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским документам на портале Госуслуг




Жители Ярославля жалуются на уборку улиц

TwitRegion 

Как власти города в предстоящую новогоднюю неделю планируют наводить порядок на тротуарах и дорогах — узнала Юлия Мещерякова. Тротуар на улице Победы, в центре Ярославля, больше напоминает ледовый каток. А у пешеходного перехода и вовсе горка. Люди скользят, но не всем удается удержаться на ногах. После падения настроение далеко не праздничное.  «Хорошо! Вы видели, […]

Просматривали в Кирове 30.12.2022



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кировская область

Ехал с дня рождения: в Кирове инспекторы поймали пьяного замглавы УМВД за рулем



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России