Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Костромы
Кострома
Апрель
2024

Новости Костромы за 15.04.2024

Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте

Рамблер 

Порой Григорий Лепс поражает своей прямолинейностью и неожиданностью. Недавно СМИ сообщили о новом инциденте с участием артиста. Неприятная ситуация произошла на недавнем концерте в Костроме.



СМИ: Лепс выбил телефон из рук поклонницы из-за ее навязчивости

«Национальная Служба Новостей» 

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме из-за того, что она была чрезмерно навязчивой, рассказала одна из свидетельниц инцидента по имени Анна

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Passion.ru 

Певец Сергей Трофимов осудил коллегу Григория Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме. Напомним, что артист выбил из рук девушки телефон за то, что она слишком близко снимала его на видео. Трофимов поделился своим мнением о ситуации в беседе с изданием «Абзац».



Поклонница, лишившаяся телефона на концерте Лепса, не реагировала на просьбы убрать его

Блог сайта «Газета.ru» 

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки во время выступления в Костроме из-за того, что поклонница была слишком навязчива. Так в разговоре с "Газетой.Ru" поведение артиста объяснила посетительница концерта Анна, которая стала свидетельницей инцидента. По ее словам, девушка не стала высказывать претензий.

Читать дальше...

Очевидица объяснила, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

«Газета.Ру»  

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки во время выступления в Костроме из-за того, что поклонница была слишком навязчива. Так в разговоре с "Газетой.Ru" поведение артиста объяснила посетительница концерта Анна, которая ...

Почему российские больницы тонут в долгах и тянут за собой врачей

Блог сайта «Медицинская Россия» 

По последним данным с каждым годом размер просроченной кредиторской задолженности больниц по всей стране увеличивается. В период с 2019 по 2021 годы просрочка выросла на 50%. По данным счётной палаты, на 2023 год она составила 15,4 млрд рублей.

Читать дальше...

Григорий Лепс вышел из себя на сцене и осчастливил этим фанатку: видео

Рамблер 

Все произошло в субботу на концерте Григория Лепса в Костроме. Особо назойливая фанатка во время исполнения певцом хита «Я стану водопадом» подошла очень близко к сцене и стала чуть ли…

В Костроме завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 14-летних жителей города Костромы. В зависимости от роли и участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон), п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В тройку лидеров вошли сотрудники Росгвардии в легкоатлетическом пробеге «Динамо» в Костроме

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Костроме прошел весенний легкоатлетический пробег, посвящённый Дню образования общества «Динамо». Вместе с семьями в соревнованиях приняли участие более 130 сотрудников и 8 ветеранов правоохранительных органов и силовых ведомств. Мероприятие собрало свыше 200 человек. Спортсмены — мужчины состязались на дистанциях в 4, 6 и 8 километров, женщины - 2 километра, дети преодолели 400 метров. По итогам забега команда Управления Росгврадии... Читать дальше...

Лепс потряс зрителей выходкой во время концерта — распустил руки

Блог сайта «7дней.ru» 

Взбешенный певец атаковал поклонницу.

Григорий Лепс Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Григорий Лепс подтвердил репутацию одного из самых вспыльчивых артистов российского шоу-бизнеса. Певец может «закипеть» из-за любой мелочи: неудачного вопроса журналиста или косого взгляда прохожего. На днях он потряс своих фанатов очередной скандальной выходкой.

Инцидент произошел на концерте Лепса в Костроме. Во время выступления его снимала на камеру стоявшая у сцены поклонница. Она держала камеру слишком близко, что не понравилось звезде. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ




Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Костромской комбинат отметил Всемирный день охраны труда

Всего 2 дня осталось у костромичей и жителей региона, чтобы успеть проголосовать за объекты благоустройства

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Более 10 правонарушений пресекли сотрудники Росгвардии в Костромской области

Управление Росгвардии по Костромской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии круглосуточно несут службу по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования Костромской области. В результате оперативного реагирования краж из охраняемых объектов не допущено.

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны отработали свыше 19 сигналов "тревога", поступивших с охраняемых объектов. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 7 раз. Читать дальше...

В тройку лидеров вошли сотрудники Росгвардии в легкоатлетическом пробеге «Динамо»

Управление Росгвардии по Костромской области 

В Костроме прошел весенний легкоатлетический пробег, посвящённый Дню образования общества «Динамо». Вместе с семьями в соревнованиях приняли участие более 130 сотрудников и 8 ветеранов правоохранительных органов и силовых ведомств. Мероприятие собрало свыше 200 человек. Спортсмены — мужчины состязались на дистанциях в 4, 6 и 8 километров, женщины - 2 километра, дети преодолели 400 метров.

Читать дальше...

В ОМОН "Оплот" прошло торжественное построение по случаю Дня образования отряда в Костроме

Управление Росгвардии по Костромской области 

В ОМОН "Оплот" Управления Росгвардии по Костромской области прошло торжественное построение, посвященное Дню образования отряда. 31 год костромской ОМОН стоит на страже порядка и спокойствия жителей региона.

Читать дальше...

Просматривали в Костроме 15.04.2024

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Костромской области Сергей Ситников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Костромской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бронзу завоевала команда Управления Росгвардии по Костромской области в соревнованиях Центрального округа по стрельбе

Школьник из Костромы стал призёром всероссийской олимпиады по математике

Под Костромой пройдёт чемпионат для рыболовов


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кострома

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России