Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 14.02.2023



Выигрывать, а не побеждать

Блог сайта «Суть Событий» 

В Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялось вручение 5-ой Стипендии имени Владимира Просвирякова - «Талантливым детям - дорога в шахматный мир».

Читать дальше...

В школах Владимирской области прекратят обучение в две смены

«Pro Город» (Владимир) 

В школах Владимирской области прекратят обучение в две смены

В 2023 году во Владимирской области собираются уйти от обучения школьников региона во вторую смену, о чем на Днях субъекта в Совфеде сообщил замглавы региона Дмитрий Куимов.Это может произойти благодаря открытию в этом году новых образовательных учреждений:

Читать дальше...



Между Владимиром и Ковровом будет курсировать туристический поезд

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиры смогут посмотреть усадьбу двух генералов и музей зайцев.

По информации пресс-службы Горьковской железной дороги (ГЖД), туристический поезд начнет курсировать между Владимиром и Ковровом в 2023 году. Вообще же из Нижнего Новгорода  турпоездов будет много – до Великого Новгорода, Пскова, Ижевска, Казани, Кирова, Великого Устюга. Этот туристический сегмент весьма популярен. В прошлом году турпоездами ГЖД воспользовались 27,4 тысяч человек.

А теперь и Ковров. Казалось бы, небольшой... Читать дальше...

Смертельное ДТП на трассе

24kovrov.ru (Ковров) 

Ночью 13 февраля в 01:11 на 254 км автодороги М-7 Волга, управляя грузовым автомобилем Скания с полуприцепом Кроне и двигаясь со стороны г. Нижнего Новгорода в сторону г. Москвы по крайней правой полосе для движения, водитель 1983 г.р. не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении трактора марки JCB под управлением тракториста 1978 г.р. и совершил столкновение с ним, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

Жить сердцем, как жила она

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровский Комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию, посвященную Дню рождения Е.П. Глинки «Спешите делать добро! Мы – последователи Лизы Глинки» в рамках областного благотворительного марафона «Живи ярко – делай добро!», информирует ведомство.

Читать дальше...

Двигаться только вперед, быть первыми во всем

24kovrov.ru (Ковров) 

9 февраля в КГТА состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», информирует сайт академии. В День российской науки стартовал марафон открытий отделений Движения в вузах страны.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 14.02.2023



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России