Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 13.02.2023



Во Владимирской области выявлена реализация 250 сортов пакетированных семян, не допущенных к использованию

Россельхознадзор РФ 

С начала 2023 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении 28 хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации семян на территории Владимирской области в городах Владимир, Ковров,  А

Владимирское предприятие «Владимиртеплогаз» возглавил Сергей Никитин

Блог сайта «Царьград» 

Ранее он занимал должность технического директора.

Генеральным директором владимирского предприятия «Владимиртеплогаз» был назначен Сергей Никитин. Такая информация значится на сайте компании в разделе «Руководство».

Ранее Сергей Никитин занимал должность технического директора. Предыдущий глава ООО «Владимиртеплогаз» Илья Потапов руководил компанией с августа 2021 года.

СПРАВКА. ООО «Владимиртеплогаз» - крупнейший во Владимирской области поставщик тепловой энергии. В зону обслуживания входят города Владимир... Читать дальше...



Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 18 человек получили ранения, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 379 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...

Главой Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области стал Сергей Маевский

Блог сайта «Царьград» 

Он стал победителем конкурса на эту должность.

13 февраля генеральным директором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области назначили Сергея Маевского. Он стал победителем конкурса на эту должность. Такую информацию сообщило региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Сергей Маевский родился в 1987 году в поселке Талицы Ивановской области. Он закончил Московский институт государственного управления и права по специальности «юриспруденция»... Читать дальше...

Сотрудники и аспиранты МИ ВлГУ приняли участие в заседании "Совета молодых ученых области"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Молодые ученые Муромского института 9 февраля приняли участие в заседании Совета молодых ученых области, проходящего на базе Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева.

Необоснованное обогащение придется вернуть

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровским городским судом рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению САО "ВСК" о взыскании неосновательного обогащения и расходов по уплате государственной пошлины, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

11 февраля в Вязниках проходил Чемпионат, Первенство и Фестиваль Всестилевого арате Владимирской области, информирует Управление по физической культуре и спорту горадминистрации. В этих соревнованиях участвовало около 400 спортсменов из различных регионов – Московской, Владимирской,Рязанской и Нижегородской областей.

Спортсмены соревновались в различных направлениях всестилевого карате: ката ренгокай, ката соло с предметом, кумитэ ограниченный контакт и бои в полный контакт в защитном снаряжении. Читать дальше...

Ковровский офицер запаса из-за несогласия с «операцией в соседнем государстве» через суд пытался перестать «быть частью вооруженных сил»

Зебра ТВ 

Офицер запаса из Коврова требовал по суду лишить его воинского звания и снять с воинского учета. Ленинский районный суд Владимира и Владимирский областной суд отказались удовлетворить его иск

Семян 250 сортов и гибридов в продаже не будет 

24kovrov.ru (Ковров) 

С начала 2023 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении 28 хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации семян на территории Владимирской области в городах Владимир, Ковров, Александров, Струнино, Киржач, Суздаль, Муром, Судогда и поселках Мстера, Никологоры, Новый проведены выездные обследования по местам торговли пакетированными семенами... Читать дальше...

Гендиректором владимирского Фонда капремонта многоквартирных домов назначен Сергей Маевский

Зебра ТВ 

В конкурсе на должность генерального директора регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов победил 35-летний уроженец Ивановской области Сергей Маевский

Во Владимирской области медики выявили еще 63 случая коронавируса за сутки

Блог сайта «Царьград» 

Всего в трех районах нет заболевших ковидом.

Во Владимирской области за минувшие сутки на 13 февраля медики выявили 63 новых случая коронавирусной инфекции. Это на два меньше, чем было вчера.

По данным регионального Роспотребнадзора:

во Владимире – 12 ковид-больных,

в Гусь-Хрустальном районе – 10 ковид-больных,

в Ковровском и Муромском районах – по 9 ковид-больных,

в Петушинском районе – 5 ковид-больных,

в Александровском, Гороховецком, Камешковском... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Во Владимирской области благодаря комплексу «Дорожный пристав» поймали 20 должников за электричество

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Удар ножом в ногу оказался смертельным для ковровчанки

В Коврове произошел пожар в многоквартирном доме на улице Абельмана




Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе в ближайшие дни предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 14 – 16 февраля в МАУ «СШ «Сигнал» будет проходить первенство города Коврова по плаванию «Веселый дельфин». Начало в 11:15.

Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 13 февраля

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 13 февраля лабораторно подтверждено 63 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев, 12, выявлено во Владимире, 9 - в Муромском, 9 - в Ковровском, 5 - в Петушинском, 2 - в Кольчугинском, 2 - в Александровском, 10 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Собинском, 2 - в Киржачском, 2 - в Камешковском, 2 - в Гороховецком, 1 - в Вязниковском, 2 - в Суздальском... Читать дальше...

Пожар в АРСЕНАЛЕ потушили до прибытия огнеборцев

24kovrov.ru (Ковров) 

Вчера поздним вечером в 21-15 в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о том, что горит кухня в РРК “Арсенал”, информирует пресс-служба ведомства. К месту происшествия были высланы пожарные подразделения по повышенному номеру вызова.

По прибытии первых подразделений, после проведения разведки выяснилось, что произошло возгорание жировых отложений в вентиляционной трубе на кухне.

Огонь был потушен до прибытия пожарных сотрудниками РРК “Арсенал”, с помощью ствола от внутреннего пожарного крана. Читать дальше...

Уборкой дорог от снега и наледи занялась прокуратура

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровской городской прокуратурой с привлечением сотрудников Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения проведено обследование дорог и улиц Ковровского района на предмет соответствия предъявляемым требованиям, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 13.02.2023



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев не планирует ослаблять режим запрета на использование квадрокоптеров



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ковров

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России