Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 10.02.2023



Мобилизованному дебоширу из "Патриота" Лешкову накинули срок

Блог сайта «Царьград» 

Суд ужесточил наказание военному преступнику до семи лет заключения.

История, о которой ранее сообщал «Царьград», про уголовное преследование мобилизованного Александра Лешкова, получила новое развитие. Напомним, 13 ноября 2022 года в парке «Патриот» он обматерил и ударил офицера – подполковника Мазанова. Семь лет строгого режима вместо 5,5 – такое решение принял Второй западный окружной военный суд в ходе разбирательства по апелляционному представлению сторон.

Прокуратура и адвокаты Лешкова не согласились с прежним приговором. Читать дальше...

Минздрав увидел в ситуации с отменой стимулирующих выплат на станции скорой помощи города Владимира вину профсоюзов

Зебра ТВ 

По словам министра здравоохранения Владимирской области, представители профсоюзов, которые работают на станции скорой помощи города Владимира, не могут договориться между собой о едином механизме начисления премий. Впрочем, министр не стал снимать ответственности и с руководства медицинской организации

Принимаются заявки на отлов бездомных животных

24kovrov.ru (Ковров) 

В Коврове зафиксированы случаи появления безнадзорных собак. Они оказывают множество негативных воздействий на городскую среду и здоровье человека, информирует пресс-служба горадминистрации. Бездомные собаки часто объединяются в большие стаи. Они бывают очень агрессивными и могут нападать на людей. Основную опасность представляют инфекционные заболевания, носителями которых являются бездомные животные.

Читать дальше...



Чужое добро впрок не пошло

24kovrov.ru (Ковров) 

Отделом дознания Ковровского ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в мошенничестве и присвоении или растрат, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Материальный ущерб от его противоправной деятельности превысил 135 000 рублей.

Читать дальше...

Туристические поезда дальнего и пригородного сообщения снова будут курсировать на ГЖД в 2023 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В 2023 году с вокзалов и станций Горьковской железной дороги планируется отправление туристических поездов дальнего и пригородного сообщения. На туристических поездах дальнего следования жители и гости Нижнего Новгорода смогут посетить Великий Новгород и Псков, Ижевск и Казань, Киров и Великий Устюг. Из Ижевска туристы смогут совершить путешествие в Ульяновск и Уфу, Казань и Йошкар-Олу, Нижний Новгород, Киров и Самару.

Читать дальше...

Житель города Коврова подозревается в присвоении чужого имущества и мошенничестве

МВД России 

Отделом дознания МО МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата) и ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Материальный ущерб от противоправной деятельности превысил 135 000 рублей.

Спортсмены из Балакирево привезли 6 медалей с Единых игр из Казани

Gazetanga.ru 

По итогам  Единых игр Специальной Олимпиады России в Казани  спортсмены из Владимирской области завоевали 60 медалей. Это 18 золотых, 23 серебряных и 19 бронзовых. 82 спортсмена с ментальными нарушениями здоровья прошли серьезный отбор и были допущены к соревнованиям по всем 13 видам спорта. Это футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, художественная гимнастика, легкая атлетика, дзюдо, плавание, […]

Связующая нить поколений

24kovrov.ru (Ковров) 

9 февраля губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Ковров, информирует пресс-служба регионального Правительства. Особое внимание глава Владимирской области уделил вопросам патриотического воспитания молодёжи и сохранению исторической памяти о событиях, 80 лет назад повлиявших на историю нашего государства и мира в целом.

Читать дальше...

Рост доходов бюджета утвержден

24kovrov.ru (Ковров) 

8 февраля в малом зале администрации прошло внеочередное заседание Совета народных депутатов города Коврова, информирует пресс-служба горадминистрации. На повестке дня стояли вопросы корректировки бюджета и распоряжения муниципальным имуществом.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 10.02.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России