Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 20.02.2023



В госклиниках Владимирской области выявили 186 нарушений трудового законодательства

Vademec.ru 

Прокуратура Владимирской области выявила 186 нарушений исполнения трудового законодательства во всех региональных госклиниках. Надзорный орган зафиксировал ненадлежащее оформление трудовых договоров, невыплату (задержку) надбавок и компенсаций, несоответствие локальных актов требованиям федерального и регионального законодательства, несоблюдение порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах, нарушение охраны труда и права на отдых медработников.

Сел за руль не имея на это права, результат - плачевный

24kovrov.ru (Ковров) 

19 февраля в 17:25 у дома № 7 на улице Долинной, управлявший автомобилем Лада Приора, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь по улице Долинной со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Челюскинцев, водитель 2003 г.р. не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121 под управлением водителя 1980 г.р., движущимся во встречном направлении, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

В Коврове замдиректора МБОУ «СЭЗ» подозревается в мошенничестве на 1 млн рублей

33live.ru

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении замдиректора муниципального бюджетного учреждения администрации Ковровского района «Служба единого заказчика», обвиняемой

Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

Неделя 13 - 19 февраля оказалась насыщенной спортивными событиями. Ковровчане приняли участие в турнирах по футболу, хоккею, конному спорту, плаванию, легкой атлетике, теннису и другим дисциплинам, стали победителями и заняли призовые места, информирует пресс-служба горадминистрации со ссылкой на УФКиС.

Теннис

Читать дальше...

Дню защитника Отечества посвящается

24kovrov.ru (Ковров) 

18 февраля в Коврове на трассе стадиона «Мотодром» 58-й традиционный зимний мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества, информирует пресс-служба горадминистрации. В этом году за звание чемпиона приехали бороться 84 спортсмена из 18 городов России. Первый зимний мотокросс в Коврове провели 12 февраля 1957 года, в 1959 году была создана федерация мотоциклетного спорта. А первый большой успех ковровской команде на трассе «Ширина гора» пришел в 1962 году, с тех пор проведение зимнего мотокросса стало традицией. Читать дальше...



Опрокинувшийся в Ковровском районе грузовик перегородил обе полосы федеральной трассы М-7 в направлении Москвы

Зебра ТВ 

В результате автомобильной аварии, парализовавшем движение на федеральной трассе во Владимирской области, погиб водитель дальнобойной фуры

Вниманию ковровчан!

24kovrov.ru (Ковров) 

9 марта исполняющий обязанности прокурора Владимирской области Андрей Владимирович Жугин проведет прием граждан города Коврова и Ковровского района, информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России