Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 17.02.2023

Во Владимирской области опять обсуждают производство тракторов – теперь минских

Блог сайта «Царьград» 

Возможно, тракторное производство в Коврове опять заработает.

Сегодня губернатор Авдеев провел встречу с генеральным директором Минского тракторного завода Виталием Вовком. Обсуждали возможность сборочного производства тракторов у нас в регионе. Белорусская техника хорошо знакома в России еще со времен Советского Союза. А трактора сейчас импортируются в нашу область. Почему бы не собирать их тут? Тем более, что кое-какой опыт в этом деле есть.

Руины Владимирского тракторного завода – тому подтверждение. Читать дальше...



Власть хочет знать, что про владимирского губернатора пишут женщины и фанаты владимирского «Торпедо»

Зебра ТВ 

Администрация губернатора Владимирской области заказала ежедневный мониторинг публикаций в СМИ и соцсетях о главе региона, правительстве и других органах областной власти. В перечень обязательных источников попали в том числе анонимные телеграм-каналы, закрытое в 2022 году информационное агентство «ПроВладимир», а также паблик фанатов владимирского футбольного клуба «Торпедо»

Минздрав запросит дополнительное финансирование, чтобы закрыть долги станции скорой помощи города Владимира

Зебра ТВ 

Министр здравоохранения Владимирской области Артем Осипов объяснил, почему у станции скорой помощи города Владимира образовалась кредиторская задолженность в 11 миллионов рублей, которая, по мнению работников учреждения, привела к отмене премий



В Коврове дорожный рабочий, задавивший катком коллегу, предстанет перед судом

33live.ru

Следком по Владимирской области завершил расследование уголовного дела по факту гибели 44-летнего рабочего под дорожным катком при строительстве дороги в Коврове. По версии следствия, 15

Суд разрешил администрации ИК-6 читать переписку Алексея Навального с адвокатами

Зебра ТВ 

Ковровской городской суд Владимирской области отказался удовлетворить еще один иск Алексея Навального к руководству исправительной колонии №6 в поселке Мелехово. Оппозиционер требовал признать незаконным постановление о контроле за его перепиской с адвокатами

Факт гибели дорожного работника рассмотрит суд

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя иностранного государства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Наша Лиза - сестричка хоть куда

24kovrov.ru (Ковров) 

15 февраля на базе Владимирского базового медицинского колледжа прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства учащихся по специальности «Сестринское дело», информирует пресс-служба Правительства Владимирской области. В нём приняли участие студенты медицинских колледжей Александрова, Владимира, Коврова и Мурома.

Студенты продемонстрировали свои знания и умения в переводах профессионального текста, обучении пеленанию мамы новорождённого, выполнении сердечно-лёгочной реанимации... Читать дальше...

Суд отклонил иск Навального к ИК-6 о контроле писем

«Газета.Ру»  

Ковровский городской суд Владимирской области отклонил иск Алексея Навального к исправительной колонии N6 о контроле переписки с лицами, оказывающими ему юридическую помощь, сообщает РИА Новости. Данное исковое заявление поступило в суд ...

Суд отклонил иск Навального к ИК-6 о контроле писем от юристов

Блог сайта «Газета.ru» 

Ковровский городской суд Владимирской области отклонил иск Алексея Навального к исправительной колонии №6 о контроле переписки с лицами, оказывающими ему юридическую помощь, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Голосуем все!

24kovrov.ru (Ковров) 

Уважаемые жители! Администрация города Коврова совместно с АНО «Центр компетенций» (г. Владимир) просят вас принять участие в опросе по выбору общественной территории в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 г., информирует пресс-служба горадминистрации.

С 17 февраля по 1 марта включительно можно ответить любым удобным способом:

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 17.02.2023

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России